19.11.2019
Осенние цветы
✨ Конкурс коллекций "Сладкий ноябрь" от магазина "Нежная Одежда" - https://www.livemaster.ru/topic/3254094-blog-konkurs-kollektsij-sladkij-noyabr ✨
«Знакомо ли вам это чудное стихотворение Пушкина: «Цветы осенние милей роскошных первенцев полей... Так иногда разлуки час живее самого свиданья...»?
Да, мой дорогой, именно осенние цветы!»
А. И. Куприн «Осенние цветы».
(продолжение в комментариях).
«Знакомо ли вам это чудное стихотворение Пушкина: «Цветы осенние милей роскошных первенцев полей... Так иногда разлуки час живее самого свиданья...»?
Да, мой дорогой, именно осенние цветы!»
А. И. Куприн «Осенние цветы».
(продолжение в комментариях).
Комментарии (76)
🌟 🌟 🌟 🌟 🌟
✨ 👍 👍 👍
☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️
Красиво!
🌹 💗
Красивая коллекция, Мария!
💖 Спасибо за мою работу!
Отлично!💞 💞 💞
Невероятная коллекция🌟 🌟 🌟 🌟 🌟
От меня ЛАЙК !

Чудесно! Благодарю🌷
😍 😍 😍 😍
😍 Великолепная коллекция!😍
🌹 Заглядывайте ко мне на Черную Пятницу.🌹
❤️ Приятное снижение цен на картины с 19.11-24.11.❤️
Прекрасная коллекция!!!💖 💖 💖 🌟 👍
😍 😍 ☺️ ☺️
Супер!!!👏 👏 👏 💐 💐 ✨ ✨ ✨
👍 ❤️
👏 👏 👏 👏
Красивая коллекция!!!
😍 😍 😍
Изумительная!
😊 😊 😇 💐 👍 ⭐️ 🌟 ✨ 💕 💜 💙 💫
💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞
Мария, благодарю за выбор моей работы.🌷
⭐️ 🌷 ⭐️
👍 👍 👍 👍
Замечательно!!!!!
Прекрасная коллекция!
😍 😍 😍
💙 ⭐️ 💙 🌟 💙
Спасибо! ❤️
👏👏👏👏👏
👍 👍 👍 💐
😊 😊 😊
🌟 🌟 🌟
Супер!!)❤️ ✨ ✨
Рада поддержке😊
Благодарю !!!
Замечательная коллекция!!!🌺💗💗💗🌺
Прелестно ))) Спасибо!
Спасибо!😊
Прекрасная коллекция!!!
👏 👏 👏 💐 😇
Отличная подборка😍 ❤️ 👌 Поддержите мою коллекцию 😊 https://www.livemaster.ru/gallery/2987300-dymka?login=1
👍 👍 👍
Замечательная коллекция! Буду признательна взаимности! Заходите в гости, добавляйтесь в круг, буду рада!💕
👏 👏 👏
Волшебно и трогательно!
Приглашаю в гости)
🌷 🌷 🌷
Красота😍 😍 😍 😍
красивая коллекция 👏 👏
Класс! тонко чувствующая коллекция!
«И все-таки наша короткая встреча уже начинает в моем воображении одеваться дымкой какой-то нежной, тихой, поэтической, покорной грусти. Знакомо ли вам это чудное стихотворение Пушкина: «Цветы осенние милей роскошных первенцев полей... Так иногда разлуки час живее самого свиданья...»? Да, мой дорогой, именно осенние цветы! Приходилось ли вам когда-нибудь поздней осенью, в хмурое, дождливое утро, выйти в сад? Деревья — почти голые, сквозят и качаются, на дорожках гниют опавшие листья, везде смерть и запустение. И только на клумбах, над поникшими, пожелтевшими стеблями других цветов ярко цветут осенние астры и георгины. Помните ли вы их острый травяной запах? Стоишь, бывало, в странном оцепенении около клумбы, дрожа от холода, слышишь этот меланхолический, чисто осенний запах, и тоскуешь. Все есть в этой тоске: и сожаление о быстро промелькнувшем лете, и ожидание холодной зимы со снегами и с воем в печных трубах, и грусть по своему собственному, так быстро пронесшемуся лету... Милый мой, дорогой, единственный! Совершенно такое же чувство владеет теперь моей душой. Пройдет еще немного времени, и воспоминание о нашей последней встрече станет и для вас таким же нежным, сладким, печальным и трогательным. Прощайте же. Целую вас в ваши умные красивые глаза.
Ваша З».
А. И. Куприн «Осенние цветы».
Красиво! Уютная коллекция!
Приглашаю за скидками!
✨ Конкурс коллекций "Сладкий ноябрь" от магазина "Нежная Одежда" - https://www.livemaster.ru/topic/3254094-blog-konkurs-kollektsij-sladkij-noyabr ✨