• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом айсинг

Найдено 13 публикаций с этим материалом

Новые
Подарки на Новый год своими руками: пряничная елочка
Подарки на Новый год своими руками: пряничная елочка – статья о рукоделии и творчестве

Подарки на Новый год своими руками: пряничная елочка

Подарки на Новый год своими руками: пряничная елочка
Мастерская ПряникГрадъ
  Здравия, друзья! 🍪 Участвуя в программе "Новогодний конкурс мастер-классов", предлагаю Вам выпечь и расписать пряничную 3D ёлочку 🌲🎄! Это сможет сделать абсолютно каждый, из подручных материалов. Всё очень легко и занимательно, просто.. " ...
Роспись пряников с мордашкой
Роспись пряников с мордашкой – статья о рукоделии и творчестве

Роспись пряников с мордашкой

Роспись пряников с мордашкой
Рукодельные премудрости
Приготовьте айсинг: 1 белок, 180 г сахарной пудры, 1/2 чайной ложки лимонного сока. Все смешайте миксером. Взбивать не нужно. А также пищевые красители. Я использовала Синий, Коричневый, Черный. Посыпку круглую и палочками. Разложите айсинг по пакетам. На прянике нарисуйте контур. Дайте высохнуть. ...
Нарцисс из айсинга для украшения пряников
Нарцисс из айсинга для украшения пряников – статья о рукоделии и творчестве

Нарцисс из айсинга для украшения пряников

Нарцисс из айсинга для украшения пряников
Белла Роза Бэйкери
Вам понадобится: кондитерская насадка (лепесток розы 7 мм);кондитерский мешок; гвоздик;пергамент.Пожалуйста, в настройках видео выставьте качество HD1080.
Расписываем пряник с ангелом из мастики. Видео мастер-класс
Расписываем пряник с ангелом из мастики. Видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве

Расписываем пряник с ангелом из мастики. Видео мастер-класс

Расписываем пряник с ангелом из мастики. Видео мастер-класс
Рукодельные премудрости
Обведите сердце меньшего диаметра карандашом или пищевым фломастером. Нанесите айсинг белого цвета фестонами. Намочите кисть в воде, и растяните айсинг — получится имитация кружева. Залейте айсингом по контуру. Просушите пряник. Проведите неширокую полоску айсингом. Посыпьте сахарной посыпкой. Из ...
Расписываем пряничного снеговика
Расписываем пряничного снеговика – статья о рукоделии и творчестве

Расписываем пряничного снеговика

Расписываем пряничного снеговика
Рукодельные премудрости
В этом мастер-классе я покажу как нарисовать пряничного снеговика.Вам потребуются: гелевые пищевые красители: голубой, зеленый, оранжевый, черный, желтый, красный, синий.Кандурин: розовый.Распечатайте шаблон. Испеките пряник или печенье по вашему любимому рецепту, используя шаблон.Приступайте к ...
Расписываем пряник «Казак»
Расписываем пряник  «Казак» – статья о рукоделии и творчестве

Расписываем пряник «Казак»

Расписываем пряник «Казак»
Рукодельные премудрости
Рецепт айсинга: 40 грамм белка, 180 грамм сахарной пудры, пол чайной ложки лимонного сока.Приготовьте глазурь, покрасьте гелевыми красителями, разложите по пакетам. Храните в холодильнике.Расписывайте пряник поэтапно. Делайте перерыв в 30-60 минут после каждой детали. Пряник полностью высыхает за 8 ...
Как сделать интерьерные елочки-ароматизаторы из пряничного теста
Как сделать интерьерные елочки-ароматизаторы из пряничного теста – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать интерьерные елочки-ароматизаторы из пряничного теста

Как сделать интерьерные елочки-ароматизаторы из пряничного теста
Екатерининский пряник
Началась жаркая, но добрая и интересная пора подготовки к новогодним праздникам! Я предлагаю вам вместе со мной сделать интересную интерьерную елочку. Внешне она выглядит, как обычная фанерная, каких уже миллионы на просторах интернета. Именно их я взяла в качестве прототипа. Но моя все же не совсем ...
Расписываем имбирный пряник для подарка учителю
Расписываем имбирный пряник для подарка учителю – статья о рукоделии и творчестве

Расписываем имбирный пряник для подарка учителю

Расписываем имбирный пряник для подарка учителю
Пряничная жизнь (Ирина)
День знаний — первое сентября или День учителя — отличный повод порадовать педагога приятным подарком. Хочется подарить преподавателю что-нибудь запоминающееся, оригинальное, необычное? Тогда давайте вместе готовить и расписывать вкусный, ароматный, мягкий и нарядный имбирный пряник. В своём прошлом ...
Как рождается бабочка: мастер-класс по росписи пряника
Как рождается бабочка: мастер-класс по росписи пряника – статья о рукоделии и творчестве

Как рождается бабочка: мастер-класс по росписи пряника

Как рождается бабочка: мастер-класс по росписи пряника
Аля
Сегодня будет мастер-класс по росписи пряника-бабочки. Техника росписи проста и каждый сможет дома повторить все действия.  Для росписи нужно: пряничная заготовка (пряник формы бабочки), красители 3-х цветов и розочки. Поехали? :)А теперь по шагу (номер фото соответственно): 1. Пряничная заготовка ...
Видео мастер-класс: расписываем пряничное сердце
Видео мастер-класс: расписываем пряничное сердце – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: расписываем пряничное сердце

Видео мастер-класс: расписываем пряничное сердце
Расписные пряники от Татьяны
Давно не добавляла новые мастер-классы по росписи пряников, буду исправляться:) Сегодня я покажу, как расписать красивое пряничное сердце белковой глазурью. В этот раз будем использовать дополнительно трафарет и аэрограф. В результате получится нарядный пряник, который можно подарить по любому ...
Создаем пряничную колыбель
Создаем пряничную колыбель – статья о рукоделии и творчестве

Создаем пряничную колыбель

Создаем пряничную колыбель
Юлия Чернакова izdaleka
Недавно делала подруге на рождение малышки такой сувенир. Было время сфотографировать. Потом наполнила пряниками и конфетами. На силиконовом коврике, на котором будем печь, раскатываем пряничное тесто в пласт толщиной 4 мм. Мне в этом помогают четыре линейки в качестве ограничителей толщины (по две ...
Украшение на торт
Украшение на торт – статья о рукоделии и творчестве

Украшение на торт

Украшение на торт
Afrothita
В своем мастер-классе хочу рассказать,как можно довольно просто украсить торт для ребенка,частью такого декора станет куколка-девочка. Я работе использую айсинг.Но так же можно все тоже самое делать и из мастики.  Итак начнем.В небольшую форму ложечкой или лопаткой кладу немного айсинга,с куриное ...