• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом вата

Найдено 300 публикаций с этим материалом

Новые
Избушка в подарок. Идея подарка маме и бабушке на Новый Год. Детское творчество
Избушка в подарок. Идея подарка маме и бабушке на Новый Год. Детское творчество – статья о рукоделии и творчестве

Избушка в подарок. Идея подарка маме и бабушке на Новый Год. Детское творчество

Избушка в подарок. Идея подарка маме и бабушке на Новый Год. Детское творчество
Ольга
Мастер-классИзбушка в подарокИстория нашей избушки такова. Дети в школе лепили русскую деревню. Пластилина на брёвна катастрофически не хватало, и вдруг пришла идея, что трубочки для коктейля - прекрасный строительный материал…Нам потребуется:• трубочки для коктейля (у нас было ...
Как сделать мишку из ваты
Как сделать мишку из ваты – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать мишку из ваты

Как сделать мишку из ваты
Ватные игрушки Татьяны Касимовой
С радостью делюсь небольшим мастер-классом по изготовлению медведя из ваты 🐻 Я использую окрашенную вату. Можно использовать обычную белую и покрасить уже готового мишку. Клейстер делаю по обычному рецепту из картофельного крахмала с добавлением небольшого количества пва. Вместо шарфа ...
Ангелы из кукол
Ангелы из кукол – статья о рукоделии и творчестве

Ангелы из кукол

Ангелы из кукол
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Приветствую всех любителей творчества! Предлагаю вам вместе со мной смастерить ангелов из кукол типа "Барби". Ангел в темном цвете сделан из пустотелой куклы, а ангелок белого цвета из твердой куклы. Техника исполнния подобна технике паверпул, но в качестве отвердителя для текстиля я ...
Как сделать снеговиков из ваты
Как сделать снеговиков из ваты – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать снеговиков из ваты

Как сделать снеговиков из ваты
Ватные игрушки Татьяны Касимовой
Друзья, сегодня я покажу, как можно сделать снеговика из ваты. Все просто: шарик + шарик + нос = снеговик. Образ можно усложнить, добавив ведро на голову, ручки, шапку-ушанку, метлу и т. д. А можно и не усложнять :)  
Как сделать кораблик
Как сделать кораблик – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать кораблик

Как сделать кораблик
Ватные игрушки Татьяны Касимовой
Друзья, сегодня я покажу, как можно сделать кораблик. Этот мастер-класс можно использовать как базу и добавить детали: покрасить основание кораблика, написать его название, сделать треугольный парус и т.д. Все ограничивается только вашей фантазией!)
Как сделать лошадку
Как сделать лошадку – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать лошадку

Как сделать лошадку
Ватные игрушки Татьяны Касимовой
Друзья, сегодня я покажу, как я делаю лошадку. Много этапов, много деталей. Есть где, разгуляться фантазии) Я использую окрашенную вату, но можно взять и белую и покрасить лошадку перед приклеиванием деталей. Глазки делаю из пенопластовых шариков, сбрую — из кожаной куртки, гриву — из шерсти. Если у ...
Как сделать подснежники из ваты
Как сделать подснежники из ваты – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать подснежники из ваты

Как сделать подснежники из ваты
Ватные игрушки Татьяны Касимовой
Друзья, сегодня я покажу, как я делаю подснежники из ваты. Или это не подснежники, а какие-то другие милые весенние цветочки) Всего 3 ингредиента, немного времени и цветы готовы! Если у вас нет специальных красок для окрашивания ткани, можно использовать обычную акварель — развести в воде краску, ...
Как сделать мороженое из ваты
Как сделать мороженое из ваты – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать мороженое из ваты

Как сделать мороженое из ваты
Ватные игрушки Татьяны Касимовой
Друзья, сегодня я покажу мастер-класс, как я делаю мороженое из ваты. Все очень просто и легко. Намотал, приклеил и пошел)Для создания мороженого потребуется: зубочистка, вата, клей, акриловая краска и фольга
Делаем птичек (первый способ)
Делаем птичек (первый способ) – статья о рукоделии и творчестве

Делаем птичек (первый способ)

Делаем птичек (первый способ)
Ватные игрушки Татьяны Касимовой
Друзья, сегодня покажу первый способ, как я делаю птичек. Расписываю акриловыми красками. И расписать заготовки можно и как снегирей, и синичками, и воробышками.
Делаем лопату из ваты
Делаем лопату из ваты – статья о рукоделии и творчестве

Делаем лопату из ваты

Делаем лопату из ваты
Ватные игрушки Татьяны Касимовой
Друзья, сегодня покажу, как сделать лопату. Я обклеиваю картон ватой. Мне так больше нравится внешний вид лопаты, да и она получается более жесткой. Но можно и не обклеивать ватой. Попробуйте и так, и так.
Делаем собаку из ваты
Делаем собаку из ваты – статья о рукоделии и творчестве

Делаем собаку из ваты

Делаем собаку из ваты
Ватные игрушки Татьяны Касимовой
Я долго пыталась сделать разных животных из ваты. Получалось, мягко говоря, не очень. Собака, кошка, кролик - все животные получались похожими на шарик. В интернете я не находила ответа на свой запрос. И вдруг мне пришла идея сделать голову собаки из ваты с помощью зубочистки. Я попробовала и поняла ...
Делаем миниатюрные коньки из ваты
Делаем миниатюрные коньки из ваты – статья о рукоделии и творчестве

Делаем миниатюрные коньки из ваты

Делаем миниатюрные коньки из ваты
Ватные игрушки Татьяны Касимовой
В этом видео я покажу, как я делаю коньки из ваты. Можно использовать обычную белую вату и покрасить уже готовое изделие. Для шнурков использую обычную нить №10. А проволку выбрала более блестящую, с ней конечки смотрятся симпатичней)