• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом бечёвка

Найдена 101 публикация с этим материалом

Новые
Создаём настенное панно в технике декупаж
Создаём настенное панно в технике декупаж – статья о рукоделии и творчестве

Создаём настенное панно в технике декупаж

Создаём настенное панно в технике декупаж
DecoDom Деревянный декор для дома
Для создания деревянного панно вам понадобится:заготовкалак акриловыйкраски акриловыераспечаткафайлик и шпатель или карточкаТворите и вытворяйте!
Футболка «Люблю Лес» Натуральные Узоры на Ткани
Футболка  «Люблю Лес»  Натуральные Узоры на Ткани – статья о рукоделии и творчестве

Футболка «Люблю Лес» Натуральные Узоры на Ткани

Футболка «Люблю Лес» Натуральные Узоры на Ткани
АРТ-ОКНА (Анастасия Вотинова)
Расскажу, как я довольно просто украсила однотонную футболку идеальными по своей реалистичности рисунками трав. Пока еще все снегом не укрылось на зиму, нужно на прогулке в парке или лесу собрать несколько растений, которые вам нравятся. С помощью натуральных трав и можно покрасить светлую ...
Шьем елочные кофейные игрушки
Шьем елочные кофейные игрушки – статья о рукоделии и творчестве

Шьем елочные кофейные игрушки

Шьем елочные кофейные игрушки
Наталья Справцова
Здравствуйте! Сегодня я поделюсь с вами секретом изготовления ароматных и уютных новогодних игрушек. Их можно творить всей семьей предвкушая самый волшебный праздник в году.Для создания новогодних игрушек нам понадобится:Ткань (хлопок или бязь). Белого или телесного цвета. Я использовала разную ...
Буквы из сухоцветов
Буквы из сухоцветов – статья о рукоделии и творчестве

Буквы из сухоцветов

Буквы из сухоцветов
Sèche studio & school
Сегодня мы рассмотрим с вами необычный формат декора вашего пространства или мероприятия. Буквы из сухоцветов делаются просто, а выглядят эффектно и найти им можно множество применений - будь то инсталляция из букв на свадьбе или дне рождения, а может быть вы захотите сделать целую мотивирующую ...
Новогодний подсвечник с оленем
Новогодний подсвечник с оленем – статья о рукоделии и творчестве

Новогодний подсвечник с оленем

Новогодний подсвечник с оленем
AB hand-made
Всем привет! Сегодня у меня будет сказочное лесное видео. А именно я буду делать новогодний подсвечник с оленем. Для этого я даже побвала в лесу и собрала некоторые материалы. За основу у меня вот такая большая свечка, которую я хочу расположить на древесном спиле. Также будет необходим мох, шишки ...
Делаем декоративную тыковку из фетра
Делаем декоративную тыковку из фетра – статья о рукоделии и творчестве

Делаем декоративную тыковку из фетра

Делаем декоративную тыковку из фетра
AB hand-made
Сегодня предлагаю вам сделать теплую фетровою тыковку. Я уже тыковки делала для украшений, вот такие маленькие и одной из них я нашла применение. Для создания тыковки нам понадобится мягкий фетр толщиной 1 мм оранжевого и зеленого цвета. Проволока в обмотке салатового цвета. Нитки «Ирис» и бечёвка. ...
Как очень просто смастерить корзину из бечевки
Как очень просто смастерить корзину из бечевки – статья о рукоделии и творчестве

Как очень просто смастерить корзину из бечевки

Как очень просто смастерить корзину из бечевки
Мастерская AmyFamily
Я обожаю натуральные материалы, и, будучи в строительном магазине, не смогла пройти мимо этого чудесного мотка бечевки из которой получилось несколько корзин для хранения. :)Делаются они просто, но есть пара нюансов, о которых расскажу в видео.Толщина около 8мм, думаю. 1см тоже будет отлично.В этой ...
Текстильная декоративная подвеска «Сердце моря»
Текстильная декоративная подвеска  «Сердце моря» – статья о рукоделии и творчестве

Текстильная декоративная подвеска «Сердце моря»

Текстильная декоративная подвеска «Сердце моря»
Куклы Анны Балябиной Dolly box club
Создаем курортное настроение своими рукамиКакая бы ни была погода за окном, в своем доме всегда должно быть тепло и солнечно. А добавить курортное настроение можно с помощью декора. Предлагаю вам сшить по моей выкройке декоративные подвески «Сердце моря»Материалы:основная ткань — хлопок/лен. Вы ...
Шьём из фетра корову-балерину, символ 2021 года
Шьём из фетра корову-балерину, символ 2021 года – статья о рукоделии и творчестве

Шьём из фетра корову-балерину, символ 2021 года

Шьём из фетра корову-балерину, символ 2021 года
Юлевна Королевна
Предлагаю вам сшить очаровательную коровку-балеринку, которой вы сможете украсить новогоднюю елочку. Игрушку можно сшить вместе с ребенком, ее изготовление не займет много времени, а результат вас порадует :) Для изготовления не потребуется много материалов, всего лишь фетр, фатин, ленточка и ...
Барабан для кукол и мишек
Барабан для кукол и мишек – статья о рукоделии и творчестве

Барабан для кукол и мишек

Барабан для кукол и мишек
TeddyLab
Небольшой мастер-класс о том, как быстро сделать аксессуар для куклы или тедди. Вам понадобятся: подходящая своевременно сохраненная коробочка от украшений; кожа двух цветов; кусочек ткани (у меня лен); плотный картон (если необходимо сделать дно с одной стороны); бечевка; ножницы; клей; пастель ...
Елочка своими руками
Елочка своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Елочка своими руками

Елочка своими руками
AB hand-made
В преддверии Нового года предлагаю сделать маленькую новогоднюю «теплую» елочку.   За основу я взяла пенопластовый конус. Украшать елочку мы будем маленькими коробочками в виде подарочков, вязаными шариками, шариками из шерсти, желудями и шишками. А также маленькими клубочками из белых ...
Мастерим с детьми: осенние поделки Happy Halloween
Мастерим с детьми: осенние поделки Happy Halloween – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим с детьми: осенние поделки Happy Halloween

Мастерим с детьми: осенние поделки Happy Halloween
Shalena Helena
Мастер-класс делаем вместе с детками — «Тыква Happy Halloween» Материалы для работы: палочки от мороженного (или медицинские шпатели)-7шт; зубочистки-3 шт; мешалки деревянные для кофе- 7шт; клей ПВА, горячий клей; краска гуашь-зеленого, оранжевого, коричневого цвета; проволока синельная пушистая- ...