• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом уксус

Найдено 37 публикаций с этим материалом

Новые
Огурцы хрустящие маринованные по простому рецепту
Огурцы хрустящие маринованные по простому рецепту – статья о рукоделии и творчестве

Огурцы хрустящие маринованные по простому рецепту

Огурцы хрустящие маринованные по простому рецепту
Kраски праздника Ольга
Сегодня поделюсь с вами своим проверенным рецептом маринованных огурцов с уксусом.Рецептом без использования уксуса я делилась в прошлом своем рецепте, они тоже прекрасно стоят, как минимум, до марта следующего года и вместо уксуса в них красная смородина. Если ищите рецепт приготовления огурчиков в ...
Секреты смешивания цветов при покраске пасхальных яиц
Секреты смешивания цветов при покраске пасхальных яиц – статья о рукоделии и творчестве

Секреты смешивания цветов при покраске пасхальных яиц

Секреты смешивания цветов при покраске пасхальных яиц
Разнотравье. Вышивка. Мастер-классы.
Окрашивание яиц к Пасхе — традиция, которая замечательна тем, что дает нам возможность проявить творчество.Хочу вам показать как я с помощью базовых познаний в смешивании цветов справилась с задачей получить разнообразные сложные оттенки, имея в арсенале всего четыре самых простых красителя.Я ...
Готовим пирог «Фруктовый»
Готовим пирог  «Фруктовый» – статья о рукоделии и творчестве

Готовим пирог «Фруктовый»

Готовим пирог «Фруктовый»
Деревянная посуда от "ГРАНАТ-МК"
Сегодня хочу с вами поделиться рецептом «Фруктового» пирога. Этот пирог готовится достаточно быстро, не требует слишком много умения и самое главное времени на его приготовление и минимальный набор ингредиентов! Такой пирог можно готовить летом и зимой, из свежих фруктов и замороженных. Фрукты можно ...
Готовим вкуснятину из обычной тыквы
Готовим вкуснятину из обычной тыквы – статья о рукоделии и творчестве

Готовим вкуснятину из обычной тыквы

Готовим вкуснятину из обычной тыквы
Павел
А вы знали, что обычную тыкву можно так приготовить, что вы и ваша семья будет съедать блюдо из нее за несколько минут? Да, да, тыква пригодна не только для сладких блюд или каш, но ее еще можно пикантно приготовить, как полноценную закуску.Все что понадобится — это:• тыква среднего ...
Три варианта разнообразить печёный картофель: пошаговые рецепты
Три варианта разнообразить печёный картофель: пошаговые рецепты – статья о рукоделии и творчестве

Три варианта разнообразить печёный картофель: пошаговые рецепты

Три варианта разнообразить печёный картофель: пошаговые рецепты
Сладкоежка
Ах, эта походная романтика! Такая приятная, долгожданная и радостная! И я уверена, что ожидание этого чудесного мероприятия неразрывно связано с приготовлением аппетитной еды. Совершенно любой, совершенно неожиданной, совершенно неспланированной или, наоборот, спланированной. Потому что, когда ты ...
Красим яйца на Пасху
Красим яйца на Пасху – статья о рукоделии и творчестве

Красим яйца на Пасху

Красим яйца на Пасху
Екатерина Скворцова
Понадобится: Сваренные яйца; вода; уксус 9%; пищевые красители; бумажные салфетки.  Я много перепробовала способов покраски яиц, но остановилась именно на этом, так как он безопасен и эстетически прекрасен) Наливаю в стаканы воду, добавляю 2 ст.л. уксуса и пищевой краситель, перемешиваю. ...
Красим шелк, шелковые квадраты и шерсть для валяни
Красим шелк, шелковые квадраты и шерсть для валяни – статья о рукоделии и творчестве

Красим шелк, шелковые квадраты и шерсть для валяни

Красим шелк, шелковые квадраты и шерсть для валяни
Ольга Терешина
Подобрать волокна и шелк для декора войлока не всегда получается, поэтому мы можем покрасить их сами в тот конкретный цвет который нам необходим для данного проекта. Сегодня мы будем красить шелковые квадраты, шелк и кудри овечки в бирюзово-синие цвета. Для работы нам потребуется: Краситель ...
Окрашивание шерсти пищевым красителем
Окрашивание шерсти пищевым красителем – статья о рукоделии и творчестве

Окрашивание шерсти пищевым красителем

Окрашивание шерсти пищевым красителем
Nat.Yarn
Я хочу рассказать о том, как окрасить шерсть пищевыми красителями. Пищевые красители относятся к классу красителей, известных как кислотные красители. Но так, как они совсем не токсичны, то в этом проекте могут участвовать дети.  Нам понадобится пряжа, краситель, пищевая пленка или пищевой ...
Мастерим стильные ёлочные стимпанк игрушки
Мастерим стильные ёлочные стимпанк игрушки – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим стильные ёлочные стимпанк игрушки

Мастерим стильные ёлочные стимпанк игрушки
Творческая студия TAIR
Ах, стимпанк! Очарование потертых шестеренок, кожаных корсетов и паровых двигателей захватило многие умы. И даже если вы не смотрели фильмы и не играли в игры этого жанра, то стилистика оформления вам все равно будет знакома. В стимпанк-стиле оформляют самые различные предметы интерьера и быта...А ...
Как покрасить перья в домашних условиях
Как покрасить перья в домашних условиях – статья о рукоделии и творчестве

Как покрасить перья в домашних условиях

Как покрасить перья в домашних условиях
Natalini modista
Однажды мой рукодельный хомяк из присущей ему запасливости не позволил выкинуть перья, а припас их для лучших времен, а вдруг пригодятся. Идея покрасить их пришла после нескольких экспериментов с тканью и пряжей.На тот момент под руками были только пищевые красители, ими и окрашены перья ...
Как окрасить натуральную шерсть профессиональным кислотным красителем
Как окрасить натуральную шерсть профессиональным кислотным красителем – статья о рукоделии и творчестве

Как окрасить натуральную шерсть профессиональным кислотным красителем

Как окрасить натуральную шерсть профессиональным кислотным красителем
Nat.Yarn
Хочу рассказать, как окрашивать натуральную пряжу — шерсть/шелк/нейлон/мохер и другие протеиновые волокна профессиональным концентрированным кислотным красителем «ONE SHOT».  Здесь описан погружной способ. Есть еще другие способы окрашивания, о них в другой раз.Вам потребуется краситель (на 100 гр ...
Как почистить латунные изделия за 30 минут
Как почистить латунные изделия за 30 минут – статья о рукоделии и творчестве

Как почистить латунные изделия за 30 минут

Как почистить латунные изделия за 30 минут
Мерлин
У меня скопилось много старых изделий из латуни — некоторые просто залежались, некоторые не забрали клиенты, которые пожелали индивидуальную работу. Со временем латунь потемнела и стала блеклой. Настало время придать ей первоначальный вид, и я хочу поделиться с вами моим способом по очистки латуни. ...