• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом дерево

Найдено 286 публикаций с этим материалом

Новые
Красивая кормушка для птиц своими руками
Красивая кормушка для птиц своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Красивая кормушка для птиц своими руками

Красивая кормушка для птиц своими руками
Мастерская №13
Наступило то самое время, когда мы готовимся к зиме и помимо прочих забот делаем кормушки для птиц. Как всем известно, без подкормки птицам зиму не пережить. И конечно же птицам не важно, насколько красивая будет у них кормушка, лишь бы корм в ней вовремя появлялся и был подходящий. Но нам никто не ...
Вырезаем деревянную ложку
Вырезаем деревянную ложку – статья о рукоделии и творчестве

Вырезаем деревянную ложку

Вырезаем деревянную ложку
Деревянные ложки Юга России
Я вырезаю ложки из древесины, которую нахожу вокруг. Поваленные ветром деревья в роще, спиленные ветки в городе, подходящие доски на свалке — все то, что обычными людьми воспринимается как мусор, для меня может быть полезно. Очень многие просили меня рассказать о том, как я делаю деревянные ложки. ...
Ночник своими руками от бабайки
Ночник своими руками от бабайки – статья о рукоделии и творчестве

Ночник своими руками от бабайки

Ночник своими руками от бабайки
Карина Куликова crystal_shop_russia
У меня по соседству живёт детство…страшный трусишкаВ этот раз мы сражались со злым бабаем,который живет в темноте под кроватью:)А помог нам волшебный фонарикСмотри скорее видео,сохраняй идею в заметки
Делаем резное топорище под подарочный топор
Делаем резное топорище под подарочный топор – статья о рукоделии и творчестве

Делаем резное топорище под подарочный топор

Делаем резное топорище под подарочный топор
Роман Носов
Всем доброго времени суток. В этом видео сделаем резьбу на топорище и нанесём насечку (чекеринг). Резьбу выполняю бормашиной Strong210.Боры использую твердосплавные-стоматологические. Насечку выполняю самодельными резцами для чекеринга (на эту тему есть видео).Для тонировки древесины использую ...
Деревянная зеркальная пирамидка своими руками
Деревянная зеркальная пирамидка своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Деревянная зеркальная пирамидка своими руками

Деревянная зеркальная пирамидка своими руками
RadugaGrad Arts
Возможности маленькой мастерской по производству игрушек ручной работы не безграничны, а разработка новинок занятие не быстрое. В этом мастер классе я покажу как сделать аккуратные сквозные отверстия в дугах деревянной радуги, чтобы получилась деревянная пирамидка. Поэтому можно пойти на небольшую ...
Декорируем миниатюрные фигурки для кукольного интерьера
Декорируем миниатюрные фигурки для кукольного интерьера – статья о рукоделии и творчестве

Декорируем миниатюрные фигурки для кукольного интерьера

Декорируем миниатюрные фигурки для кукольного интерьера
Юлия
Я очень люблю всяческие мелкие декоративные элементики, они здорово оживляют маленькие интерьеры, вот решила поделиться как легко сделать такой декорчик. 1) Для работы мне понадобились: деревянный кубик 5х5 мм, два кружочка деревянных (также в качестве подставочки можно использовать несколько ...
Вырезаем орла на топорище.Резьба по дереву бормаиной
Вырезаем орла на топорище.Резьба по дереву бормаиной – статья о рукоделии и творчестве

Вырезаем орла на топорище.Резьба по дереву бормаиной

Вырезаем орла на топорище.Резьба по дереву бормаиной
Роман Носов
В этом видео покажу вам как можно украсить резьбой рукоять вашего топора.Эскиз продумывал по ходу работы. Борфрезы использую стоматологические. Бормашина Strong 210.В конце работы топорище покрываю «яхтовым» лаком.Всем спасибо за внимание.
Резная подставка для телефона
Резная подставка для телефона – статья о рукоделии и творчестве

Резная подставка для телефона

Резная подставка для телефона
Роман Носов
Всех приветствую.В этом видео покажу вам как можно сделать резную подставку для телефона-планшета.Резьба бормашиной,боры использую твердосплавные и алмазные.Материал:многослойная фанера,используется в кроватных рессорах.Вскрыта морилкой,покрыта яхтовым лаком.
Делаем раму для стеклоблоков
Делаем раму для стеклоблоков – статья о рукоделии и творчестве

Делаем раму для стеклоблоков

Делаем раму для стеклоблоков
Кузня fiere_work
Стеклоблоки в интерьере. Рама для стеклоблоков своими руками. Ранее я рассказывал об истории стеклянных кирпичей - они актуальны и сейчас, поскольку создают яркое пятно даже в монохромном интерьере.  Как я буду применять их дальше при строительстве дома, обязательно покажу, а пока ...
Выпиливаем лобзиком Влюбленных лебедей: подарок, который не требует слов
Выпиливаем лобзиком Влюбленных лебедей: подарок, который не требует слов – статья о рукоделии и творчестве

Выпиливаем лобзиком Влюбленных лебедей: подарок, который не требует слов

Выпиливаем лобзиком Влюбленных лебедей: подарок, который не требует слов
RadugaGrad Arts
В мире природы есть удивительные примеры верности в любви.Ярчайший представитель- лебеди. Орнитологи рассказывают, что эти птицы создают пару один раз и на всю жизнь!Признаваясь друг другу в нежных чувствах они сгибают длинные изящные шеи и касаются друг друга клювами.Данный проект я придумал на ...
Декор столешницы в стиле арт-деко своими руками
Декор столешницы в стиле арт-деко своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Декор столешницы в стиле арт-деко своими руками

Декор столешницы в стиле арт-деко своими руками
ХPression crafts
Данная статья посвящается описанию эксперимента по изготовлению декоративной акцентной столешницы для небольшой кухни. Собственно экспериментом это стало, поскольку, приступив к работе, я обнаружила, что густой эпоксидки у меня не осталось достаточно, чтобы хватило на нужную площадь. Ждать доставки ...
Принцесса: роспись деревянной фигурки
Принцесса: роспись деревянной фигурки – статья о рукоделии и творчестве

Принцесса: роспись деревянной фигурки

Принцесса: роспись деревянной фигурки
RadugaGrad Arts
Видео урок росписи деревянной фигурки маленькой Принцессы.Персонаж придуман для выпиливания лобзиком. Вот на этом фото видны «стадии» развития идеи раскраски.Персонаж можно ошлифовать и покрыть бесцветным воском, но решил попробовать добавить красок!Пример покраски фигурки, с которым справиться даже ...