• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом Интернет

Найдено 13 публикаций с этим материалом

Новые
Мини мастер-класс: фотофон своими руками
Мини мастер-класс: фотофон своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Мини мастер-класс: фотофон своими руками

Мини мастер-класс: фотофон своими руками
Юлия
В своём мастер-классе я расскажу, как сделать фотофон своими руками быстро и не затрачивая много денег и времени. Нам нужно: 1. Интернет.  2. Фотобумага (матовая или глянцевая) любого формата.  3. Принтер (не беда если нет). 4. Ножницы.    ШАГ 1. Первым делом заходим в интернет и выбираем любой ...
Как вышить брошь «Уточка мандаринка», если не умеешь рисовать?
Как вышить брошь «Уточка мандаринка», если не умеешь рисовать? – статья о рукоделии и творчестве

Как вышить брошь «Уточка мандаринка», если не умеешь рисовать?

Как вышить брошь «Уточка мандаринка», если не умеешь рисовать?
Ольга
Хотела бы написать небольшую заметку для тех, кто не очень умеет рисовать, но выполнение работы требует этого навыка. Я столкнулась с этим, когда начала вышивать броши из бисера — повторять чужие идеи уже не спортивно, да и некрасиво, но есть существенная загвоздка — я плохо рисую. От слова ...
Обработка картинки для декупажа в программе Photoshop: добавим яркости
Обработка картинки для декупажа в программе Photoshop: добавим яркости – статья о рукоделии и творчестве

Обработка картинки для декупажа в программе Photoshop: добавим яркости

Обработка картинки для декупажа в программе Photoshop: добавим яркости
Гродите Кристина
Хочу с вами поделиться, как с помощью Фотошопа можно добавить яркости изображению для декорирования работы в технике декупаж. В данном мастер-классе я использовала фотошоп-онлайн. Открываем фотошоп-онлайн. Кликаем мышкой на пункт «загрузить изображение с компьютера». Выбираем необходимую картинку ...
Как обработать фотографии без Photoshop
Как обработать фотографии без Photoshop – статья о рукоделии и творчестве

Как обработать фотографии без Photoshop

Как обработать фотографии без Photoshop
Lovely Giraffe Украшения
После просмотра многочисленных видеоуроков с использованием Photoshop и многих других фоторедакторов у меня появилась идея создания своего маленького мастер-класса. Вот честно, сколько не пыталась я освоить этот злосчастный Фотошоп, не выходит у меня не то что красивого, а хотя бы приемлемого ...
Мастер-класс: вышивка платья бисером. Часть четвёртая: заключительная
Мастер-класс: вышивка платья бисером. Часть четвёртая: заключительная – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: вышивка платья бисером. Часть четвёртая: заключительная

Мастер-класс: вышивка платья бисером. Часть четвёртая: заключительная
irina ivanova
Первая часть мастер-класса здесь. Вторая часть здесь. Третья часть масте-класса здесь. Последний бой... У нас он не будет трудным, а очень даже приятным. Мы увидим нашу вышивку во всей её красоте! Приветствую самых терпеливых и в награду хочу открыть один секрет : предварительно никогда не ...
Мастер-класс: вышивка платья бисером. Часть третья: вышиваем орхидеи
Мастер-класс: вышивка платья бисером. Часть третья: вышиваем орхидеи – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: вышивка платья бисером. Часть третья: вышиваем орхидеи

Мастер-класс: вышивка платья бисером. Часть третья: вышиваем орхидеи
irina ivanova
Часть первая здесь >>   Часть вторая здесь >>   Вот и подошли мы к самому интересному — вышивке наших волшебных цветов, в данном проекте это орхидеи. Вы можете придумать совсем что-то различное, могут быть только листья, или кораллы, или бабочки, или лианы, главное — игра ...
Мастер-класс: вышивка платья бисером. Часть вторая: подготовка рисунка, виды швов
Мастер-класс: вышивка платья бисером. Часть вторая: подготовка рисунка, виды швов – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: вышивка платья бисером. Часть вторая: подготовка рисунка, виды швов

Мастер-класс: вышивка платья бисером. Часть вторая: подготовка рисунка, виды швов
irina ivanova
Первую часть смотрите здесь >>   Выбрав или придумав волшебный цветок, который мы вышьем на нашем платье, начинаем рисовать, благо, что интернет может активно помочь в этом. Так как мой МК для новичков, не буду ссылаться на существующие МКлассы, буду описывать всё подробненько. Можно ...
Мастер-класс: вышивка платья бисером. Часть первая: организация рабочего места
Мастер-класс: вышивка платья бисером. Часть первая: организация рабочего места – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: вышивка платья бисером. Часть первая: организация рабочего места

Мастер-класс: вышивка платья бисером. Часть первая: организация рабочего места
irina ivanova
Дорогие рукодельницы, сочувствующие, желающие и просто любители красивого и оригинального! Грядет пора выпускных балов и, конечно же, нам хочется видеть наших девочек самыми красивыми и неповторимыми. К сожалению, последнее время не всем хватает средств реализовать эту мечту. Целью моего мастер- ...
Создание дизайна визитки без специальных графических программ
Создание дизайна визитки без специальных графических программ – статья о рукоделии и творчестве

Создание дизайна визитки без специальных графических программ

Создание дизайна визитки без специальных графических программ
Алексей
В этом мастер-классе  расскажу вам, как сделать простую визитку без специальных графических программ, но которые подойдут для печати в типографии. Для этого нам  понадобится PowerPoint и интернет. Создаём на рабочем столе пустой документ PowerPoint и откроем его.  На «Главной» вкладке панели ...
Уникальная обработка фотографий для магазина на Ярмарке Мастеров
Уникальная обработка фотографий для магазина на Ярмарке Мастеров – статья о рукоделии и творчестве

Уникальная обработка фотографий для магазина на Ярмарке Мастеров

Уникальная обработка фотографий для магазина на Ярмарке Мастеров
Рыжий Кролик
Сегодня я бы хотела рассказать мастерам, как качественно обработать фотографию и присвоить ей уникальность, а также поделиться секретами узнаваемости работ на своем примере.Когда я регистрировалась на сайте "Ярмарка Мастеров", четко понимала, что здесь высокая конкуренция и свой продукт ...
Как сделать винтажных бабочек из бумаги
Как сделать винтажных бабочек из бумаги – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать винтажных бабочек из бумаги

Как сделать винтажных бабочек из бумаги
Елена Чешуина
 Для работы нам понадобится: альбомный лист, лазерный принтер, картинки из интернета, крепкая чайная заварка. 1) Открываем  вордовский файл. Берем любой текст, копируем его и вставляем в файл. Далее в ворде переводим текст на любой иностранный язык, у меня испанский. Распечатываем текст на альбомном ...
Как я обрабатываю фотографии своих работ.
Как я обрабатываю фотографии своих работ. – статья о рукоделии и творчестве

Как я обрабатываю фотографии своих работ.

Как я обрабатываю фотографии своих работ.
MamaMara
Всем доброго дня! Существует миллион и еще один мастер класс, обучающий тому, как сделать свои фотографии красивыми и презентабельными для продажи на ЯМ. Я вот тоже изобрела велосипед и стала стилизовать заглавное фото. Хочу поделиться тем, как я это делаю. Таким способом  обрабатываю только ...