• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом колодки

Найдено 6 публикаций с этим материалом

Новые
Как сделать текстильные туфельки для куклы
Как сделать текстильные туфельки для куклы – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать текстильные туфельки для куклы

Как сделать текстильные туфельки для куклы
Кукольная мастерская Елены Веч
Сегодня хочу вам рассказать и показать, как можно смастерить текстильные кукольные туфельки.Когда я собралась делать туфельки для своей новой девочки, при выборе материала я в очередной раз остановилась на текстиле. Нравится мне делать кукольную обувь именно из ткани.Для изготовления текстильных ...
Делаем туфельки для Пепиты
Делаем туфельки для Пепиты – статья о рукоделии и творчестве

Делаем туфельки для Пепиты

Делаем туфельки для Пепиты
Dolls Print
Мастер-класс: туфельки для Пепиты! Нам понадобится: 1) картон для стелек, толщина 2 мм, 2) подошва микропора или профилактика, 3) кожа толщиной 0.7 мм, 4) клей Момент Кристалл, 5) ножницы, 6) нитки, 7) карандаш, гелевая серебристая ручка или самоисчезающий маркер, 8) дырокол, 9) колодки. Процесс ...
Делаем туфли на танкетке для кукол Блайз
Делаем туфли на танкетке для кукол Блайз – статья о рукоделии и творчестве

Делаем туфли на танкетке для кукол Блайз

Делаем туфли на танкетке для кукол Блайз
Dolls Print
Скоро весна, пора обувать наших красоток к 8 марта! Каждая девочка любит хорошо выглядеть, думаю наши куколки не исключение!Это и послужило вдохновением для данного мастер-класса!Для создания лодочек нам понадобится: колодки, танкетка, клей момент кристалл, малярный скотч, карандаш, канцелярский ...
Валяем шлепанцы из шерсти бергшаф. Часть 1
Валяем шлепанцы из шерсти бергшаф. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве

Валяем шлепанцы из шерсти бергшаф. Часть 1

Валяем шлепанцы из шерсти бергшаф. Часть 1
Шерсть для валяния
Тапки-шлепанцы в технике мокрое валяние. Часть 1 Для изготовления тапок понадобится шерсть бергшаф желтого цвета 200 граммов. Для декора немного шерсти бергшаф салатового цвета и оранжевая шерсть мериноса 10 граммов. А также подложка под ламинат толщиной 3-5 мм для шаблона. Инструменты: рубель, ...
Мастер-класс по балеткам с острым носом для куколок Паола Рейна"
Мастер-класс по балеткам с острым носом для куколок Паола Рейна" – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по балеткам с острым носом для куколок Паола Рейна"

Мастер-класс по балеткам с острым носом для куколок Паола Рейна"
Dolls Print
Обещанный фото мастер-класс по колодочкам с остреньким носиком. 1. Подготавливаем материалы: кожзам, картон для стелек, подошва, клей, колодки, ножницы. 2. Обводим стопу колодки на картон и подошву. Вырезаем картон по внутреннему контуру, а подошву по внешнему. 3. Вырезаем стельку ножницами, а ...
А женское ли это дело валенки валять?
А женское ли это дело валенки валять? – статья о рукоделии и творчестве

А женское ли это дело валенки валять?

А женское ли это дело валенки валять?
Татьяна
Валять именно валенки мне не хотелось — считала, что тяжело это (физически). Но ситуация поменялась после того как я узрела (не буду писать в каком магазине, какого города) тапочки валяные, производства Китая. Ужасного качества, зато как всегда декорированы ярко, вот тут душа моя славянская   ...