• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом глицерин

Найдено 57 публикаций с этим материалом

Новые
Делаем парфюм для ёлочки
Делаем парфюм для ёлочки – статья о рукоделии и творчестве

Делаем парфюм для ёлочки

Делаем парфюм для ёлочки
Анна Брусника
Пихтовый аромат — неизменный атрибут в нашем новогоднем жилище. Но, порой, не всегда удается приобрести живую ель. А так хочется полного погружения в волшебство новогодней ночи!Я предлагаю простой в исполнении мастер-класс по созданию парфюма для ёлочки своими руками.Для этого нам понадобятся: ...
Как сделать диффузор в домашних условиях
Как сделать диффузор в домашних условиях – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать диффузор в домашних условиях

Как сделать диффузор в домашних условиях
Флакончик и Баночка
Уникальный видеоурок, специально для нашего магазина и по нашей просьбе, подготовила мастер Елена Брежнева.В мастер-классе использованы:флакон для диффузора 50 мл;орхидея сухоцвет;палочки для диффузора: пружина малая трёхсекционная;крупная спираль;пружина;волна;палочки прямые светлые, прямые чёрные; ...
Делаем цветочный аксессуар для фотосессии
Делаем цветочный аксессуар для фотосессии – статья о рукоделии и творчестве

Делаем цветочный аксессуар для фотосессии

Делаем цветочный аксессуар для фотосессии
Кузня fiere_work
Как сделать "вечный букет" для фотосессий или сохранить подаренные цветы? Вот один из способов. В видео я подробно объясняю и показываю сам процесс. Берем тыкву, вырезаем в ней отверстие под стакан и вычищаем мякоть. Я хотел сохранить тыкву, поскольку знаю - из них делают фляги. Но процесс ...
Делаем мыльные пузыри своими руками
Делаем мыльные пузыри своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Делаем мыльные пузыри своими руками

Делаем мыльные пузыри своими руками
Shalena Helena
Сегодня будем готовить мыльные пузыри своими руками. Делается быстро, просто и весело! :) Ингредиенты: — глицерин 25 г; — сахар 2 ч.л.; — вода 150 г (кипяченая или дистиллированная); — жидкость для мытья посуды 2 ст.л.
Тонкости работы с соленым тестом плюс рецепт
Тонкости работы с соленым тестом плюс рецепт – статья о рукоделии и творчестве

Тонкости работы с соленым тестом плюс рецепт

Тонкости работы с соленым тестом плюс рецепт
Евгения Ващенко
Сегодня я покажу вам свой рецепт солёного теста, расскажу о своём опыте работы с этим материалом и поделюсь с вами своими старыми работами. Рецепт солёного теста: 400 г муки; 400 г соли; 200 мл воды; 50 мл клея густого ПВА + 50 мл воды (если ПВА жидкий, то возьмите его 100 мл и не добавляйте воду); ...
Создаём пион из холодного фарфора
Создаём пион из холодного фарфора – статья о рукоделии и творчестве

Создаём пион из холодного фарфора

Создаём пион из холодного фарфора
Селена
Холодный фарфор появился в Аргентине, но точных сведений о его происхождении и истории его изобретения нет. Гораздо больше информации о русском мастере Петре Иванове, который работал на императорском фарфором заводе и уже в начале 19 века создавал уникальные изделия из особого вида фарфора. Если ...
5 рецептов массы папье-маше
5 рецептов массы папье-маше – статья о рукоделии и творчестве

5 рецептов массы папье-маше

5 рецептов массы папье-маше
Евгения Ващенко
0:51 1 рецепт папье-маше (paperclay) 250 г ПВА 40 г туалетной бумаги (115 двухслойных прямоугольников) 1 ст.л. средства для мытья посуды или жидкого мыла 1 ст.л. глицерина или косметического масла 50 г крахмала 100 г муки Итоговая масса 428 г 5:18 2 рецепт папье-маше 120 г ПВА 25 г салфеток или ...
Эксперимент с живыми цветами и глицерином
Эксперимент с живыми цветами и глицерином – статья о рукоделии и творчестве

Эксперимент с живыми цветами и глицерином

Эксперимент с живыми цветами и глицерином
Алина Романова
В этом видео я покажу свой очередной эксперимент с живыми цветами! На этот раз будем проводить опыт с популярным рецептом в интернете, а именно С ГЛИЦЕРИНОМ! Мне про этот способ писали в комментариях под предыдущими видео, где я экспериментировала с консервацией цветов в воске. Глицерин — это ...
Делаем кулон сердечко с космосом внутри за 15 минут
Делаем кулон сердечко с космосом внутри за 15 минут – статья о рукоделии и творчестве

Делаем кулон сердечко с космосом внутри за 15 минут

Делаем кулон сердечко с космосом внутри за 15 минут
Авторские украшения (Мария)
Скоро День Святого Валентина, и, конечно, нам хочется порадовать наших возлюбленных подарками. Сегодня я покажу вам как сделать потрясающе красивый кулон в виде сердечка. Но наше сердечко будет не простое, а космическое со звездами и туманностями! Итак, нам понадобится: Стеклянная декоративная ...
Как сделать молочко для кожи рук своими руками
Как сделать молочко для кожи рук своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать молочко для кожи рук своими руками

Как сделать молочко для кожи рук своими руками
Кладовая Сибири - травы, чай, мёд.
Сегодня приготовим молочко для ухода за кожей рук, тела быстро и легко, из натуральных ингредиентов. Молочко для ухода за сухой кожей или комбинированной, склонной к угревой сыпи и воспалениям. Мне особенно хорошо помогает в зимний период, когда кожа рук страдает от сухости, так же прекрасно очищает ...
Изготавливаем гигиеническую зубную пасту
Изготавливаем гигиеническую зубную пасту – статья о рукоделии и творчестве

Изготавливаем гигиеническую зубную пасту

Изготавливаем гигиеническую зубную пасту
Наталья
Гигиеническая зубная паста. Делаем в домашних условиях отличнейшую зубную пасту на абразивах SYLOBLANC® (синтетическая аморфная двуокись кремния, специально разработанная компанией ГРЕИС для применения в прозрачных и непрозрачных зубных пастах. Продукты линии SYLOBLANC® производятся ...
Проклеиваем и грунтуем холст самостоятельно
Проклеиваем и грунтуем холст самостоятельно – статья о рукоделии и творчестве

Проклеиваем и грунтуем холст самостоятельно

Проклеиваем и грунтуем холст самостоятельно
Картины В Цвет (В. Цветкова)
Иногда я люблю сама подготовить себе холст. Во-первых, потому что мне это нравится. Во-вторых, потому что в этом случае холст получается дешевле, чем покупной (не то, чтобы выходило очень дешево, но все же).  В третьих, можно получить нестандартный размер холста. Для того, чтобы разобраться в этом и ...