• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом лак акриловый

Найдено 512 публикаций с этим материалом

Новые
Роспись деревянного подноса
Роспись деревянного подноса – статья о рукоделии и творчестве

Роспись деревянного подноса

Роспись деревянного подноса
Уютная мастерская Елизаветы Силовой
Роспись подноса - это процесс декорирования поверхности подноса различными изображениями и узорами;- Для начала, необходимо выбрать поднос, который вы хотите украсить;- Затем, подготовьте поверхность, очистив ее от пыли и грязи. Выберите дизайн, который вы хотите нарисовать на подносе (распечатайте ...
Декор двери в эльфийском стиле из папье-маше
Декор двери в эльфийском стиле из папье-маше – статья о рукоделии и творчестве

Декор двери в эльфийском стиле из папье-маше

Декор двери в эльфийском стиле из папье-маше
НОКСИС (Мария Стрельникова)
Всем привет! Сегодня рассмотрим как из обычной двери своими руками создать нечто волшебное.Исходная точка - старая, некрасивая дверь с трещиной сверху. На фото я уже сняла косяки с двери, снизу видно что плинтус не доходит до двери. Дверь была сплошная, без остекления. Сверху сияет уже переход ко ...
Картина «Гора» текстурной пастой
Картина «Гора» текстурной пастой – статья о рукоделии и творчестве

Картина «Гора» текстурной пастой

Картина «Гора» текстурной пастой
Живописный интерьер
Текстурная паста — это универсальный художественный материал, с помощью которого создаются великолепные интерьерные картины. Текстурная паста создает объем, рельеф и текстуру. Её можно наносить различными инструментами: мастихином, шпателем и даже руками. После затвердевания пасты работу можно ...
Новогодние игрушки своими руками на ёлку: яркие елочные шары
Новогодние игрушки своими руками на ёлку: яркие елочные шары – статья о рукоделии и творчестве

Новогодние игрушки своими руками на ёлку: яркие елочные шары

Новогодние игрушки своими руками на ёлку: яркие елочные шары
Надежда Драчёва
Совсем скоро волшебный праздник Новый Год! Мы все его любим, но особенно его ждут дети. Поэтому они с радостью присоединятся к изготовлению ярких елочных шаров, из обычных пластиковых шариков, которые есть у многих дома. Итак, нам понадобятся: 1.Шарики для сухого детского бассейна. Фото 1. &# ...
Ёлочные игрушки своими руками: скворечник из коврика
Ёлочные игрушки своими руками: скворечник из коврика – статья о рукоделии и творчестве

Ёлочные игрушки своими руками: скворечник из коврика

Ёлочные игрушки своими руками: скворечник из коврика
Игрушки от автора/Анна Зайцева
Всех приветствую на моем мастер-классе по созданию игрушки на новогоднюю ёлку. Покажу как можно создать милый скворечник из гимнастического, либо туристического коврика. Коврик можно заменить на обычный картон, просто сделав больше слоёв. Оставайтесь, получится у всех! Для начала нам нужно ...
Плетем корзину в виде зайчика
Плетем корзину в виде зайчика – статья о рукоделии и творчестве

Плетем корзину в виде зайчика

Плетем корзину в виде зайчика
Hygge Home Basket
Мастер-класс рассчитан на мастеров владеющих основными навыками плетения и подготовки лозы к плетению. 1. Сплетите дно диаметром 15 см на 16 сдвоенных стойках. 2. Предварительно займите места для будущих ушек и ручки, подставляя между стойками деревянные шпажки на всю высоту корзины. Сплетите ...
Декор баночки для мёда
Декор баночки для мёда – статья о рукоделии и творчестве

Декор баночки для мёда

Декор баночки для мёда
Зинаида Михальцова
В этом видео я декорирую баночку для мёда. Для работы можно взять простую банку. Если нет гипсовой шпатлевки то, можно добавить гипс, алебастр.Молды с сотами и пчелками можно купить на Ярмарке Мастеров.
Брутальные интерьерные часы в подарок мужчине. Понадобятся только фанера и картон
Брутальные интерьерные часы в подарок мужчине. Понадобятся только фанера и картон – статья о рукоделии и творчестве

Брутальные интерьерные часы в подарок мужчине. Понадобятся только фанера и картон

Брутальные интерьерные часы в подарок мужчине. Понадобятся только фанера и картон
Натали - Время дарить радость
Близится 23 февраля и хочется порадовать вторую половину необычным подарком. Создадим красивый аксессуар для мужской гостиной.Возьмем за основу круг, поэтому вырезаем из фанеры или другого околодеревянного материала круглую форму диаметром 45 см, можно купить заготовку из фанеры или МДФ.Мелкие ...
Новогодние ёлочки своими руками. Пилим, жжем, брашируем, украшаем
Новогодние ёлочки своими руками. Пилим, жжем, брашируем, украшаем – статья о рукоделии и творчестве

Новогодние ёлочки своими руками. Пилим, жжем, брашируем, украшаем

Новогодние ёлочки своими руками. Пилим, жжем, брашируем, украшаем
Анна Турчина
В ожидании Нового года очень хочется заранее создать праздничное настроение, украсить свой дом, придумать и запастись подарками. Как же здорово, что мы с вами очень многое можем сделать своими руками и еще получить от этого огромное удовольствие! Приглашаю вас вместе со мной сделать и ...
Создаем новогоднюю звезду с домиками из картона и бумажных лотков
Создаем новогоднюю звезду с домиками из картона и бумажных лотков – статья о рукоделии и творчестве

Создаем новогоднюю звезду с домиками из картона и бумажных лотков

Создаем новогоднюю звезду с домиками из картона и бумажных лотков
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Приветствую всех любителей ручного творчества! В этом видео вы узнаете, как можно смастерить новогодний декор на двери, в виде звездочки. Также я покажу вам, как делаются маленькие красные ягодки для декора зимних работ. В работе использованы бросовые и простые доступные материалы, такие, как картон ...
Дизайнерское кресло из старого хлама
Дизайнерское кресло из старого хлама – статья о рукоделии и творчестве

Дизайнерское кресло из старого хлама

Дизайнерское кресло из старого хлама
Decorbarelly
Недавно блуждала на просторах «Авито»… и наткнулась на старое ретро-кресло 80-х годов... И цена за такое кресло 7000-10000! У меня случился шок! За такой хлам? Такие деньги ? :)И вспомнила , что такое кресло у меня в сарае валяется. Решила его проверить…Вытащила на улицу&# ...
Мастерим декоративный фонарик из картона
Мастерим декоративный фонарик из картона – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим декоративный фонарик из картона

Мастерим декоративный фонарик из картона
HomeCraft`s
Скоро Новый Год! :) А значит пора готовится к этому прекрасному празднику!Я начала с декоративного фонарика. Сделала я его из следующих материалов:картон пивной, шпаклевка по дереву, джут, акриловые краски, ПВА, акриловый лак.Сначала я нарезала пивной картон на детали (в видео есть все размеры), ...