• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом кракелюр

Найдено 54 публикации с этим материалом

Новые
Шедевр на миллион: Переделка обычной вазы в произведение искусства!
Шедевр на миллион: Переделка обычной вазы в произведение искусства! – статья о рукоделии и творчестве

Шедевр на миллион: Переделка обычной вазы в произведение искусства!

Шедевр на миллион: Переделка обычной вазы в произведение искусства!
Колыбель искусства
Материалы для мастер-класса: Ваза стеклянная, грунт, мелкозернистая наждачная губка, клей для декупажа, декупажная карта, лак защитный, акриловые краски, лаковая поталь, лак кракелюрный двукомпонентный, металлизированный порошок, глина самоотвердевающая, силиконовые молды, клей ПВА строительный, ...
Состаривание: одношаговый кракелюр мастер-класс!
Состаривание: одношаговый кракелюр мастер-класс! – статья о рукоделии и творчестве

Состаривание: одношаговый кракелюр мастер-класс!

Состаривание: одношаговый кракелюр мастер-класс!
Колыбель искусства
Сегодняшний мастер-класс будет посвящён переделке фанерного короба в оригинальную шкатулку, которую можно подарить своим близким или для личного использования.В создании коробки использовала несколько техник: декупаж, работа с одношаговым кракелюром, работа с бумагой для скрапбукинга, работа с ...
Винтажная шкатулка, одношаговый кракелюр мастер-класс!
Винтажная шкатулка, одношаговый кракелюр мастер-класс! – статья о рукоделии и творчестве

Винтажная шкатулка, одношаговый кракелюр мастер-класс!

Винтажная шкатулка, одношаговый кракелюр мастер-класс!
Колыбель искусства
У меня достаточно много заготовок из фанеры. Некоторые рукодельницы не очень любят работать с ними, считая, что это сказывается на качестве работы.Но, в умелых руках и заготовки из фанеры превращаются в красивые «вещички» для декора дома.Сегодняшний видео-урок будет посвящён декорированию шкатулки ...
Переделка вазы в технике декупаж мастер-класс!
Переделка вазы в технике декупаж мастер-класс! – статья о рукоделии и творчестве

Переделка вазы в технике декупаж мастер-класс!

Переделка вазы в технике декупаж мастер-класс!
Колыбель искусства
Приближается весна: с каждым днём мы чувствуем её дыхание, радуемся солнечным дням, голубому безоблачному небу, появлению любимых весенних цветов.А если есть букет прекрасных цветов, то должна быть не менее красивая ваза для них.И вот сегодня мы и займёмся декодированием вазы.Я подробно расскажу, ...
Праздничный декор бутылки в технике декупаж
Праздничный декор бутылки в технике декупаж – статья о рукоделии и творчестве

Праздничный декор бутылки в технике декупаж

Праздничный декор бутылки в технике декупаж
Колыбель искусства
Декорирование бутылки в технике декупаж, на мой взгляд, очень интересная тема. Во-первых, я применяю различные виды декора: работа с трафаретом, объёмными элементами, нанесение кракелюра, финишное покрытие лаком с использованием «золотой» пудры и т. д. Во- вторых, все эти техники вы сможете ...
Создаем шкатулку «Для себя любимой»
Создаем шкатулку «Для себя любимой» – статья о рукоделии и творчестве

Создаем шкатулку «Для себя любимой»

Создаем шкатулку «Для себя любимой»
Decorbarelly
Сегодня расскажу о том, как из старой деревянной шкатулки у меня получилась новая вещица в ретро стиле.Вот такая была старая шкатулка. И захотелось из нее сделать что-нибудь необычное. Первым делом я ее немного «отшкурила» мелкой наждачной бумагой. Решила использовать материалы, которые были у ...
Декорируем хозяйственный ящик
Декорируем хозяйственный ящик – статья о рукоделии и творчестве

Декорируем хозяйственный ящик

Декорируем хозяйственный ящик
Decorbarelly
Здравствуйте мои дорогие читатели! Сегодня я расскажу небольшую историю преображения одного ящика.Недавно обнаружила в гараже у сына вот такой небольшой ящик из-под фруктов. На какой помойке он его нашел :) Не знаю, но мне он тоже понравился :) Решила сделать из него нужную вещь! Из ДВП лобзиком ...
Лайфхак: используем термо-клей для создания декоративных элементов
Лайфхак: используем термо-клей для создания декоративных элементов – статья о рукоделии и творчестве

Лайфхак: используем термо-клей для создания декоративных элементов

Лайфхак: используем термо-клей для создания декоративных элементов
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Предлагаю вашему вниманию свою свежую идею, а именно замена массы обычным термо-клеем. Мне срочно понадобились уже сухие детальки из молдов, ждать высыхания массы времени не было, по этому я и нашла выход из ситуации, подумав, что мы используем кулинарные молды, сделанные из пищевого силикона, ...
Декор кашпо в технике декупаж с имитацией старого серебра
Декор кашпо в технике декупаж с имитацией старого серебра – статья о рукоделии и творчестве

Декор кашпо в технике декупаж с имитацией старого серебра

Декор кашпо в технике декупаж с имитацией старого серебра
Sweet Home Decor Варсеник.
Всем доброго дня! Сегодня я покажу мастер-класс, как своими руками можно создать красивую интерьерную вещь в английском стиле. В декоре была использована техника — декупаж, с помощью молдов и полимерной глины, сделаны декоративные элементы, состарено изделие кракелюрными трещинками. Материалы для ...
Декорируем часы «Прованс» в стиле шебби-шик
Декорируем часы «Прованс» в стиле шебби-шик – статья о рукоделии и творчестве

Декорируем часы «Прованс» в стиле шебби-шик

Декорируем часы «Прованс» в стиле шебби-шик
Sweet Home Decor Варсеник.
Сегодня я расскажу вам, как задекорировать часы в стиле шебби-шик,  в моем новом мастер-классе вы узнаете весь процесс от начала до конца: как работать со структурной пастой, наносить кракелюр, сделать своими руками циферблат и многое другое.  С уважением, Анна
Легко и просто декорируем деревянный чайник: видео мастер-класс
Легко и просто декорируем деревянный чайник: видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве

Легко и просто декорируем деревянный чайник: видео мастер-класс

Легко и просто декорируем деревянный чайник: видео мастер-класс
Polosatayaklumba (Полосатая клумба)
Сегодня мы расскажем и покажем как легко и просто задекорировать симпатичный деревянный чайник для интерьера кухни.поработаем с нитяным кракелюром, 3 д гелем, и прямым декупажем.Мастер-класс достаточно простой и не требует каких-то специальных декораторских навыков. Мы декорируем в свое ...
Создаем большой новогодний шар из папье-маше. Декор в технике декопатч
Создаем большой новогодний шар из папье-маше. Декор в технике декопатч – статья о рукоделии и творчестве

Создаем большой новогодний шар из папье-маше. Декор в технике декопатч

Создаем большой новогодний шар из папье-маше. Декор в технике декопатч
Близкие сердцу
В преддверии Нового года просыпается желание сделать родным и близким маленькие новогодние подарочки. И что может быть лучше новогоднего шара, сделанного по собственному дизайну своим руками, шара, какого ни у кого больше не будет. Возможно сделать шары с фотографией любимого человека или подруги, ...