• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом лук

Найдена 51 публикация с этим материалом

Новые
Когда все вкусы идеально сочетаются. Нежнейший паштет под смородиновым желе
Когда все вкусы идеально сочетаются. Нежнейший паштет под смородиновым желе – статья о рукоделии и творчестве

Когда все вкусы идеально сочетаются. Нежнейший паштет под смородиновым желе

Когда все вкусы идеально сочетаются. Нежнейший паштет под смородиновым желе
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
Вкусный паштет не обязательно должен быть из печени. И тем не менее, для большинства людей название этого блюда ассоциируется именно с субпродуктом. Поэтому не буду сегодня уходить от шаблонов и покажу вариант приготовления куриной печени со смородиновым желе.Кому-то понравится более сладкий вкус ...
Как приготовить рыбные оладья из минтая
Как приготовить рыбные оладья из минтая – статья о рукоделии и творчестве

Как приготовить рыбные оладья из минтая

Как приготовить рыбные оладья из минтая
kulinarochka97
Представляю вам свой видео рецепт приготовления вкусных рыбных оладий. Готовлю я такие рыбные оладьи из минтая. Эти оладья готовятся очень просто, а получаются вкусными и сытными. Попробуйте приготовить и я думаю вам понравится эта рыбная закускаИнгредиенты для приготовления рыбных оладий:700 гр. ...
Буррито с курицей и овощами — это взрыв вкуса!
Буррито с курицей и овощами — это взрыв вкуса! – статья о рукоделии и творчестве

Буррито с курицей и овощами — это взрыв вкуса!

Буррито с курицей и овощами — это взрыв вкуса!
Bilberry
Рецепт Буррито с курицей и овощами — это блюдо настолько вкусное, что покорит вас раз и навсегда, просто взрыв вкуса! Начинки в буррито бывают самыми разными и не ограничивают вас в вашей фантазии и желаниях, вы получаете абсолютную свободу в действиях и можете комбинировать ингредиенты, как угодно. ...
Перец фаршированный (тушеный в соусе), яркое украшение стола!
Перец фаршированный (тушеный в соусе), яркое украшение стола! – статья о рукоделии и творчестве

Перец фаршированный (тушеный в соусе), яркое украшение стола!

Перец фаршированный (тушеный в соусе), яркое украшение стола!
Bilberry
Готовим самые вкусные, аппетитные фаршированные перцы, на ужин для всей семьи! Готовить их совсем не сложно, как может показаться вначале. Многие мои знакомые запекают это блюдо в духовке, но лично я готовлю только тушеные перцы, потому что так блюдо получается намного сочнее, а сами перцы ...
Пирог из кабачков и фарша
Пирог из кабачков и фарша – статья о рукоделии и творчестве

Пирог из кабачков и фарша

Пирог из кабачков и фарша
Александра
Всем привет друзья, сегодня у нас опять кабачки) Точнее пирог из кабачков, он будет сытный, полезный и очень вкусный. Ингредиенты: ✔Кабачки - 450гр. ✔Фарш- 300 гр. ✔Лук - 1 шт. ✔Перец - 1 шт. ✔Сыр - 100гр. ✔Яйца - 3 шт. ✔ ...
Вкусный рецепт хрустящих огурцов на зиму
Вкусный рецепт хрустящих огурцов на зиму – статья о рукоделии и творчестве

Вкусный рецепт хрустящих огурцов на зиму

Вкусный рецепт хрустящих огурцов на зиму
Александра
Сегодня готовим огурчики по-болгарски. Очень простой способ заготовить огурчики на зиму. Ингредиенты: ✔Огурцы — 700 гр.✔Лук — 3 шт.✔Чеснок — 2,3 зуб✔Лавровый лист — 2 шт.✔Соль поваренная — 1 ст.л.✔Уксус — 4 ст. л.✔Сахар — ...
ПП Чебуреки из лаваша за 5 минут!
ПП Чебуреки из лаваша за 5 минут! – статья о рукоделии и творчестве

ПП Чебуреки из лаваша за 5 минут!

ПП Чебуреки из лаваша за 5 минут!
Bilberry
Делюсь с вами секретом, как приготовить сочные ПП чебуреки из лаваша всего за 5 минут! Калорийность этого блюда намного ниже чем в обычном классическом рецепте! Они получаются очень сочные, хрустящие с тонким тестом и пузырьками) Вкусно, просто и самое главное очень быстро!Нам потребуются следующие ...
Летняя кухня: готовим борщ с мангольдом
Летняя кухня: готовим борщ с мангольдом – статья о рукоделии и творчестве

Летняя кухня: готовим борщ с мангольдом

Летняя кухня: готовим борщ с мангольдом
Елена LineaS
Сегодня я приглашаю вас на свою летнюю кухню: борща не желаете ли? Но с чем сварить борщ на даче, когда молодой свеклы еще ждать и ждать? С мангольдом, конечно же! Итак, сегодня варим борщ с мангольдом - и вкусно, и полезно и познавательно…Мангольд - это так называемая «листовая свекла», ...
Готовим грибы без грибов
Готовим грибы без грибов – статья о рукоделии и творчестве

Готовим грибы без грибов

Готовим грибы без грибов
Kраски праздника Ольга
Расскажу, как приготовить грибы без грибов. Чем можно заменить грибы, если вы их не едите, как я. Грибы я не ем никакие (да! шампиньоны, в том числе), от слова совсем, но все-таки воспоминания о былом, вкус грибов и желание их наесться иногда не дает уснуть. Шучу.К этому рецепту можно относиться с ...
Готовлю суп с фрикадельками
Готовлю суп с фрикадельками – статья о рукоделии и творчестве

Готовлю суп с фрикадельками

Готовлю суп с фрикадельками
kulinarochka97
Представляю вашему вниманию свой видео рецепт приготовления быстрого супа с фрикадельками и вермишелью. Фрикадельки в этом супе я делаю из подготовленного куриного фарша. Фарш я сделала ранее из куриного филе прокрученного через мясорубку с небольшим кусочком сала, репчатого лука и чеснока. ...
Как приготовить макароны с печенкой
Как приготовить макароны с печенкой – статья о рукоделии и творчестве

Как приготовить макароны с печенкой

Как приготовить макароны с печенкой
kulinarochka97
Здравствуйте. Представляю вашему вниманию свой видео рецепт приготовления вкусного второго блюда из куриной печени с макаронами.Ингредиенты для приготовления:700 гр. макарон (я взяла спагетти)500 гр. куриной печени1 репчатый лук1 морковь1 свежий помидор3 литра питьевой водыРастительное масло для ...
Готовим фаршированные кабачки-лодочки, запеченные в духовке!
Готовим фаршированные кабачки-лодочки, запеченные в духовке! – статья о рукоделии и творчестве

Готовим фаршированные кабачки-лодочки, запеченные в духовке!

Готовим фаршированные кабачки-лодочки, запеченные в духовке!
Bilberry
Готовим изумительные фаршированные кабачки - лодочки, запеченные в духовке - это вкусно и полезно! Для этого блюда прекрасно подойдут как обычные кабачки, так и цукини. Их можно нафаршировать сыром, грибами, различными овощными начинками, однако в этом рецепте я хочу рассказать, как приготовить ...