• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом мулине

Найдено 610 публикаций с этим материалом

Новые
Миниатюрная вышивка для броши!
Миниатюрная вышивка для броши! – статья о рукоделии и творчестве

Миниатюрная вышивка для броши!

Миниатюрная вышивка для броши!
Aeris
Ну кто не любит нежные розочки и пепельные оттенки розового и сиреневого!?Я лично, фанат такой вышивки! Люблю создавать миниатюры и вышивать их. Получаю огромное удовольствие! И мне очень нравится делиться схемами и видео процесса! Вдруг кому-то понравится и кто-то захочется себе такое!И это все ...
Вышивка для заколки на волосы
Вышивка для заколки на волосы – статья о рукоделии и творчестве

Вышивка для заколки на волосы

Вышивка для заколки на волосы
Aeris
Дорогие мастера!А у меня для вас обалденный мини мастер класс!Я очень люблю и ценю простые виды швов для вышивки, считаю что у них огромный потенциал! Стараюсь как можно больше разрабатывать эскизов именно с такими швами.Дизайн вышивки авторский, разработывала сама. Отталкивалась от формы и размера ...
МК «Аксолотль Аксель»
МК  «Аксолотль Аксель» – статья о рукоделии и творчестве

МК «Аксолотль Аксель»

МК «Аксолотль Аксель»
Miniature Toys Di
Друзья всем привет!Приглашаю всех желающих сотворить малыша аксолотля😊Маленький подарок на Новый год для всех, кто вяжет.Может быть кто-то в первый раз захочет взять в руки крючок и попробовать 🤗Выходные еще остались есть время для творчества.Мастер-класс не сложный, особенно ...
Ёлка на ёлку!
Ёлка на ёлку! – статья о рукоделии и творчестве

Ёлка на ёлку!

Ёлка на ёлку!
Alla Flowers
Добрейшего времени суток!Накануне нового года всегда хочется чего-то особенного, волшебного. Предлагаю очень простой мастер-класс, который участвует в конкурсе ярмарки мастеров. Сложность минимальная, ёлки можно создать вместе с детьми. Даже нужно! Ведь творчество прививаем мы, взрослые, а дети ...
Как быстро вышить цветок гладью?
Как быстро вышить цветок гладью? – статья о рукоделии и творчестве

Как быстро вышить цветок гладью?

Как быстро вышить цветок гладью?
Душевные украшения
Вышивка гладью с настилом с элементами теневой глади с моими проверенными лайфхаками😊1. Вставляем ткань в пяльцы: пяльцы есть разные, можно сразу вышивать в пяльцах-рамке, чтобы потом повесить, как мини картину😊2. Рисуем цветок диаметром примерно 1 см., если нет маркера по ...
Мастер-класс Кукла Счастье
Мастер-класс  Кукла Счастье – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс Кукла Счастье

Мастер-класс Кукла Счастье
Кладовая рукоделия Ольги
Добро пожаловать на мой мастер-класс! Сегодня я научу вас делать тряпичную куклу "Счастье". Эта кукла - символ удачи, благополучия и любви.Сначала нам нужно подготовить материалы. Вам понадобятся: ткань (желательно натуральная), нитки, ножницы и иголка. Следуйте пошаговой инструкции этого ...
Мастер-Класс «Лягушонок Фродо»
Мастер-Класс  «Лягушонок Фродо» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-Класс «Лягушонок Фродо»

Мастер-Класс «Лягушонок Фродо»
МК от MiniatureToysDi
Всех приветствую, жители и гости Ярмарки Мастеров!Предлагаю вам сотворить вот такого маленького, милого лягушонка Фродо.Если вам будет сложно вязать из мулине, вы можете взять ниточку потолще и крючок побольше. Я уверена у всех все получится!Вот он наш герой.Начинаем!Необходимые материалы и ...
Вяжем слоника Алекса
Вяжем слоника Алекса – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем слоника Алекса

Вяжем слоника Алекса
МК от MiniatureToysDi
Предлагаю вам связать вот такого маленького, милого слоника Рост слоника из указанных материалов 3,5 см без колпачка, с колпачком около 4.3 см. Мастер-класс довольно подробный, с фотографиями процесса, поэтому немного терпения и у вас все получится Поехали. Необходимые материалы: серые нитки ...
Съемный воротник с нежной вышивкой: шьем трендовый аксессуар из остатков ткани
Съемный воротник с нежной вышивкой: шьем трендовый аксессуар из остатков ткани – статья о рукоделии и творчестве

Съемный воротник с нежной вышивкой: шьем трендовый аксессуар из остатков ткани

Съемный воротник с нежной вышивкой: шьем трендовый аксессуар из остатков ткани
Magic textiles
Как украсить рубашку, платье или джемпер? Очень стильно смотрятся вышитые воротнички.С такой деталью любой наряд приобретёт неповторимость и уникальность. Вышитые детали в одежде сейчас в тренде. Мягкие лепестки, пышные цветы и яркое сочетание оттенков в узоре помогут превратить обычный воротник в ...
Выполнила якобинскую вышивку. Покажу самые интересные моменты
Выполнила якобинскую вышивку. Покажу самые интересные моменты – статья о рукоделии и творчестве

Выполнила якобинскую вышивку. Покажу самые интересные моменты

Выполнила якобинскую вышивку. Покажу самые интересные моменты
Magic textiles
Это удивительная работа называется «Заяц в сказочном лесу», позволяет в одном мотиве использовать все возможные стежки. В якобинской вышивке используются швы из разных видов вышивки, благодаря комбинированию которых создается эффект объёмности. Наиболее распространены обычные гладьевые стежки, ...
Сшила и вышила с помощью пельменницы отличную подушечку из остатков ткани. Оцените результат
Сшила и вышила с помощью пельменницы отличную подушечку из остатков ткани. Оцените результат – статья о рукоделии и творчестве

Сшила и вышила с помощью пельменницы отличную подушечку из остатков ткани. Оцените результат

Сшила и вышила с помощью пельменницы отличную подушечку из остатков ткани. Оцените результат
Magic textiles
Хотите сделать подушку своими руками? Я буду рада помочь вам.Посмотрите мой новый ролик. Из обрезков ткани, небольшого количества ниток мулине, 4 цветочных мотивов, пельменницы для идеальной разметки, 2-х вечеров можно будет создать ваш собственный шедевр.Надо помнить, что домашний уют складывается ...
Вышиваем французским узелком брошь Чебурашку
Вышиваем французским узелком брошь Чебурашку – статья о рукоделии и творчестве

Вышиваем французским узелком брошь Чебурашку

Вышиваем французским узелком брошь Чебурашку
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
Вышила брошь, и так приятно держать в руках. Очень тактильная оказалась. Знаете, что за материал на шерстке Чебурашки? Такой кудрявый? Это французский узелок. Из ниток мулине. Узелок за узелком, получилась объемная поверхность. Я знаю, что есть разные виды узелков, и я покажу свой вариант, который ...