• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом кисти синтетика

Найдено 92 публикации с этим материалом

Новые
Как нарисовать золотого дракона видео мастер-класс
Как нарисовать золотого дракона видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве

Как нарисовать золотого дракона видео мастер-класс

Как нарисовать золотого дракона видео мастер-класс
Елена Корж
Ну как не нарисовать дракона в год дракона?)) Конечно же я взяла кисти в руки и приступила к работе! Дракон мой будет не только как символ года, но и как символ богатства)) Поэтому золотой.В качестве золота я использую золотую акриловую краску Деколор или как ее называет производитель (Таир) Жидкая ...
Создание картины маслом «Шторм»
Создание картины маслом  «Шторм» – статья о рукоделии и творчестве

Создание картины маслом «Шторм»

Создание картины маслом «Шторм»
Anastasia Bolshakova
Сегодня хочу поделиться процессом создания картины шторм, расскажу как пришла задумка написать эту картину.Начну с того, что я считаю, что рисовать может каждый, но бюджет у всех может быть разный, поэтому чтобы попробовать себя в создании картины маслом, надо придумать что-то, что будет требовать ...
Мастер-класс по живописи. Портрет в технике старых мастеров
Мастер-класс по живописи. Портрет в технике старых мастеров – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по живописи. Портрет в технике старых мастеров

Мастер-класс по живописи. Портрет в технике старых мастеров
Елена Гришина
Мастер-класс для тех, кто хочет попробовать написать картину в технике старых мастеров, а именно в итальянской манере. Это очень красивая живопись, красочный эффект которой, подобно фламандской живописи, складывается из просвечивающих слоев краски, которые создают, то необъяснимое свечение, идущее ...
Расписываем Деда Мороза и Снегурочку в стиле дымковской игрушки
Расписываем Деда Мороза и Снегурочку в стиле дымковской игрушки – статья о рукоделии и творчестве

Расписываем Деда Мороза и Снегурочку в стиле дымковской игрушки

Расписываем Деда Мороза и Снегурочку в стиле дымковской игрушки
Sudarusska_Art
Здравствуйте, дорогие друзья! Этот мастер класс для детей и родителей! :-)Сегодня мы расписываем Снегурочку и деда Мороза. Ведь скоро Новогодние праздники! Надеюсь, в следующий раз мы вместе поучимся их лепить. А может, это будут какие-то другие фигурки, к другим праздникам? Или просто сказочные ...
Коллекционная кукла по «Магистру дьявольского культа» . Часть 1: Голова Вэй Усяня
Коллекционная кукла по «Магистру дьявольского культа» . Часть 1: Голова Вэй Усяня – статья о рукоделии и творчестве

Коллекционная кукла по «Магистру дьявольского культа» . Часть 1: Голова Вэй Усяня

Коллекционная кукла по «Магистру дьявольского культа» . Часть 1: Голова Вэй Усяня
Евгения Ерохина
Всем привет! Это моя первая публикация на Ярмарке Мастеров. Пошагово делюсь опытом создания коллекционной куклы, надеюсь кому-то это будет интересно и полезно! ☺️Размер куклы 1/6 (30-31 см)ПредысторияПосле просмотра китайского фэнтезийного сериала «Неукротимый: повелитель Ченьцин» (он же « ...
Баночка для кофе
Баночка для кофе – статья о рукоделии и творчестве

Баночка для кофе

Баночка для кофе
Shenill (Tatiana)
В этом мастер-классе вы познакомитесь со стилем френч-винтаж, узнаете как переводить картинку на поверхность и в результате получите милую баночку, которая украсит ваш интерьер.Вам понадобится:Банка стекляннаяСпиртГрунт для стеклаКраски белая и чернаяАкриловый лакГубки, кисти, резиновый шпатель или ...
Волшебная палочка
Волшебная палочка – статья о рукоделии и творчестве

Волшебная палочка

Волшебная палочка
HomeToys
Трудно быть волшебником, если у тебя нет волшебной палочки. Но очень легко стать волшебником, если из не приглядных и простых материалов сотворить немножечко волшебства.Описание и процесс создания волшебной палочки в видео.
Новая жизнь чемодана в технике декупаж! Часть 1
Новая жизнь чемодана в технике декупаж! Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве

Новая жизнь чемодана в технике декупаж! Часть 1

Новая жизнь чемодана в технике декупаж! Часть 1
Колыбель искусства
Новая жизнь чемодана в технике декупаж — мастер-класс!«Новая жизнь старого чемодана».Так я назвала свой проект по переделке чемодана в технике декупаж.В сегодняшнем видео-уроке я подробно расскажу вам о нескольких техниках декорирования предметов: сложное окрашивание меловыми красками, работа с ...
Рисуем гуашью «Норвежский берег»
Рисуем гуашью «Норвежский берег» – статья о рукоделии и творчестве

Рисуем гуашью «Норвежский берег»

Рисуем гуашью «Норвежский берег»
Jazz Cafe, картины Елены Жмакиной
Создаем на маленьком формате (А5) быстрый скетч: монохромный зимний пейзаж с ярким акцентом. Будем использовать приём "сухой мазок", чтобы показать фактуру скал, поработаем с тоном и потренируемся рисовать фигуру человека вдали.Вам понадобится всего 4 краски: синяя (ультрамарин или ...
Экспрессивная гуашь: деревья. Первая практика
Экспрессивная гуашь: деревья. Первая практика – статья о рукоделии и творчестве

Экспрессивная гуашь: деревья. Первая практика

Экспрессивная гуашь: деревья. Первая практика
Jazz Cafe, картины Елены Жмакиной
Бесплатный урок по рисованию гуашью! В курсе по технике Экспрессивная Гуашь я знакомлю вас с оригинальными способами изображения различных объектов. Начнем с деревьев. Эти элементы можно передавать очень динамично и живо, не копируя натуру. Никакого референса (фото) у нас пока не будет. Рисуем «от ...
Мастер-класс: новогодний шар в технике декупаж
Мастер-класс: новогодний шар в технике декупаж – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: новогодний шар в технике декупаж

Мастер-класс: новогодний шар в технике декупаж
Колыбель искусства
Сегодня мы на мастер классе расскажем и покажем, как сделать новогодний шар.Мы не останавливаемся на достигнутом: идей для новогоднего декора у нас очень много.Постепенно мы будем делиться с вами новыми мастер-классами и не только новогодними.Новый год — самый любимый и долгожданный праздник ...
Пейзаж в твоем кармане
Пейзаж в твоем кармане – статья о рукоделии и творчестве

Пейзаж в твоем кармане

Пейзаж в твоем кармане
Роспись одежды/обуви/ сумок The OWN
Жизнь полна потрясающих воспоминаний! Например, когда видишь за бортом иллюминатора прекрасные осенние поля Италии или Германии. Идеально расчерченная земля, милые домики, горы, редкие деревья... Это очень красиво! Сейчас, когда поездки в Европу стали чем-то фантастическим, воспоминания об этих ...