• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом игла

Найдено 1847 публикаций с этим материалом

Новые
Вышивка для заколки на волосы
Вышивка для заколки на волосы – статья о рукоделии и творчестве

Вышивка для заколки на волосы

Вышивка для заколки на волосы
Aeris
Дорогие мастера!А у меня для вас обалденный мини мастер класс!Я очень люблю и ценю простые виды швов для вышивки, считаю что у них огромный потенциал! Стараюсь как можно больше разрабатывать эскизов именно с такими швами.Дизайн вышивки авторский, разработывала сама. Отталкивалась от формы и размера ...
Как сшить брюки, чтобы они хорошо сидели, если не можете подобрать себе готовую модель в магазине
Как сшить брюки, чтобы они хорошо сидели, если не можете подобрать себе готовую модель в магазине – статья о рукоделии и творчестве

Как сшить брюки, чтобы они хорошо сидели, если не можете подобрать себе готовую модель в магазине

Как сшить брюки, чтобы они хорошо сидели, если не можете подобрать себе готовую модель в магазине
Magic textiles
🙋 Добрый день, дорогие девочки! ✅ Типичная женская проблема: хочу носить брюки, чтобы чувствовать себя комфортно и любоваться своим отражением в зеркале, но не могу подобрать в магазине из-за особенностей фигуры. То модель подходящая, но нет размера, то размер есть, но сидят ...
На улице уже тепло, сшила лёгкую куртку из плащевки, затраты минимальные – шить самой здорово
На улице уже тепло, сшила лёгкую куртку из плащевки, затраты минимальные – шить самой здорово – статья о рукоделии и творчестве

На улице уже тепло, сшила лёгкую куртку из плащевки, затраты минимальные – шить самой здорово

На улице уже тепло, сшила лёгкую куртку из плащевки, затраты минимальные – шить самой здорово
Magic textiles
🧵 Сшить куртку самому может быть выгодным и интересным занятием, особенно если у вас есть опыт в шитье, и вы умеете работать с швейной машиной. ✅ Вот несколько преимуществ самостоятельного пошива куртки:1️⃣ Экономия денег: Вы сможете выбрать ткань и фурнитуру по ...
Вышиваем облако на вязаном изделии
Вышиваем облако на вязаном изделии – статья о рукоделии и творчестве

Вышиваем облако на вязаном изделии

Вышиваем облако на вязаном изделии
Belkahats / Шапки, медведи, игрушки
Итак, сегодня хочу показать вам вариант вышивки облака. Такая вышивка идеально подойдет для любого вязанного изделия, очень интересно и объемно выглядит. Я вышиваю на очень маленьком медвежьем свитере, поэтому количество стежков у меня совсем небольшое. Также, хочу обратить внимание, что пряжу для ...
Вышивка на вязаном изделии Воздушный шар
Вышивка на вязаном изделии Воздушный шар – статья о рукоделии и творчестве

Вышивка на вязаном изделии Воздушный шар

Вышивка на вязаном изделии Воздушный шар
Belkahats / Шапки, медведи, игрушки
Воздушный шар в моем исполнении это не совсем вышивка: купол шара связан на спицах, а вот корзина — это просто стежки. Я для купола использовала пух норки в одну нить. Также можно использовать вспушенную альпаку или тонкий мохер. Полотно должно получится воздушным. Кстати, точно таким же образом ...
Вы будете в восторге от такого кармана. Старые портные знают это, но вам не расскажут
Вы будете в восторге от такого кармана. Старые портные знают это, но вам не расскажут – статья о рукоделии и творчестве

Вы будете в восторге от такого кармана. Старые портные знают это, но вам не расскажут

