• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом ткань

Найдено 1826 публикаций с этим материалом

Новые
Как создать подушечку для валяния? Бесплатный мастер-класс
Как создать подушечку для валяния? Бесплатный мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве

Как создать подушечку для валяния? Бесплатный мастер-класс

Как создать подушечку для валяния? Бесплатный мастер-класс
My_felt_toys
Для создания подушечки вам понадобятся следующие материалы и инструменты:2 кусочка прочной ткани (лучше всего подойдёт льняная или хлопковая ткань) размером 20 × 20 смрис (лучше использовать обычный белый круглозерный рис).ножницы, нитки в тон, швейная машинка (для ускорения процесса).& ...
Как сшить брюки, чтобы они хорошо сидели, если не можете подобрать себе готовую модель в магазине
Как сшить брюки, чтобы они хорошо сидели, если не можете подобрать себе готовую модель в магазине – статья о рукоделии и творчестве

Как сшить брюки, чтобы они хорошо сидели, если не можете подобрать себе готовую модель в магазине

Как сшить брюки, чтобы они хорошо сидели, если не можете подобрать себе готовую модель в магазине
Magic textiles
🙋 Добрый день, дорогие девочки! ✅ Типичная женская проблема: хочу носить брюки, чтобы чувствовать себя комфортно и любоваться своим отражением в зеркале, но не могу подобрать в магазине из-за особенностей фигуры. То модель подходящая, но нет размера, то размер есть, но сидят ...
Шьём тыковки из ткани
Шьём тыковки из ткани – статья о рукоделии и творчестве

Шьём тыковки из ткани

Шьём тыковки из ткани
Творческая мастерская «СашЮля»
Бывает хочется сшить что-то уютное, милое и не слишком сложное, чтоб справился даже ребенок. Сшить, чтобы украсить мир вокруг, добавить ему частичку своих тёплых рук.Возможно, в этом мастер-классе нет какой-то крутости и новизны, но зато, быть может, встретится тот, кто поймает вдохновение и начнет ...
На улице уже тепло, сшила лёгкую куртку из плащевки, затраты минимальные – шить самой здорово
На улице уже тепло, сшила лёгкую куртку из плащевки, затраты минимальные – шить самой здорово – статья о рукоделии и творчестве

На улице уже тепло, сшила лёгкую куртку из плащевки, затраты минимальные – шить самой здорово

На улице уже тепло, сшила лёгкую куртку из плащевки, затраты минимальные – шить самой здорово
Magic textiles
🧵 Сшить куртку самому может быть выгодным и интересным занятием, особенно если у вас есть опыт в шитье, и вы умеете работать с швейной машиной. ✅ Вот несколько преимуществ самостоятельного пошива куртки:1️⃣ Экономия денег: Вы сможете выбрать ткань и фурнитуру по ...
Как сшить сумку The Tote Bag для куклы
Как сшить сумку The Tote Bag для куклы – статья о рукоделии и творчестве

Как сшить сумку The Tote Bag для куклы

Как сшить сумку The Tote Bag для куклы
laskinam
Я хотела сшить ту самую сумку The Tote Bag от Marc Jacobs сама, но мастеров-классов в свободном доступе не нашла. Поэтому пусть уж хотя бы кукла будет модной.Получился вместительный холщовый шоппер, куда помещается спичечный коробок. Несложный в изготовлении, кое-где шьется, кое-где клеится, немного ...
Елочные игрушки своими руками. Новогодний шар с оплетёнными бисером кристаллами риволи
Елочные игрушки своими руками. Новогодний шар с оплетёнными бисером кристаллами риволи – статья о рукоделии и творчестве

Елочные игрушки своими руками. Новогодний шар с оплетёнными бисером кристаллами риволи

Елочные игрушки своими руками. Новогодний шар с оплетёнными бисером кристаллами риволи
Окунева Алиса
В данном мастер-классе я покажу, как сделать интересную новогоднюю игрушку на ёлку своими руками. Он выглядит очень эффектно и красиво блестит в свете огоньков. На свой шарик я посадила символ нового года - дракона.Мне потребовались следующие материалы: Пенопластовая шар-основа 9 смРиволи Сваровски ...
Взяла остатки ткани и сшила кофту в стиле колорблок. Такая красота украсит женщину любого возраста
Взяла остатки ткани и сшила кофту в стиле колорблок. Такая красота украсит женщину любого возраста – статья о рукоделии и творчестве

