• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом гелевая ручка

Найдено 76 публикаций с этим материалом

Новые
Шьем кофейного котика
Шьем кофейного котика – статья о рукоделии и творчестве

Шьем кофейного котика

Шьем кофейного котика
Зинаида Михальцова
Сшить такого котика можно и на машинке и вручную.Для работы понадобится:1. Небольшой кусочек хлопковой ткани (бязь белая)2. Нитки белые3. Наполнитель для игрушки4. Простой карандаш5. Ножницы6. Ручка гелевая с черным стержнем7. Краски акриловые: белая, черная, красная8. Сухая пастель коричневого ...
Делаем ручку из полимерной глины
Делаем ручку из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве

Делаем ручку из полимерной глины

Делаем ручку из полимерной глины
Брынцева Татьяна ((Этно-украшения))
Сегодня хочу поделиться способом создания красивой ручки из полимерной глины.Для начала определяемся с оттенком глины.Я использую полимерную глину Артефакт шоколадного цвета.Так же нам понадобится основа для ручки. Я использую гелевую ручку, так как у нее сменный стержень.И небольшой кусочек фольги, ...
Рисуем новогоднего тигренка в стеклянном шаре акварелью
Рисуем новогоднего тигренка в стеклянном шаре акварелью – статья о рукоделии и творчестве

Рисуем новогоднего тигренка в стеклянном шаре акварелью

Рисуем новогоднего тигренка в стеклянном шаре акварелью
Мастерская ЭкКоза
Сегодня решила показать этапы моей работы над новогодней иллюстрацией. Думаю, этого милого тигренка смогут нарисовать все Он прогуливается по волшебному лесу в поисках праздничных игрушек и сувениров. Нашел красивый шарик.Итак, что понадобится:- акварель;- бумага для акварели ;- кисть с острым ...
Мастер-класс: брошь «Губки»
Мастер-класс: брошь «Губки» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: брошь «Губки»

Мастер-класс: брошь «Губки»
Handmade__51
Необходимые материалы: канитель жёсткая;фетр;стразовая цепь;пришивные кристаллы;стразы;бусины;стеклярус;бисер;кожа;основа для броши;ножницы;леска;игла бисерная;гелевая ручка;картон.На небольшом кусочке фетра (лучше красного цвета) рисуем контур губ. Можно найти шаблон в интернете или нарисовать ...
Стилизация растения в рисунке
Стилизация растения в рисунке – статья о рукоделии и творчестве

Стилизация растения в рисунке

Стилизация растения в рисунке
Мастерская росписи Ольги Лебедевой
Для работы вам понадобится: растение,которое вы хотите стилизовать;альбом или бумага для рисования;калька;карандаш;ластик;по желанию, можно использовать гелевую ручку или каппилярную ручку. Все зависит от вашей подготовки и художественных навыков.Основная механика работы (способ ведения работы): ...
Делаем новогодний календарь для детей
Делаем новогодний календарь для детей – статья о рукоделии и творчестве

Делаем новогодний календарь для детей

Делаем новогодний календарь для детей
Мастерская AmyFamily
Это мастер-класс по созданию простого адвент-календаря, с разными уровнями сложности изготовления. Дорогие мои, давайте в этом году растянем удовольствие подготовки к Рождеству и Новому году! Иногда ожидание праздника приносит больше удовольствия, чем сам праздник. Давайте сделаем адвент-календарь ...
Роспись заготовки мягкой игрушки «Единорожек»
Роспись заготовки мягкой игрушки «Единорожек» – статья о рукоделии и творчестве

Роспись заготовки мягкой игрушки «Единорожек»

Роспись заготовки мягкой игрушки «Единорожек»
ДжулиДоллс
Видео мастер-класс по росписи мягкой игрушки из бязи — Единорожка. Краткое описание мастер-класса по росписи мягкой (текстильной) игрушки из бязи. Используемые материалы и инструменты: Игрушка ручной работы из ткани, набитая аэропухом, изготовлена по авторским эскизам;акриловая краска по ткани; ...
Шьём женскую сумку «Золотой шафран» из натуральной кожи
Шьём женскую сумку  «Золотой шафран»  из натуральной кожи – статья о рукоделии и творчестве

Шьём женскую сумку «Золотой шафран» из натуральной кожи

Шьём женскую сумку «Золотой шафран» из натуральной кожи
~Мастерская сумок~Юлия Адейшвили
Сегодня хотелось бы рассказать об одном персональном заказе. Это наш первый опыт в создание мастер-классов,поэтому прошу не судите слишком строго. Сумочка, которую мы хотим представить к вашему вниманию, выполнялась по фото заказчицы. В личном сообщении, мне задали такой вопрос: «А вы не делаете ...
Шьем кепочку Минни Маус для куклы
Шьем кепочку Минни Маус для куклы – статья о рукоделии и творчестве

Шьем кепочку Минни Маус для куклы

Шьем кепочку Минни Маус для куклы
Валентина.АrtDoll
Необходимые материалы:  ткань для кепочки хлопок  — черный (желательно тонкий, не фактурный); ткань хлопок для козырька и бантика, а также для внутренней отделки; нитки в тон; клей карандаш (либо любой другой не жидкий клей); сантиметровая лента; ножницы; простой карандаш; любая не плотная бумага, ...
Мастерим живописную открытку на 8 Марта
Мастерим живописную открытку на 8 Марта – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим живописную открытку на 8 Марта

Мастерим живописную открытку на 8 Марта
Татьяна Naloo (Картины)
В этом мастер-классе создаём своими руками живописные открытки в декоративной технике к 8 марта. Для изготовления открытки понадобится : - картон для художественных работ можно грунтованный, если есть не грунтованный картон, тогда нужен будет акриловый или универсальный грунт; - краски акриловые или ...
Рисуем минималистичную открытку «Викинг»
Рисуем минималистичную открытку «Викинг» – статья о рукоделии и творчестве

Рисуем минималистичную открытку «Викинг»

Рисуем минималистичную открытку «Викинг»
Katero Store
Сегодня я предлагаю вам нарисовать несложную минималистичную открытку на 23 февраля.Для рисования можно использовать любые комфортные для вас художественные материалы. Материалы, используемые в мастер-классе: Лист плотной бумаги 10х15 см; Простой карандаш; Ластик; Линер; Спиртовые маркеры; Цветные ...
Рисуем скетч с рыбкой-клоуном
Рисуем скетч с рыбкой-клоуном – статья о рукоделии и творчестве

Рисуем скетч с рыбкой-клоуном

Рисуем скетч с рыбкой-клоуном
Мастерская домашнего художника
Предлагаю приятно провести вечер (день/утро), часовые пояса не дают точно определится. И нарисовать яркий арт акварелью всего за 10-15 минут. Самое то в будний день.А в выходные я скину пару мастер-классов (один полезный, другой полезный и красивый) подольше. Ну в выходные то можно позволить. Рыбок ...