• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом лак

Найдено 983 публикации с этим материалом

Новые
Ступа для баба яги
Ступа для баба яги – статья о рукоделии и творчестве

Ступа для баба яги

Ступа для баба яги
Lardekor Ватные игрушки
Приветствую! Делаем ступу для ватной Баба Яги! Берём втулку отрезаем нужный размерНарезаем из картона полоски, имитируя доски. Все делаю под размер своей Ба Яги, на глаз Приклеиваем полоски на втулку, вырезаем из картона круг по диаметру втулки все приклеиваем. Я приклеиваю на клей пистолет, ...
Пасхальный Хит: Топовый Мастер-класс с Уникальным Пасхальным Декором!
Пасхальный Хит: Топовый Мастер-класс с Уникальным Пасхальным Декором! – статья о рукоделии и творчестве

Пасхальный Хит: Топовый Мастер-класс с Уникальным Пасхальным Декором!

Пасхальный Хит: Топовый Мастер-класс с Уникальным Пасхальным Декором!
Колыбель искусства
Материалы для мастер-класса: Заготовка деревянная, грунт универсальный, мелкозернистая шлифовочная губка, клей для декупажа, декупажная карта, лак защитный, акриловые краски, меловые краски, жидкий воск, глина самоотвердевающая, силиконовые молды, клей ПВА строительный, воск шебби, синтетические ...
Декор для дома своими руками
Декор для дома своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Декор для дома своими руками

Декор для дома своими руками
DecoDom Деревянный декор для дома
Приветствую, друзья! Предлагаю небольшой мастер-класс по переделке невзрачной металлической лейки из фикс прайс в нежную, слегка винтажную оригинальную вазу.Такая вазочка отлично будет смотреться с букетиком искусственных весенних цветов.Итак, что понадобится:сама лейка (продаётся в фикс прайс, ...
Высушивание еловых веток для декора
Высушивание еловых веток для декора – статья о рукоделии и творчестве

Высушивание еловых веток для декора

Высушивание еловых веток для декора
Veranda
Сделаем большой венок из настоящих веток, чтобы повесить под потолок. Захотелось к Рождеству минималистичного, но эффектного украшения. На просторах интернета есть хороший способ консервирования живых веток ели в глицерине с красителем. А вот как высушить ветки? Проведем свои опыты.Всем хорошо ...
Ведьма куколка-подвеска
Ведьма куколка-подвеска – статья о рукоделии и творчестве

Ведьма куколка-подвеска

Ведьма куколка-подвеска
Мастерская подарков ЮМИ
Хеллоуин уже прошел, я немного не успела с обработкой видео)) Но данную куколку-подвеску можно использовать и в Новый год. Ведьмочка с радостью поселится на вашей ёлке! С помощью данного мастер-класса вы сможете сделать такую же) Спасибо за просмотр!Приятного творчества!Для создания куколки ...
Роспись кукольного личика
Роспись кукольного личика – статья о рукоделии и творчестве

Роспись кукольного личика

Роспись кукольного личика
❤❤❤КУКЛЫ❤БРОШИ❤ИГРУШКИ❤ Марина Эберт
Сегодня я хочу поделиться процессом росписи маленького кукольного личика.Этапы работы: Грунтовка поверхности 2-3 слоя.Высветленные выступающих мест: лоб, щеки, нос и подбородок.Роспись глаз.Роспись губ.румянаСпасибо за просмотр этого видео! Пожалуйста, не забывайте поставить ЛАЙК, оставить ...
Винтажный узор для броши или серёжек
Винтажный узор для броши или серёжек – статья о рукоделии и творчестве

Винтажный узор для броши или серёжек

Винтажный узор для броши или серёжек
SHTAYNandSINK
Всем добра!Мини-мастер-класс по созданию броши.Тестирую инструменты для полимерной глины. В этом уроке использую фигурное лезвие "Зигзаг" под 4мм. Полимерная глина по вашему настроению. Ув-лак для более гладкого и блестящего результата.Желаю вдохновения!
Ключница «Таинственная дверь»
Ключница  «Таинственная дверь» – статья о рукоделии и творчестве

Ключница «Таинственная дверь»

Ключница «Таинственная дверь»
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Предлагаю вам смастерить интересную ключницу с таинственной дверью. Меня так и манят все эти старинные двери, так и хочется приоткрыть и заглянуть во внутрь...Окошки на двери можно сделать любой другой формы — на ваш вкус, так же их можно залить эпоксидной смолой, будет еще более натуральный эффект. ...
Делаем подставку под телефон
Делаем подставку под телефон – статья о рукоделии и творчестве

Делаем подставку под телефон

Делаем подставку под телефон
vaxrushev.vladimir
Итак, начинаем мастер-класс по изготовлению подставки под телефон из массива древесины вяз.Берём заготовку, которая выглядит вот так. Размер приблизительно 35*12*3см.Заготовка высушена до столярной влажности 6-8%.Размечаем на нужные размеры линейка, карандаш.Нарезаем на заготовки, очень крепкая ...
Лебедь с нуля в смешанной технике
Лебедь с нуля в смешанной технике – статья о рукоделии и творчестве

Лебедь с нуля в смешанной технике

Лебедь с нуля в смешанной технике
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Всем привет! Предлагаю вашему вниманию видео мастер-класс по созданию прекрасного лебедя с нуля, из простых, подручных и бросовых материалов. Работа выполнена в смешанной технике, каркас сконструирован из проволоки и фольги, а верхняя часть сделана из текстиля в технике паверпул. В качестве ...
Кружевная ваза из обычной банки своими руками
Кружевная ваза из обычной банки своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Кружевная ваза из обычной банки своими руками

Кружевная ваза из обычной банки своими руками
Колыбель искусства
Весна и лето — время, когда в нашем доме всё чаще появляются букеты цветов, а для них нам нужны вазы, и желательно, чтобы они были в каком-то едином стиле.Хочу предложить вам очередной мастер-класс по декорированию кружевной вазы: уж очень они мне нравятся. Кружево, имеющее фактуру и изящный рисунок ...
Ступа, лапти, метла для Бабы Яги своими руками
Ступа, лапти, метла для Бабы Яги своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Ступа, лапти, метла для Бабы Яги своими руками

Ступа, лапти, метла для Бабы Яги своими руками
Елизавета
Баба Яга полностью готова!У нее есть одежда, ступа, лапти, метла. Ещё украсила её мухомором, который вязала моя мама.Смотрите мастер-класс, повторяйте за мной и у вас дома появится такая же красивая Баба Яга.Тайм-коды: 00:01 Приложив бутылку к игрушке, намечаем размер.00:05 Отрезаем при помощи ...