Очень благодарна Вам за выбор в моем магазине! Очень позитивный и доброжелательный покупатель! От всей души желаю Вам прекрасного настроения! Заходите обязательно, новинки каждый день! Я всегда буду Вам рада!
Более 10 лет занимаюсь винтажными украшениями и эта сделка самая неприятная. Осадок ужасный. Категорически не рекомендую связываться, особенно по длительным броням. Человек совершенно не соблюдает договоренности. Договаривались изначально на срок брони на неделю, а в итоге более чем за 2 месяца так и не выкупила. Пустые обещания. Ни себе ни людям. Уважения к другим людям ноль. Еще и виноваты останетесь). Худший покупатель за 10 лет.
Великолепный покупатель! Приветливый и очень ответственный! Благодарю Вас за заказ! Желаю благополучия и счастья Вашему дому! Заходите, пожалуйста, снова, здесь новинки каждый день)))