• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом волокна шёлка и вискозы

Найдено 4 публикации с этим материалом

Новые
Создаем симпатичные брошки-цветы из шерсти
Создаем симпатичные брошки-цветы из шерсти – статья о рукоделии и творчестве

Создаем симпатичные брошки-цветы из шерсти

Создаем симпатичные брошки-цветы из шерсти
Валентина Константинова
Почему-то праздники подкрадываются неожиданно. Вот и опять — 8 марта на носу, а мне бы нужно еще подготовить простых и милых валяных цветочков в подарок подругам и коллегам.  Если у вас та же история, то беремся за дело. Нам понадобится обычные для мокрого валяния вещи: шерсть для валяния (у меня — ...
Мастер-класс по валянию свадебной сумочки с фермуаром
Мастер-класс по валянию свадебной сумочки с фермуаром – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по валянию свадебной сумочки с фермуаром

Мастер-класс по валянию свадебной сумочки с фермуаром
Ольга Черных Дизайнер
Решила поучаствовать в конкурсе «Свадебный бум» и буду очень рада, если вы поддержите меня кнопочкой «Нравится». Заранее всем благодарна!:) Сумочку с фермуаром мы будем валять для мятной свадьбы. Очень нежное сочетание белого и мятного порадует романтичную невесту!    Для создания сумочки нам ...
Валяем перчатки по своему шаблону
Валяем перчатки по своему шаблону – статья о рукоделии и творчестве

Валяем перчатки по своему шаблону

Валяем перчатки по своему шаблону
Ольга Черных Дизайнер
Это мастер-класс для всех любителей прекрасного, теплого и мокрого :) Хочется поделиться с вами своим опытом по валянию перчаток.   Для создания перчаток вам понадобится: - 30-50 г шерстки (я использую меринос итальянский, английский. Вы, конечно, можете валять своей любимой шерсти); - 5-20 г ...
Валяние шарфа палантина на плоском шаблоне
Валяние шарфа палантина на плоском шаблоне – статья о рукоделии и творчестве

Валяние шарфа палантина на плоском шаблоне

Валяние шарфа палантина на плоском шаблоне
Наталия Сачдева
Хочу поделиться своим способом раскладки шарфов палантинов на плоском шаблоне. Мне кажется это крайне удобным, может кто-то тоже возьмет на вооружение) Надоело мне валять свои палантины и шарфы на полу, а раскладывая на столе, приходится делать работу этапами, скручивая уже разложенную часть в рулон ...