Взяла остатки ткани и сшила кофту в стиле колорблок. Такая красота украсит женщину любого возраста

Взяла остатки ткани и сшила кофту в стиле колорблок. Такая красота украсит женщину любого возраста
Magic textiles
Сегодня я хочу поделиться с вами своим новым творческим проектом — кофтой в стиле колорблок. Это был для меня настоящий вызов, так как я решила попробовать себя в чем-то новом и необычном. Сначала я выбрала три отреза ткани, подходящих друг к другу по плотности и структуре которые мне очень ...
Ночник «Воздушный шар»
Ночник  «Воздушный шар» – статья о рукоделии и творчестве

Ночник «Воздушный шар»

Ночник «Воздушный шар»
Кипочная
Всем добрый день, я очень люблю ночники и тут мне пришла идея сделать его самой. За основу я выбрала воздушный шар, а в качестве источника света- гирлянду на батарейках.На мой взгляд из простых и недорогих материалов, получилась интересная вещица и мне захотелось поделиться с вами, шарик можно ...
Увидела такое пальто — халат в магазине, покупать не стала. Сшила похожее за час из остатков ткани!
Увидела такое пальто — халат в магазине, покупать не стала. Сшила похожее за час из остатков ткани! – статья о рукоделии и творчестве

Увидела такое пальто — халат в магазине, покупать не стала. Сшила похожее за час из остатков ткани!

Увидела такое пальто — халат в магазине, покупать не стала. Сшила похожее за час из остатков ткани!
Magic textiles
Дома у меня лежали 2 отреза: пальтовая двухсторонняя розово-сиреневая и шерстяной лоден цвета "пудры", которые идеально подходят друг к другу по цвету и плотности.   Сшила пальто-халат свободного кроя с накладными карманами со спущенным плечом. Для такой модели можно использовать ...
Шьём тёплый аксессуар для наступающих холодов
Шьём тёплый аксессуар для наступающих холодов – статья о рукоделии и творчестве

Шьём тёплый аксессуар для наступающих холодов

Шьём тёплый аксессуар для наступающих холодов
Magic textiles
Решила подготовиться к холодам и сшила для себя обновку. Использовала остатки искусственной замши и меха, а также обрезки кружева.Эта модель подойдет для любого размера, и можно сочетать любые виды ткани, украшать кружевом, вышивкой, аппликацией, красивыми пуговицами или пряжками.Дайте мне знать в ...
Купила красивый отрез ткани, оказался с браком, но я не расстроилась и сшила прекрасную юбку дочке
Купила красивый отрез ткани, оказался с браком, но я не расстроилась и сшила прекрасную юбку дочке – статья о рукоделии и творчестве

Купила красивый отрез ткани, оказался с браком, но я не расстроилась и сшила прекрасную юбку дочке

Купила красивый отрез ткани, оказался с браком, но я не расстроилась и сшила прекрасную юбку дочке
Magic textiles
Добрый день, девочки! Купила ткань трикотаж — жаккард красивого цвета «Графит», оказалась с браком.    Брак заломы на полотне вдоль кромки, которые не разглаживались.  Не стала расстраиваться, сшила юбку прямого силуэта с баской и разрезом по заднему среднему шву ...
Скоро похолодает, пора утепляться. Купила стёганную ткань и сшила пальто. Сэкономила 15000 рублей
Скоро похолодает, пора утепляться. Купила стёганную ткань и сшила пальто. Сэкономила 15000 рублей – статья о рукоделии и творчестве

Скоро похолодает, пора утепляться. Купила стёганную ткань и сшила пальто. Сэкономила 15000 рублей

Скоро похолодает, пора утепляться. Купила стёганную ткань и сшила пальто. Сэкономила 15000 рублей
Magic textiles
 Добрый день, девочки! Сшила пальто в спортивном стиле из стеганной ткани на синтепоне. С накладными карманами, которые отделала трикотажной резинкой, пальто прямого силуэта с воротником стойкой и кулиской по талии. К рукавам пришила трикотажные манжеты.   Для пальто мне ...