• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом карандаш простой

Найдена 151 публикация с этим материалом

Новые
Пасхальный кролик акварелью и гуашью, мастер-класс с подробным описанием шагов
Пасхальный кролик акварелью и гуашью, мастер-класс с подробным описанием шагов – статья о рукоделии и творчестве

Пасхальный кролик акварелью и гуашью, мастер-класс с подробным описанием шагов

Пасхальный кролик акварелью и гуашью, мастер-класс с подробным описанием шагов
Картины на Живописной улице
Приветствую вас на мастер-классе по рисованию пасхальной открытки акварелью.В России кролик не так распространен в качестве символа Пасхи, но мне кажется обычай изображать пушистого зверька на пасхальных открытках милым, поэтому на моей открытке помимо яиц будет присутствовать кролик.Мастер-класс ...
Рисуем картину с подсолнухами акварелью, подробный урок
Рисуем картину с подсолнухами акварелью, подробный урок – статья о рукоделии и творчестве

Рисуем картину с подсолнухами акварелью, подробный урок

Рисуем картину с подсолнухами акварелью, подробный урок
Картины на Живописной улице
Приветствую вас!Мастер-класс «Рисуем картину с подсолнухами акварелью» можно посмотреть в формате видео и прочитать в формате статьи, которая расположена под роликом.Приятного вам погружения в творчество!1. В данном мастер-классе я расскажу, как поэтапно нарисовать красивую картину. Нам понадобятся ...
Создание выкройки и колодки для кукольного рюкзачка из натуральной кожи
Создание выкройки и колодки для кукольного рюкзачка из натуральной кожи – статья о рукоделии и творчестве

Создание выкройки и колодки для кукольного рюкзачка из натуральной кожи

Создание выкройки и колодки для кукольного рюкзачка из натуральной кожи
Мастерская Меньшиковой Елены
Не знаете как построить выкройку? Сделать это легко, просто посмотрев видео длиной меньше минуты Сегодня хочу поделиться с Вами легким способом создания выкройки и колодки для изготовления рюкзачка для куклы из натуральной кожи или замши. По аналогии можно сделать и выкройки для сумочек. Вы ...
Акварельный этюд «Натюрморт с жёлтыми цветами» часть 1
Акварельный этюд  «Натюрморт с жёлтыми цветами»  часть 1 – статья о рукоделии и творчестве

Акварельный этюд «Натюрморт с жёлтыми цветами» часть 1

Акварельный этюд «Натюрморт с жёлтыми цветами» часть 1
ART-мастерская Екатерины Куликовой
Здравствуйте ценители искусства и акварельной живописи! Меня зовут Екатерина, я художник - акварелист. На данный момент преподаю в Астраханском художественном училище имени П.А. Власова в городе Астрахань. Веду для студентов академический рисунок и живопись, пленэр. Несколько лет преподавала в ...
Разделитель для блокнота, джанкбука, дневника
Разделитель для блокнота, джанкбука, дневника – статья о рукоделии и творчестве

Разделитель для блокнота, джанкбука, дневника

Разделитель для блокнота, джанкбука, дневника
Уважаемая сова. Блокноты и джанкбуки
Рада представить вам видео мастер-класс по созданию разделителя для блокнота в технике скрапбукинг.Вам потребуются самые простые инструменты и материалы: плотная бумага формата А4, линейка, карандаш, стирательная резинка, макетный нож, ножницы, чернила для скрапбукинга,губку для тонировки и ...
Секрет новогодней открытки своими руками в три шага
Секрет новогодней открытки своими руками в три шага – статья о рукоделии и творчестве

Секрет новогодней открытки своими руками в три шага

Секрет новогодней открытки своими руками в три шага
АртБатик (ArtBatik)
Мастер-класс: создание новогодней открытки своими руками в 3 шагаЯркий Горыныч может стать оригинальным подарком ручной работы от вас или вашего ребенка! Для того чтобы сделать открытку, вам потребуется готовый шаблон, который значительно упростит эту задачу. Вариантов исполнения открытки есть два: ...
Роспись деревянного подноса
Роспись деревянного подноса – статья о рукоделии и творчестве

Роспись деревянного подноса

Роспись деревянного подноса
Уютная мастерская Елизаветы Силовой
Роспись подноса - это процесс декорирования поверхности подноса различными изображениями и узорами;- Для начала, необходимо выбрать поднос, который вы хотите украсить;- Затем, подготовьте поверхность, очистив ее от пыли и грязи. Выберите дизайн, который вы хотите нарисовать на подносе (распечатайте ...
Портретная кукла Миша Горшенев
Портретная кукла Миша Горшенев – статья о рукоделии и творчестве

Портретная кукла Миша Горшенев

Портретная кукла Миша Горшенев
FedotovaYulia(Dolls)
Этот мастер-класс не будет очень подробным и уровень сложности тут достаточно высокий. Но какие-то моменты будут полезны мастерам-кукольникам. Итак, для пошива куклы берем плотный английский хлопок (есть в товарах по теме), хорошо проглаживаем и кроим детали. При вырезании, оставляем припуски 0.5 ...
Дерево с натуры акварелью (пленэр)
Дерево с натуры акварелью (пленэр) – статья о рукоделии и творчестве

Дерево с натуры акварелью (пленэр)

Дерево с натуры акварелью (пленэр)
Kat_Fray
Лето, время прогулок на свежем воздухе и, конечно же, лучшая пора для ПЛЕНЭРА!Я подготовила для вас поэтапный мастер-класс по рисованию дерева, опираясь на который, можно последовательно и верно сделать натурную зарисовку.Я рисую акварелью, но изложенный принцип одинаковый при рисовании любыми ...
Пишем розовую гортензию акварелью
Пишем розовую гортензию акварелью – статья о рукоделии и творчестве

Пишем розовую гортензию акварелью

Пишем розовую гортензию акварелью
Square of Art
Друзья, всем прекрасного весеннего дня! Вчера увидела в небольшом магазинчике потрясающую гортензию ярко-розового цвета! Я предлагаю вам вместе со мной нарисовать такую яркую весеннюю картину, которая станет отличным воспоминанием о прекрасном времени года :) Для работы нам понадобятся: ...
Акварельная открытка к Пасхе
Акварельная открытка к Пасхе – статья о рукоделии и творчестве

Акварельная открытка к Пасхе

Акварельная открытка к Пасхе
Square of Art
Добрый день, дорогие подписчики и ценители прекрасного!Я рада, что снова пишу в блоге и сегодня, в преддверии прекрасного Светлого праздника Пасхи, я хочу вместе с вами нарисовать акварельную открытку, которая станет прекрасным подарком вам, вашим близким и друзьям, и которая будет радовать вас ...
«Лето. Конец августа». Серия мастер-классов «Времена года»
«Лето. Конец августа». Серия мастер-классов «Времена года» – статья о рукоделии и творчестве

«Лето. Конец августа». Серия мастер-классов «Времена года»

«Лето. Конец августа». Серия мастер-классов «Времена года»
Сергей Цыганов. Живопись
Первый этап.Рисунок. Намечаем легкими линиями силуэты деревьев, земли, речки. Смачиваем лист водойВторой этап.Раскрываем теплыми красками весь лист.Третий этап.Раскрываем теплыми красками силуэт дерева на переднем плане, лодок. Также силуэты деревьев на заднем плане.Четвертый этап.Уточняем разницу ...