• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом кисти

Найдено 1869 публикаций с этим материалом

Новые
Морской пейзаж масляными красками
Морской пейзаж масляными красками – статья о рукоделии и творчестве

Морской пейзаж масляными красками

Морской пейзаж масляными красками
Алёна Селиванова
Привет, меня зовут Алёна Селиванова!Один из моих любимых жанров в искусстве — это пейзажи. Сегодня я поделюсь с вами, как можно написать морской пейзаж. Эта картина станет чудесным подарком или украшением для интерьера. Пусть она будет вызывать у вас только яркие воспоминания о лете и тёплом море! ...
Декор для дома своими руками
Декор для дома своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Декор для дома своими руками

Декор для дома своими руками
DecoDom Деревянный декор для дома
Приветствую, друзья! Предлагаю небольшой мастер-класс по переделке невзрачной металлической лейки из фикс прайс в нежную, слегка винтажную оригинальную вазу.Такая вазочка отлично будет смотреться с букетиком искусственных весенних цветов.Итак, что понадобится:сама лейка (продаётся в фикс прайс, ...
Домики текстурной пастой
Домики текстурной пастой – статья о рукоделии и творчестве

Домики текстурной пастой

Домики текстурной пастой
LoginovaTatiana (Татьяна Логинова)
Весь день готовила Вам подарок к празднику.По данной схеме можно изготовить любой задуманный вами рисунок.Мастер-класс Домики.Материалы:Текстурная паста(штукатурка, гипс) Мастихин. Кисть тонкая. Кисть широкая. ВодаСалфетки. Краски акрил или гуашь( синий, красный, жёлтый,голубой, коричневый) белая ...
Эффектный, но несложный декор бутылки к году Дракона
Эффектный, но несложный  декор бутылки к году Дракона – статья о рукоделии и творчестве

Эффектный, но несложный декор бутылки к году Дракона

Эффектный, но несложный декор бутылки к году Дракона
Маша Спирина, "Чудесатые вещи"
Этот мастер-класс был написан мною 12 лет назад, но не публиковался на этой платформе, так что почему бы и да. :)Сейчас появились более современные материалы для подобной работы, но зато указанные ниже доступнее большинству людей, далёких от подобного творчества.Я расскажу Вам, как сделать бутылку ...
Новогодний камин
Новогодний камин – статья о рукоделии и творчестве

Новогодний камин

Новогодний камин
ЛАВКА подарков Татьяны Коротковой
Часто слышу вопросы: как сделать камин, из чего. Много видео уроков есть по изготовлению больших каминов, а мне захотелось поменьше. В дело пошли коробки из-под чая, конфет, посылочный картон тоже пригодился. На сотворение такой конструкции ушел день, а все потому, что очень много мелких кирпичиков ...
Создаем значок Драконий глаз
Создаем значок Драконий глаз – статья о рукоделии и творчестве

Создаем значок Драконий глаз

Создаем значок Драконий глаз
LoginovaTatiana (Татьяна Логинова)
  Мастер-класс без профессиональных инструментов и материалов. Брошь или значок Драконий глаз из текстурной пасты и акриловыми красками. Мастер-класс рассчитан на новичка очень упрощён. Доступен каждому кто захочет порадовать себя очень популярным сувениром. Можно его делать с детьми от ...
Дракончик акварелью
Дракончик акварелью – статья о рукоделии и творчестве

Дракончик акварелью

Дракончик акварелью
Елена
Предлагаю вам нарисовать дракончика. Тем более, что 2024 год будет годом дракона, а это уже скоро.Начнем с того, что подготовим материалы! Вам понадобится:Плотная бумага А4 или А3 (ватман или акварельная).Карандаш НВ.Ластик.Баночка с водой.Кисти белка № 8, 3.Акварель.Салфетки вытирать ...
Роспись деревянного подноса
Роспись деревянного подноса – статья о рукоделии и творчестве

Роспись деревянного подноса

Роспись деревянного подноса
Уютная мастерская Елизаветы Силовой
Роспись подноса - это процесс декорирования поверхности подноса различными изображениями и узорами;- Для начала, необходимо выбрать поднос, который вы хотите украсить;- Затем, подготовьте поверхность, очистив ее от пыли и грязи. Выберите дизайн, который вы хотите нарисовать на подносе (распечатайте ...
Роспись кукольного личика
Роспись кукольного личика – статья о рукоделии и творчестве

Роспись кукольного личика

Роспись кукольного личика
❤❤❤КУКЛЫ❤БРОШИ❤ИГРУШКИ❤ Марина Эберт
Сегодня я хочу поделиться процессом росписи маленького кукольного личика.Этапы работы: Грунтовка поверхности 2-3 слоя.Высветленные выступающих мест: лоб, щеки, нос и подбородок.Роспись глаз.Роспись губ.румянаСпасибо за просмотр этого видео! Пожалуйста, не забывайте поставить ЛАЙК, оставить ...
Креативные классики в детский сад
Креативные классики в детский сад – статья о рукоделии и творчестве

Креативные классики в детский сад

Креативные классики в детский сад
Kat_Fray
Если мама художник, то ее уж точно не обойдет стороной облагораживание детской площадки в садике. :) А я и не против. В этом мастер-классе я расскажу вам, как шел процесс создания веселых классиков в игровой зоне. Какая была последовательность их создания и сколько времени у меня ушло.Итак, мамочка ...
Пишем маслом картину «Море и скалы»
Пишем маслом картину «Море и скалы» – статья о рукоделии и творчестве

Пишем маслом картину «Море и скалы»

Пишем маслом картину «Море и скалы»
Картины маслом/акварель/digital art
Пошаговый урок по рисованию морского сюжета — основные приемы рисования воды и скалистого берега с подробным объяснением для начинающих художников. В базовом видео-уроке «Как рисовать траву» Светлана Валеева подробно объясняет технику рисования травы: какие кисточки лучше использовать, как ...
Рисуем «Бурное море» гуашью за 15 минут
Рисуем  «Бурное море»  гуашью за 15 минут – статья о рукоделии и творчестве

Рисуем «Бурное море» гуашью за 15 минут

Рисуем «Бурное море» гуашью за 15 минут
Square of Art
Друзья, всем чудесного вечера!Сейчас лето, а оно чаще всего ассоциируется с морем и волнами :)Сегодня я предлагаю Вам написать картину с морем гуашью всего за 15 минут!Такую картину можно легко написать как самому, так и с ребенком :))Для работы нам понадобятся:гуашь;акварельная бумага (плотностью ...