Вы будете в восторге от такого кармана. Старые портные знают это, но вам не расскажут
Magic textiles
🙋‍♀️🧐 Приветствую всех!✂️ Сегодня покажу вам как вшить декоративный карман. Это совсем несложно! Справится даже начинающий.✅ Таким карманом можно закрыть дырку, а также декорировать любую одежду: брюки, юбку, куртку. Приятного просмотра ...
25 самых необходимых советов для лёгкого шитья. Хитрости для новичков
25 самых необходимых советов для лёгкого шитья. Хитрости для новичков – статья о рукоделии и творчестве

25 самых необходимых советов для лёгкого шитья. Хитрости для новичков

25 самых необходимых советов для лёгкого шитья. Хитрости для новичков
Magic textiles
Собрала для вас 25 самых необходимых уроков по шитью для начинающих. Содержание — 00:00. 1. Отличный способ сделать сборку — 00:05. Очень удобный и легкий способ сделать сборку, не нужно делать 2 шва, а просто прошиваем строчкой зигзаг. 2. Как сделать красивый лампас — 00:56. Лампас трудно ...
Как превратить маленькие кусочки ткани в интересный гусиный лоскутный блок
Как превратить маленькие кусочки ткани в интересный гусиный лоскутный блок – статья о рукоделии и творчестве

Как превратить маленькие кусочки ткани в интересный гусиный лоскутный блок

Как превратить маленькие кусочки ткани в интересный гусиный лоскутный блок
Magic textiles
Самые маленькие кусочки ткани режу на полосы и квадраты для лоскутного шитья. Для блока улетающие гуси мне понадобились: 14 полос бирюзовых 11,5 см * 5 см; 11 квадратов в цветочек 5 см * 5 см. Это интересный и несложный в исполнении блок, можно использовать во многих изделиях. Шьётся очень просто ...
Делаем серьги из бархата
Делаем серьги из бархата – статья о рукоделии и творчестве

Делаем серьги из бархата

Делаем серьги из бархата
Art Lyubava
В преддверии праздников решила поделиться с вами созданием шикарных серег из бархата и кружева. Для создания данного аксессуара мне понадобилось:-бархат;-кружево;-разные бусины;-чешский бисер;-фетр-картон-клей-нить швейная и мононить-два кристалла-стразовая цепь- два пина с петельками-два штифта с ...
Как сшить сумку The Tote Bag для куклы
Как сшить сумку The Tote Bag для куклы – статья о рукоделии и творчестве

Как сшить сумку The Tote Bag для куклы

Как сшить сумку The Tote Bag для куклы
laskinam
Я хотела сшить ту самую сумку The Tote Bag от Marc Jacobs сама, но мастеров-классов в свободном доступе не нашла. Поэтому пусть уж хотя бы кукла будет модной.Получился вместительный холщовый шоппер, куда помещается спичечный коробок. Несложный в изготовлении, кое-где шьется, кое-где клеится, немного ...
Воротник за минуту
Воротник за минуту – статья о рукоделии и творчестве

Воротник за минуту

Воротник за минуту
NikaShop
Немного о творчестве. История одной детали и не самой простой, хочу отметить, воротника для мужской рубашки. Сняла минутный ролик. Для него мне понадобилось 5 деталей, из которых состоит воротник:1. Верхний воротник.- клей2. Нижний воротник - клей3. Нижний воротник - без клея3. Стойка - 2 шт - клей4 ...
Не стала выкидывать старые джинсы как все, сшила обновку для своей швейной машинки
Не стала выкидывать старые джинсы как все, сшила обновку для своей швейной машинки – статья о рукоделии и творчестве

Не стала выкидывать старые джинсы как все, сшила обновку для своей швейной машинки

Не стала выкидывать старые джинсы как все, сшила обновку для своей швейной машинки
Magic textiles
Что можно сшить из старых джинсов полезное? Посмотрите моё новое видео с отличной идеей пошива чехла для швейной машинки из старых джинсов.Чехол можно сшить без подкладки, я сделала подкладку из ситца, дополнительно пришила карманы для швейных принадлежностей. Получилось очень удобно и функционально ...