• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом клеевая паутинка

Найдено 88 публикаций с этим материалом

Новые
Делаем мини-органайзер для хранения
Делаем мини-органайзер для хранения – статья о рукоделии и творчестве

Делаем мини-органайзер для хранения

Делаем мини-органайзер для хранения
Юлия Жданова
Удобное размещение мелких предметов, таких как - ручки, карандаши, кисти, фломастеры, а может быть даже и спицы или крючки для вязания, становится проблемой, в стаканчиках они падают и рассыпаются, а если сделать настенный мини-органайзер?Для работы потребуется:-бязь или хлопок, 4-х или 5-ти ...
Шьем органайзер-папку для спиц и крючков
Шьем органайзер-папку для спиц и крючков – статья о рукоделии и творчестве

Шьем органайзер-папку для спиц и крючков

Шьем органайзер-папку для спиц и крючков
Юлия Жданова
У многих вязальщиц встает вопрос — как хранить свои инструменты, ведь их в работе требуется много, и они все разнообразные. Мое предложение такое: создать органайзер в виде папки, туда помещается достаточное количество спиц на леске, носочные спицы, крючки, маркеры, иглы, а также есть вместительный ...
Как сшить сумку-шоппер из джинсов
Как сшить сумку-шоппер из джинсов – статья о рукоделии и творчестве

Как сшить сумку-шоппер из джинсов

Как сшить сумку-шоппер из джинсов
Юлия Жданова
Представьте на один миг, что у нас пропали пластиковые пакеты, мы, наверное, даже услышим вздох облечения Земли, потому что эти пакеты уже настолько засорили нашу планету, что дальше уже просто некуда!Давайте лучше сошьем для похода в магазин сумку-шоппер и причем не из новой ткани, а также пустим в ...
Как сшить джинсовый кошелек с плетеным клапаном
Как сшить джинсовый кошелек с плетеным клапаном – статья о рукоделии и творчестве

Как сшить джинсовый кошелек с плетеным клапаном

Как сшить джинсовый кошелек с плетеным клапаном
Юлия Жданова
Сшить текстильный кошелек совсем не сложно, а подобрав красивую ткань или оригинальное оформление можно в результате получить - эксклюзивную вещь.Для работы потребуется совсем немного:-джинса-хлопковая ткань двух видов-спиральная молния 18 см-джинсовая пуговица или пришивная кнопка-фетр, толщиной ...
Как сшить подушку-сидушку
Как сшить подушку-сидушку – статья о рукоделии и творчестве

Как сшить подушку-сидушку

Как сшить подушку-сидушку
Юлия Жданова
Остаются лоскутки ткани разного размера — не выбрасывайте, из них можно сшить очень красивую и удобную подушку-сидушку. Да-да-да! — это не опечатка, подушка легко превращается в теплую сидушку, когда из нее убирается синтепух.Для работы мне потребовались:полоски ткани по 4 см шириной — 6 расцветок; ...
Как сшить объемную джинсовую сумку
Как сшить объемную джинсовую сумку – статья о рукоделии и творчестве

Как сшить объемную джинсовую сумку

Как сшить объемную джинсовую сумку
Юлия Жданова
Интересная форма получилась у сумки — гармошка, когда в ней мало лежит, то сумка плоская, а когда надо положить много вещей или продуктов, открываются складочки и сумка расширяется, практически в полтора раза.Заинтересовала? Тогда давайте шить, для работы мне потребовалось:джинса двух видов;тонкий ...
Как сшить мини-кошелек
Как сшить мини-кошелек – статья о рукоделии и творчестве

Как сшить мини-кошелек

Как сшить мини-кошелек
Юлия Жданова
Если вы любительница маленьких сумочек через плечо, тогда вам несомненно нужен будет и такой мини-кошелечек, под мелочь или карточки... Шить его очень легко и просто, подойдут любые маленькие кусочки ткани, которые остались у вас от прошлых проектов. Для придания кошельку необходимой жесткости, во ...
Как сшить джинсовый коврик
Как сшить джинсовый коврик – статья о рукоделии и творчестве

Как сшить джинсовый коврик

Как сшить джинсовый коврик
Юлия Жданова
Старые джинсы могут нам послужить не только как вид одежды, но и как домашние предметы обихода, для этого надо не много — только взять и перешить их!Если вам понравился мастер класс — ставим лайки, а также буду рада, если вы им поделитесь в соцсетях и напишите свои впечатления от результата.С ...
Как сшить лоскутную косметичку
Как сшить лоскутную косметичку – статья о рукоделии и творчестве

Как сшить лоскутную косметичку

Как сшить лоскутную косметичку
Юлия Жданова
Многих начинающих мастериц пугает сложность сборки блоков в пэчворке и поэтому они лоскутную технику обходят стороной. Но не все в пэчворке бывает сложным, есть и легкие варианты — например вот такая косметичка, очень простая в изготовлении, но очаровательная по завершении шитья.Если вам понравился ...
Как сшить плетеную джинсовую сумку
Как сшить плетеную джинсовую сумку – статья о рукоделии и творчестве

Как сшить плетеную джинсовую сумку

Как сшить плетеную джинсовую сумку
Юлия Жданова
Этим летом у меня наступил — сумочный бум! Сшила себе две сумки и дочери, а самое главное еще и внучка тоже запросили сумки — ну разве я могу им отказать и вот у меня появились еще две сумки, на этот раз основа у них плетеная из ткани.Для работы мне потребовалось:-джинса;-клеевая паутинка;-фетр 1 мм ...
Как сшить льняную сумку под документы и телефон
Как сшить льняную сумку под документы и телефон – статья о рукоделии и творчестве

Как сшить льняную сумку под документы и телефон

Как сшить льняную сумку под документы и телефон
Юлия Жданова
Лето, жара, в такую пору нужна легкая и компактная сумка и желательно из натуральных материалов — лен отлично подойдет!Размер моей сумочки получился - высота 17 см, ширина - 12 см, глубина - 7 см.В ней три отделения и потайной кармашек на молнии.Для работы мне потребовалось:-лен, двух расцветок- ...
Шьем текстильную копилку
Шьем текстильную копилку – статья о рукоделии и творчестве

Шьем текстильную копилку

Шьем текстильную копилку
Юлия Жданова
У каждого из нас наверняка есть дома копилка - картонная, пластиковая или деревянная, а текстильная есть? Что, даже не слышали про такую, тогда давайте ее сошьем!Потребуется для работы:джинсабязьспиральная молния не меньше 30 смлюбой уплотнительклеевая паутинкаКстати в результате получается такая ...