• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом металлизированная нить

Найдено 24 публикации с этим материалом

Новые
Брошь
Брошь – статья о рукоделии и творчестве

Брошь

Брошь
Aeris
Всем привет!. Я очень люблю изготавливать бижутерию с миниатюрной вышивкой. И стараюсь делать это в разных техниках. Сегодня хочу вам предложить сделать брошь! В современном стиле, очень простую и нарядную! Так как наша семемйна мастерская изготавливает основы под украшения, хочу показать как можно ...
Как вышить кулон гладью
Как вышить кулон гладью – статья о рукоделии и творчестве

Как вышить кулон гладью

Как вышить кулон гладью
Елена Белунова. Аксессуары
В этом видео я показываю, как я вышиваю украшения нитками гладью.Так можно вышивать любыми нитками (мулине, вискоза, шелк, шерсть).Записывала очень подробно, так как все люди разные и хотелось, чтобы всем было понятно. :)Приятного просмотра!
Как легко шить металлизированными нитками
Как легко шить металлизированными нитками – статья о рукоделии и творчестве

Как легко шить металлизированными нитками

Как легко шить металлизированными нитками
Джинсовое вдохновение. Ольга
Сегодня я хочу рассказать вам, как я применила на практике один простой лайфхак, о котором случайно узнала на просторах инета! И в тот момент, когда мне захотелось использовать в своем творчестве металлизированные нитки, он очень облегчил мою работу! Спасибо тому Мастеру! Желаю всем удачи! ...
Брошь из бисера «Тропический Лягушонок»
Брошь из бисера «Тропический Лягушонок» – статья о рукоделии и творчестве

Брошь из бисера «Тропический Лягушонок»

Брошь из бисера «Тропический Лягушонок»
Татьяна Tamire
Вот только-только сделала и уже спешу поделиться с вами, рукодельницы, этой красотой.Я уже дважды делала лягушек за мое бисерное время. Лягушка объемная, усыпана гранеными, сверкающими бусинками и стразами в зеленых и «бензиновых» оттенках. А вот сейчас мне хотелось сделать так, чтобы брошь была ...
Вышиваем декоративную сеточку
Вышиваем декоративную сеточку – статья о рукоделии и творчестве

Вышиваем декоративную сеточку

Вышиваем декоративную сеточку
Светлана Голуб. Скульптуры, сумки и броши
Дарю пользу! Какие вышивальные техники вы используете в своих украшениях? Одни и те же? Знакомо ли вам ощущение топтания на месте, когда в каждой работе меняете форму, не меняя содержания? Ловите в копилочку еще одну технику по вышивке декоративной сетки из видео мастер-класса по броши и внедряйте в ...
Мастер-класс по вышивке бабочки на каркасе
Мастер-класс по вышивке бабочки на каркасе – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по вышивке бабочки на каркасе

Мастер-класс по вышивке бабочки на каркасе
Юлия Беляева
Сегодня покажу, как я вышиваю бабочек на каркасе из проволоки.  Для работы нам понадобится: Пяльца. Флизелин. Проволока 1мм. Мононить. Металлизированная нить. Пайетки 4 мм. Пайетки 2 мм. Основа для броши.  Бисер 15 размера. Бусины 2,5 мм Кружево. Игла. Ножницы. Приступаем к ...
Вышиваем крысу — символ года 2020
Вышиваем крысу — символ года 2020 – статья о рукоделии и творчестве

Вышиваем крысу — символ года 2020

Вышиваем крысу — символ года 2020
Студия рукоделия Марии Фараоновой
Новый год уже не за горами! Давайте повышиваем символ предстоящего 2020 года — крысу! Инструменты и материалы для вышивки: ткань красного цвета (хлопок); мулине следующих цветов: чёрный, жёлтый, коричневый, красный; металлизированная нить под золото; пяльцы; 2 иглы для вышивки; ножницы. Процесс ...
Изготавливаем обложку на паспорт «Крылатое колесо». Часть 4: румынское кружево с фетром
Изготавливаем обложку на паспорт «Крылатое колесо». Часть 4: румынское кружево с фетром – статья о рукоделии и творчестве

Изготавливаем обложку на паспорт «Крылатое колесо». Часть 4: румынское кружево с фетром

Изготавливаем обложку на паспорт «Крылатое колесо». Часть 4: румынское кружево с фетром
Мастер-классы по вязанию. Схемы.
Продолжаю знакомить вас с удивительной техникой — румынское кружево. Сегодня (и на протяжении еще нескольких частей) я расскажу о создании оригинальной обложки на паспорт — от эскиза до готового изделия. Часть 1 здесь>> Часть 2 здесь>> Часть 3 здесь>> ...
Изготавливаем обложку на паспорт «Крылатое колесо». Часть 3: румынское кружево с фетром
Изготавливаем обложку на паспорт «Крылатое колесо». Часть 3: румынское кружево с фетром – статья о рукоделии и творчестве

Изготавливаем обложку на паспорт «Крылатое колесо». Часть 3: румынское кружево с фетром

Изготавливаем обложку на паспорт «Крылатое колесо». Часть 3: румынское кружево с фетром
Мастер-классы по вязанию. Схемы.
Продолжаю знакомить вас с удивительной техникой — румынское кружево. Сегодня (и на протяжении еще нескольких частей) я расскажу о создании оригинальной обложки на паспорт — от эскиза до готового изделия. Часть 1 здесь>> Часть 2 здесь>> Напомню, после второй серии изделие ...
Изготавливаем обложку на паспорт «Крылатое колесо». Часть 2: румынское кружево с фетром
Изготавливаем обложку на паспорт «Крылатое колесо». Часть 2: румынское кружево с фетром – статья о рукоделии и творчестве

Изготавливаем обложку на паспорт «Крылатое колесо». Часть 2: румынское кружево с фетром

Изготавливаем обложку на паспорт «Крылатое колесо». Часть 2: румынское кружево с фетром
Мастер-классы по вязанию. Схемы.
Продолжаю знакомить вас с удивительной техникой — румынское кружево. Сегодня (и на протяжении еще нескольких частей) я расскажу о создании оригинальной обложки на паспорт — от эскиза до готового изделия. Часть 1 здесь>> Напомню, после первой серии изделие выглядит вот так (множество ...
Изготавливаем обложку на паспорт «Крылатое колесо». Часть 1: румынское кружево с фетром
Изготавливаем обложку на паспорт «Крылатое колесо». Часть 1: румынское кружево с фетром – статья о рукоделии и творчестве

Изготавливаем обложку на паспорт «Крылатое колесо». Часть 1: румынское кружево с фетром

Изготавливаем обложку на паспорт «Крылатое колесо». Часть 1: румынское кружево с фетром
Мастер-классы по вязанию. Схемы.
Продолжаю знакомить вас с удивительной техникой — румынское кружево. Сегодня (и на протяжении еще нескольких частей) я расскажу о создании оригинальной обложки на паспорт — от эскиза до готового изделия.  Для работы понадобится: 1. Материалы:  пряжа с люрексом (толщина нити не более 1000 м /100 г) ...
Мастерим ёлочки из фетра
Мастерим ёлочки из фетра – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим ёлочки из фетра

Мастерим ёлочки из фетра
ЭтоЛето
Начинаем готовиться к Новому Году :) Предлагаю вашему вниманию небольшой мастер-класс по изготовлению ёлочек из фетра. Для изготовления этих ёлочек можно использовать небольшие кусочки фетра. Они очень легкие в изготовлении, и этот мастер-класс можно выполнить с детьми, заменив операции с иголкой на ...