• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом акрил

Найдена 401 публикация с этим материалом

Новые
Креативные классики в детский сад
Креативные классики в детский сад – статья о рукоделии и творчестве

Креативные классики в детский сад

Креативные классики в детский сад
Kat_Fray
Если мама художник, то ее уж точно не обойдет стороной облагораживание детской площадки в садике. :) А я и не против. В этом мастер-классе я расскажу вам, как шел процесс создания веселых классиков в игровой зоне. Какая была последовательность их создания и сколько времени у меня ушло.Итак, мамочка ...
Как написать картину акрилом. Валуны. Индия
Как написать картину акрилом. Валуны. Индия – статья о рукоделии и творчестве

Как написать картину акрилом. Валуны. Индия

Как написать картину акрилом. Валуны. Индия
Логинова Ольга, картины маслом
Как написать валуны акрилом? В этой картине можно увидеть озеро, горы, валуны, закат. Логинова Ольга
Ажурный берет спицами
Ажурный берет спицами – статья о рукоделии и творчестве

Ажурный берет спицами

Ажурный берет спицами
Klubo44ek
Сегодня хочу поделиться с вами своим первым видео мастер-классом — с дебютом меня :) Предлагаю связать ажурный берет, прекрасно подходящий для переменчивой погоды весной и осенью: в меру теплый и в меру легкий. Нам понадобятся: * 150-200 г пряжи (100% ПАН, акрил или хлопок или другая любая пряжа); ...
Нашла кусочек меха и сшила милую брошь Ежик
Нашла кусочек меха и сшила милую брошь Ежик – статья о рукоделии и творчестве

Нашла кусочек меха и сшила милую брошь Ежик

Нашла кусочек меха и сшила милую брошь Ежик
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
Я в последнее время, часто стала создавать мультяшные украшения. Но они такие милые и очень хорошо смотрятся в городском стиле. Поэтому встречайте брошь, Ежик в тумане.Для создания этой броши не нужно искать какие-то необычные материалы. Достаточно кусочка меха и лоскут ткани. Мех можно взять как ...
Как я создал слово. Эксперимент с каллиграфией и линогравюрой. Создание постеров
Как я создал слово. Эксперимент с каллиграфией и линогравюрой. Создание постеров – статья о рукоделии и творчестве

Как я создал слово. Эксперимент с каллиграфией и линогравюрой. Создание постеров

Как я создал слово. Эксперимент с каллиграфией и линогравюрой. Создание постеров
FLAMMABLE✖️COLLECTIONS
Для того, чтобы создать слово, я взял мысли, что живут в моей голове, добавил к ним умения и навыки, бумагу крафтовую форматом А2, краски акриловую и штемпельную, резец для дерева тот, который был, чернила, линейку, карандаш. Каллиграфической ручкой pilot parallel pen я написал постер с текстом ...
Создаём яркий значок с котом
Создаём яркий значок с котом – статья о рукоделии и творчестве

Создаём яркий значок с котом

Создаём яркий значок с котом
Elvty
Люди с хорошим вкусом носят бижутерию. Всем остальным приходится носить золото. Коко Шанель Ювелирные изделия прекрасны, но бижутерия ничуть им не уступает. Более того, бижутерия выигрывает тем, что для её создания не нужны дорогостоящие металлы и драгоценные камни, она более доступна для создания. ...
Морской сувенир-подводная лодка в эпоксидной смоле
Морской сувенир-подводная лодка в эпоксидной смоле – статья о рукоделии и творчестве

Морской сувенир-подводная лодка в эпоксидной смоле

Морской сувенир-подводная лодка в эпоксидной смоле
Сувениры и модели подводных лодок
Время на изготовление (с учетом отвердевания компонентов) - 1 неделяСтиль выполнения работы — реализм, миниатюраШаг 1. Подготовка и покраска1. Подготовка поверхности: перед покраской нужно шлифовать, очищать и подгонять маскировочные материалы. Это необходимо для того, чтобы покрытие равномерно ...
Как сделать пасхальное яйцо в винтажном стиле из обычного
Как сделать пасхальное яйцо в винтажном стиле из обычного – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать пасхальное яйцо в винтажном стиле из обычного

Как сделать пасхальное яйцо в винтажном стиле из обычного
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
Я знаю, что многие готовятся к Светлому празднику Пасха заранее и создают оригинальные декоративные яйца в разных техниках. Поэтому сделала для вас свой вариант декора в винтажном стиле. Ну и конечно покажу, куда я применила ажурные элементы из самозастывающей массы. Для декорирования я взяла ...
Открытка на Новый год своими руками: новогодний кролик
Открытка на Новый год своими руками: новогодний кролик – статья о рукоделии и творчестве

Открытка на Новый год своими руками: новогодний кролик

Открытка на Новый год своими руками: новогодний кролик
Татьяна Naloo (Картины)
Наступает Новый 2023 год, год Кролика, и я предлагаю смастерить открытку с этим персонажем. Для изготовления вам понадобятся: плотная тонированная бумага А4 формата, голубого, серо-голубого, серого цвета, среднего тона (не очень светлая и не очень тёмная); клей карандаш; плотная акварельная бумага ...
Интересные подарки на Новый год: «Волшебная бутылочка с предсказаниями»
Интересные подарки на Новый год: «Волшебная бутылочка с предсказаниями» – статья о рукоделии и творчестве

Интересные подарки на Новый год: «Волшебная бутылочка с предсказаниями»

Интересные подарки на Новый год: «Волшебная бутылочка с предсказаниями»
DECOUPAGE STUDIO Светлана
Предлагаю вашему вниманию интересный подарок на Новый год. Новый год - время чудес и исполнения желаний! А какой Новый год без загадывания желаний, гаданий и предсказаний! Эта волшебная бутылочка выловлена в Средиземном море, она пролежала на морском дне более 200 лет, а внутри нее предсказания! ...
«Осеннее дерево», мастер — класс для самых маленьких
«Осеннее дерево», мастер — класс для самых маленьких – статья о рукоделии и творчестве

«Осеннее дерево», мастер — класс для самых маленьких

«Осеннее дерево», мастер — класс для самых маленьких
Татьяна
Здравствуйте, друзья!И снова у нас объявляется творческая минутка. Сегодня мы порисуем на тему воспоминаний о золотой осени. Изобразим дерево и спрячем в рисунке свою ладошку. Вам понадобятся: - лист бумаги (цвет любой); - акрил или гуашь;- кисточки;- ватные палочки;- простой карандаш.И хорошее ...
Шьем мини квилт «Бабочки». Декор для загородного дома
Шьем мини квилт «Бабочки». Декор для загородного дома – статья о рукоделии и творчестве

Шьем мини квилт «Бабочки». Декор для загородного дома

Шьем мини квилт «Бабочки». Декор для загородного дома
Марина Чернова
Четыре года назад я перебралась из городской квартиры в деревенский дом. Вместе с домом нам досталось немного раритета. Сегодня речь про старые деревянные рамочки. Рукотворные, со своей историей. Мне захотелось продлить их жизнь. И я подарила им новое наполнение — мини квилт. В видео показаны все ...