Очень изящное и нежное колье, я в восторге, очень довольна покупкой.. Большое спасибо мастеру, творческих Вам идей и финансового успеха.
Огромное спасибо Мастеру за чудесное творение! Брошь великолепна! Роскошь и умиление! Любуюсь и радуюсь! От нее исходит добро и тепло рук Мастера.
Наталья, творческих Вам свершений, вдохновения, благодарных покупателей и успехов в благотворительных делах.
Спасибо!
Брошь шикарная, необычный дизайн и ювелирная работа!!! Спасибо мастеру за труд, бесконечного Вам вдохновения, и спасибо, что делаете людей красивыми!!!
Снегирь сплошное очарование. Настолько качественный,красивый.... одним словом восторг. Спасибо.
Прекрасная вазочка! Нежный и потрясающе красивый рисунок. С удовольствием буду пользоваться.Наталья огромное спасибо Вам за эту прелесть.
Наталья!!!! Огромная благодарность за красоту! Великолепный сотуар!!
Невероятное сочетание цветов! Замечательное украшение!
Спасибо Вам за Ваше большое и доброе сердце, за ту помощь, которую Вы оказываете на благотворительных аукционах!
Рада знакомству!!!
Творческих успехов, благополучия и до новых встреч!!!!!
Спасибо, Наталья, за прекрасную брошь! Красивое сочетание цветов и фактур, аккуратная и оригинальная работа, буду носить с удовольствием!
Получила свою необыкновенно нарядную и праздничную брошь!!! Прекрасная аккуратная работа, замечательная упаковка и очень приятное общение с мастером!!! Огромное спасибо!!!
Комплект украшений - легкий, искрящийся, переливающийся! Новогодний!! Брошь, несмотря на довольно крупный размер, практически невесомая. Аккуратная работа.
Стильно и со вкусом.
Большое спасибо, Наталья!!
Приехал в красивой подарочной коробочке, с открыткой и подарком! Приятнейшая неожиданность!!
Рекомендую Мастера и магазин Красота из Шкатулки!
Творческих успехов, покупателей, полета фантазии и времени на создание шедевров!
Брошка очень аккуратная и красивая! С оплатой и доставкой проблем не было. Большое спасибо мастеру!