• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом шкурка

Найдено 114 публикаций с этим материалом

Новые
Красный Гибискус – мини мастер класс Лаковая миниатюра — фото и видео творческого процесса
Красный Гибискус – мини мастер класс Лаковая миниатюра — фото и видео творческого процесса – статья о рукоделии и творчестве

Красный Гибискус – мини мастер класс Лаковая миниатюра — фото и видео творческого процесса

Красный Гибискус – мини мастер класс Лаковая миниатюра — фото и видео творческого процесса
Анна Шпагина - Лаковая миниатюра
Приветствую вас дорогие друзья, уважаемые подписчики и гости моего блога!Я всегда восхищаюсь творениями моего учителя Светланы Беловодовой.Именно ее великолепный гибискус вдохновил меня на эту работу.Живопись на кабошоне создана мной на занятиях в школе Светы (svetlasha-bel.livemaster.ru) при её ...
DIY: Пасхальные зайки. Часть 2. Декорирование
DIY: Пасхальные зайки. Часть 2. Декорирование – статья о рукоделии и творчестве

DIY: Пасхальные зайки. Часть 2. Декорирование

DIY: Пасхальные зайки. Часть 2. Декорирование
Catalogue de Tomskaya
Добрый, всем, день!Я добралась до создания второй части МК по пасхальным зайкам. Праздник наступит уже в воскресенье.Если вы лепили по моему первому МК, то будем двигаться с момента, когда наши малыши уже окрепли и окончательно подсохли. Напоминаю, что сроки, указанные на упаковке, не всегда находят ...
Реставрация старого кабинетного кресла
Реставрация старого кабинетного кресла – статья о рукоделии и творчестве

Реставрация старого кабинетного кресла

Реставрация старого кабинетного кресла
Мастерская "Ninova"
Осенью, моя матушка, поехала в гости к сыну (брату моему) и там увидела, что он приготовил на выброс старое советское кабинетное кресло, возмутилась по-поводу разбазаривания раритетных вещей. Забрала кресло домой. Ну…раритет не раритет, но ей оно очень нравится, говорит, сидеть удобно. ...
Мастер Класс Новогодняя Открытка-Картина
Мастер Класс Новогодняя Открытка-Картина – статья о рукоделии и творчестве

Мастер Класс Новогодняя Открытка-Картина

Мастер Класс Новогодняя Открытка-Картина
Татьяна Naloo (Картины)
Это Матер-класс по созданию новогодней открытки картины с винтажным эффектом, при помощи акриловых красок и шкурки. Мастер Класс сделан в виде видео, где информация подана максимально сжато и лаконично. Длительность видео немногим больше 5 минут.Размер картона для открытки может быть от А6 до А3 и ...
Яйцо Фаберже «Ландыши» своими руками в подарок на Пасху
Яйцо Фаберже «Ландыши» своими руками в подарок на Пасху – статья о рукоделии и творчестве

Яйцо Фаберже «Ландыши» своими руками в подарок на Пасху

Яйцо Фаберже «Ландыши» своими руками в подарок на Пасху
Галчонка DIY
Сегодня хочу рассказать, как я делала яйцо из папье-маше с сюрпризом, вдохновившись яйцом Фаберже «Ландыши». Делала я яйцо из папье маше, украшала полимерной глиной, стразами. Яйцо у меня вышло с секретиком — оно раскрывается и внутри прячется пасхальный кролик.В видео я подробно рассказала как ...
Дарим новую жизнь старой мебели. Мастер-класс по декупажу
Дарим новую жизнь старой мебели. Мастер-класс по декупажу – статья о рукоделии и творчестве

Дарим новую жизнь старой мебели. Мастер-класс по декупажу

Дарим новую жизнь старой мебели. Мастер-класс по декупажу
LenaLenaArt
Новая жизнь старой мебели, или мастер-класс по декупажу на примере переделки старого журнального столика из 70-х годов .Переделка мебели — процесс нелегкий, но очень интересный, да и материальную выгоду никто не отменял, ведь это прекрасная возможность получить новый предмет интерьера, затратив ...
Создаем брелок «Снежные горы»
Создаем брелок «Снежные горы» – статья о рукоделии и творчестве

Создаем брелок «Снежные горы»

Создаем брелок «Снежные горы»
Даркси
Создаем брелок «Снежные горы» Шаг 1: выпиливаем необходимую форму из дуба, и с помощью эпоксидной смолы с красителями создаем эффект заснеженных гор и даем затвердеть. Из пластика складываем форму, которой должен быть брелок по задумке.   Шаг 2: выкладываем в формы деревянные ...
Мастер-класс по изготовлению ключницы
Мастер-класс по изготовлению ключницы – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по изготовлению ключницы

Мастер-класс по изготовлению ключницы
Арт-бутик Ворона (точечная роспись)
Мастер-класс по изготовлению ключницы.Как здорово, когда у человека много ключей: от квартиры, от машины, от дачи и от прочего движимого и недвижимого имущества, имеющего замки! Как удобно, когда каждый ключ на своем месте! Для систематизации ключей предлагаю изготовить ключницу своими руками. Чтобы ...
Шлифовка посуды из глины
Шлифовка посуды из глины – статья о рукоделии и творчестве

Шлифовка посуды из глины

Шлифовка посуды из глины
Керамика Екатерины Климентьевой
Решила снять для вас видео о процессе создания керамики. ⠀ Искусство керамики не терпит спешки, оно довольно методично. Сначала из комочка глины создаётся изделие, если допустить ошибку, то после сушки или обжига оно может быть треснутым. Поэтому торопиться не стоит. Далее ...
Кашпо «Медитация» — создаём арт-объект для дачи
Кашпо «Медитация» — создаём арт-объект для дачи – статья о рукоделии и творчестве

Кашпо «Медитация» — создаём арт-объект для дачи

Кашпо «Медитация» — создаём арт-объект для дачи
Рога, копыта & Со
Креативный подход к флористическому оформлению своего дачного владения присущ многим из нас. Поэтому, надеюсь, предлагаемый ниже мастер-класс (МК) окажется полезным тем, кто имеет время, желание и базовые навыки создавать красоту своими руками. Цель МК - показать этапы и приёмы, позволяющие ...
Мастер-класс по изготовлению сразу трех нитей бус в техниках декупаж и точечная роспись
Мастер-класс по изготовлению сразу трех нитей бус в техниках декупаж и точечная роспись – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по изготовлению сразу трех нитей бус в техниках декупаж и точечная роспись

Мастер-класс по изготовлению сразу трех нитей бус в техниках декупаж и точечная роспись
Арт-бутик Ворона (точечная роспись)
Бусомания. Продолжаем дополнять женские летние образы ярким аксессуаром — деревянными бусами, декорированными в техниках декупаж и точечная роспись. Каждому образу свои бусы. Поэтому создаю параллельно 3 нити! При декорировании нескольких изделий параллельно, мы экономим время и материалы, ...
Делаем самодельный круглопалочный станок. Часть 2
Делаем самодельный круглопалочный станок. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве

Делаем самодельный круглопалочный станок. Часть 2

Делаем самодельный круглопалочный станок. Часть 2
Raduga-grad
Благодарен, что читаете и подписываетесь! Пишу пока не очень часто — днем работаю, остается мало свободного времени. Все ваши комментарии читаю, анализирую и отвечаю на них. Хочу подчеркнуть, что никого не призываю повторять подобное, оптимальный вариант — это купить профессиональное оборудование, ...