Спасибо, все отлично! Платье село, буду носить с удовольствием!
Не в первый раз заказываю и всегда очень довольна!Платья изумительные, женственные, красивые, любимые!Очень нравятся модели , подбор тканей и отличный пошив! Спасибо!
Очень приятное общение и знакомство.
Мастер на одной волне с заказчиком. Побывать с другой стороны не в роли исполнителя, было интересно, видно что человек относится к своему делу трепетно и нежно.
Качество изделий на высоте, рекомендации 200%, желаем успехов в труде и в творчестве !!!
У мастера золотые ручки! прекрасный подбор тканей, очень удачный крой, аккуратные работы. Все очень понравилось!
Платьишки получились очаровательные!!! Я очень довольна приобретением и рада знакомству с Раечкой! Спасибо пребольшущее!
Раечке большое спасибо! Платья - класс! Давно хотела и наконец то купила! Всё супер!!!
Больше спасибо)Платье очень милое)
Очень довольна покупкой!!! Купила два платья, каждое прекрасно по-своему). Очень аккуратно сшиты, ткань натуральная, сели отлично. Мастер очень приятная в общении. Мои самые лучшие рекомендации. Непременно куплю что-нибудь ближе к осени!))
Платьице простое, правда на 42 размер пройма великовата, но нужно было для пляжа - оно очень хорошо подходит. легкое, мягкое. приятный оливковый цвет. Сшито аккуратно. стоимость приятная.
спасибо большое! все отлично!