• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом листья

Найдено 52 публикации с этим материалом

Новые
Футболка «Люблю Лес» Натуральные Узоры на Ткани
Футболка  «Люблю Лес»  Натуральные Узоры на Ткани – статья о рукоделии и творчестве

Футболка «Люблю Лес» Натуральные Узоры на Ткани

Футболка «Люблю Лес» Натуральные Узоры на Ткани
АРТ-ОКНА (Анастасия Вотинова)
Расскажу, как я довольно просто украсила однотонную футболку идеальными по своей реалистичности рисунками трав. Пока еще все снегом не укрылось на зиму, нужно на прогулке в парке или лесу собрать несколько растений, которые вам нравятся. С помощью натуральных трав и можно покрасить светлую ...
Осенняя поделка в школу. Венок из листьев
Осенняя поделка в школу. Венок из листьев – статья о рукоделии и творчестве

Осенняя поделка в школу. Венок из листьев

Осенняя поделка в школу. Венок из листьев
Рукодельные премудрости
Осенняя поделка, которую ребенок сделает сам!Приготовьте круг из картона, диаметром 33 см. Внутренний диаметр 13 см. Привяжите веревочку 50 см. На клей ПВА приклеивайте листья. Я использовала скумпию, клен, девичий виноград и листья с декоративных кустов. Вы можете взять любые листья. Закройте ...
Resin Art: декор блокнота подручными материалами
Resin Art: декор блокнота подручными материалами – статья о рукоделии и творчестве

Resin Art: декор блокнота подручными материалами

Resin Art: декор блокнота подручными материалами
Галчонка DIY
На это раз решила сделать блокнот, используя природные материалы — осенние листья. Получилось очень романтично. Собирая листья с детьми, и не думала, что в итоге буду использовать их в своих работах.Работа заняла 3 дня, но оно того стоило!:) Два слоя эпоксидной смолы, поталь и глина, а вместе — ...
Брошь «Коала» из шерсти
Брошь «Коала» из шерсти – статья о рукоделии и творчестве

Брошь «Коала» из шерсти

Брошь «Коала» из шерсти
Марина Нарицина
Уютная брошь Коала украсит ваш свитер или сумочку , а также будет оригинальным подарком на любой случай. Итак найдите в интернете подходящее фото коалы и отрегулируйте размер по вашему желанию. У меня это 9 см в высоту Приложите к экрану компьютера белый лист бумаги и обведите изображение ...
Казачья хата. Поделка в школу
Казачья хата. Поделка в школу – статья о рукоделии и творчестве

Казачья хата. Поделка в школу

Казачья хата. Поделка в школу
Raduga-grad
Мастер-класс по созданию макета Казачьего подворья в школу. Изучение истории важная часть любого образования, а школьные поделки это неотъемлемая часть жизни любого родителя ребенка школьного возраста. Посмотрите как мы справились с заданием учителя. Город Краснодар (до 1920 года& ...
Экспериментируем с экопринтом
Экспериментируем с экопринтом – статья о рукоделии и творчестве

Экспериментируем с экопринтом

Экспериментируем с экопринтом
Войлок плюс (Marina)
Сразу скажу, что технологических подробностей создания экопринтов не будет. Расскажу только о своих экспериментах. Прежде чем начать работать в технике экопринт я, конечно же, перерыла кучу всевозможных источников. Обнаружила очень много фотографий работ и очень мало конкретной информации. Поэтому ...
Декорирование бумаги с помощью листьев
Декорирование бумаги с помощью листьев – статья о рукоделии и творчестве

Декорирование бумаги с помощью листьев

Декорирование бумаги с помощью листьев
ЛЕШИЙ (Светлана Собко)
Хочу предложить совсем маленький и простой метод декорирования бумаги с помощью всевозможных листиков.  Метод хорош для изготовления упаковки, этикетки. Возможно украсить страницы в блокноте.  Итак, для работы нам понадобится: - бумага; - маркеры;  - утюг; - листва;  - перчатки. Берем лист и ...
Делаем топ «Травень» с вышивкой на основе экопринта
Делаем топ «Травень» с вышивкой на основе экопринта – статья о рукоделии и творчестве

Делаем топ «Травень» с вышивкой на основе экопринта

Делаем топ «Травень» с вышивкой на основе экопринта
Мои петельки
Русское название месяца Травень (май) связано с характерным явлением в природе — наблюдается обильный рост трав. Ничего, что на дворе август, а не май. Ведь именно сейчас мне захотелось белый топ из хлопка сделать цветным с помощью окраски растениями.  Эксперименты с окрашиванием натуральными ...
Как сделать принты растений на бумаге
Как сделать принты растений на бумаге – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать принты растений на бумаге

Как сделать принты растений на бумаге
Красители
Сейчас очень популярна техника эко-принт — получение отпечатков листьев, цветков, стеблей растений на ткани. Но не только на шелке и хлопке можно получить красивые результаты. Также очень интересные растительные отпечатки получаются на бумаге. Это гораздо проще, но также увлекательно! Пока еще стоит ...
Создаем кулон из эпоксидной смолы и листа эвкалипта
Создаем кулон из эпоксидной смолы и листа эвкалипта – статья о рукоделии и творчестве

Создаем кулон из эпоксидной смолы и листа эвкалипта

Создаем кулон из эпоксидной смолы и листа эвкалипта
Masha Aprelskaya
Я очень люблю поделки из всяких природных материалов и вот наконец я решила осуществить свою очередную задумку. Как всегда в двух вариантах — на видео полный процесс работы с косяками:   И чистый фото-вариант: Вот такой листик у меня был и с одной стороны я уже заранее залила его эпоксидкой. ...
Создаем с помощью лориэнского листа брошку в форме листа
Создаем с помощью лориэнского листа брошку в форме листа – статья о рукоделии и творчестве

Создаем с помощью лориэнского листа брошку в форме листа

Создаем с помощью лориэнского листа брошку в форме листа
Masha Aprelskaya
Хочу представить вашему вниманию мой новый мастер класс в двух вариантах: на видео с эмоциями и в картинках с описанием для тех, кому не очень удобно смотреть в данный момент ролик :)   А теперь всё тоже самое в картинках:) Для создания этой брошки в виде Лориэнского Листа из Властелина Колец я ...
Создаем аппетитную «Коробочку-тортик»: видео мастер-класс
Создаем аппетитную «Коробочку-тортик»: видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве

Создаем аппетитную «Коробочку-тортик»: видео мастер-класс

Создаем аппетитную «Коробочку-тортик»: видео мастер-класс
Романычева Наталья (RONA)
В этом видео я покажу, как задекорировать деревянную коробочку в виде тортика. Если вам понравилось мое видео, ставьте лайк, делитесь с друзьями в соцсетях и оставьте свое мнение в комментариях.