• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом губка

Найдена 441 публикация с этим материалом

Новые
Новогодний презент для ваших гостей
Новогодний презент для ваших гостей – статья о рукоделии и творчестве

Новогодний презент для ваших гостей

Новогодний презент для ваших гостей
София Валяние шерсти
Как приятно получить небольшой подарочек на Новый год, сделанный своими руками. Предлагаю мастер-класс по изготовлению ёлочек из войлока. Это займёт всего часа 2.Берём зелёную шерсть, желательно разных оттенков, выкладываем небольшое полотно (20х30 ...
Ароматная тонировка изделий из ткани без разводов
Ароматная тонировка изделий из ткани без разводов – статья о рукоделии и творчестве

Ароматная тонировка изделий из ткани без разводов

Ароматная тонировка изделий из ткани без разводов
Екатерина_чайнички
Будем окрашивать изделие из хлопка. Это может быть заготовка для сувенира, подвески и т.д. У меня это тельце будущего домовёнка (МК по его изготовлению есть у меня в блоге).Понадобится:Кофе растворимый 2 ч.л.Корица (по желанию) мелкого помола 2 ч.л.Ванилин 1 пакетикПВА густой, строительный 1 ст.л., ...
Цветы акрилом и мастихином
Цветы акрилом и мастихином – статья о рукоделии и творчестве

Цветы акрилом и мастихином

Цветы акрилом и мастихином
Яркие картины Екатерины Борисовой
Видеоурок о том, как написать цветы акрилом и мастихином. Довольно простая техника поможет каждому написать яркую картину с цветами.
Создаем брошь «Ломтик лимона» из полимерной глины
Создаем брошь «Ломтик лимона» из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве

Создаем брошь «Ломтик лимона» из полимерной глины

Создаем брошь «Ломтик лимона» из полимерной глины
Старкова Екатерина Luna
В этом мастер-классе я покажу, как создать интересную летнюю брошь-иглу в виде ломтика лимона из полимерной глины. Работа над такой брошью достаточно простая и не требует большого опыта в лепке.
Миниатюрный гиацинт из полимерной глины
Миниатюрный гиацинт из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве

Миниатюрный гиацинт из полимерной глины

Миниатюрный гиацинт из полимерной глины
Старкова Екатерина Luna
В этом видео я покажу, как слепить миниатюрный фиолетовый гиацинт из запекаемой полимерной глины.Его можно использовать для румбокса или в качестве настольного сувенира.Материалы и инструменты:- полимерная глина фиолетового, светло-зеленого, зеленого, черного, серого, коричневого цвета;- сухая ...
Лепим тарелку с оттисками трав
Лепим тарелку с оттисками трав – статья о рукоделии и творчестве

Лепим тарелку с оттисками трав

Лепим тарелку с оттисками трав
Shalamovy_ceramics
ВсЯ очень люблю посуду с отпечатками трав и листьев, такая посуда особенно согревает зимними вечерами, напоминая, что лето скоро вернется и согреет своим теплом.Этот мастер-класс будет интересен новичкам керамистам, так как уровень сложности не требует особых навыков, а опытные мастера уже знают как ...
Валяем инопланетянина
Валяем инопланетянина – статья о рукоделии и творчестве

Валяем инопланетянина

Валяем инопланетянина
Хорошо быть
Ко Дню Космонавтики предлагаю посочинять, кто же живёт так далеко от нас в космосе. Может быть добрый монстрик-инопланетянин? Давайте сваляем его? Для работы понадобится:-шерсть-мыло-вода-сетка-тряпочка-полотенце-пупырка на стол-губка-игла для сухого валянияДавайте приступим! :)
Простой мастер-класс. Рисуем подснежники на футболке
Простой мастер-класс. Рисуем подснежники на футболке – статья о рукоделии и творчестве

Простой мастер-класс. Рисуем подснежники на футболке

Простой мастер-класс. Рисуем подснежники на футболке
Роспись одежды/обуви/ сумок The OWN
Мы занимаемся кастомизацией одежды. Обычные базовые вещи и масс-маркета превращаем в стильные и ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ.Расписываем вручную.Представляю вашему вниманию очень простой мастер-класс. Вам понадобятся:Краски для росписи ткани. В нашем случае это краски фирмы «Pebeo» цвета белый (номер10) и зеленый ( ...
Игрушка бычок из шерсти
Игрушка бычок из шерсти – статья о рукоделии и творчестве

Игрушка бычок из шерсти

Игрушка бычок из шерсти
Валяние с любовью
Сегодня я хочу поделиться мастер-классом по валянию бычка! Мастер-класс подойдет даже новичку, который только решил освоить этот вид творчества. На примере этой игрушки я покажу приемы сухого валяния и покажу как именно я это делаю, не претендуя на единственно верные технические моменты.Для создания ...
Весенний декор подсвечника
Весенний декор подсвечника – статья о рукоделии и творчестве

Весенний декор подсвечника

Весенний декор подсвечника
Juliet & Magic velvet
Всегда приятно создавать уют и красоту дома своими руками, особенно если это так просто и быстро!Я хочу предложить вам украсить в нежном весеннем стиле небольшой стеклянный подсвечник со свечой, который можно приобрести в Fix Price.Итак, начинаем творить!Ориентировочное время работы — 1.5 часа.Перед ...
Создаем ложку с тюльпанами из полимерной глины
Создаем ложку с тюльпанами из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве

Создаем ложку с тюльпанами из полимерной глины

Создаем ложку с тюльпанами из полимерной глины
Старкова Екатерина Luna
В преддверии Международного женского дня я предлагаю вам сделать весенний декор чайных ложек в виде изящных тюльпанов из полимерной глины. Такие ложки могут быть дополнением к подарку или самостоятельным небольшим презентом. А процесс работы над таким декором вы можете просмотреть в данном виде ...
Делаем коробочку-черепашку для серёжек
Делаем коробочку-черепашку для серёжек – статья о рукоделии и творчестве

Делаем коробочку-черепашку для серёжек

Делаем коробочку-черепашку для серёжек
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
В этом выпуске вы узнаете, как из подручных материалов можно сделать оригинальную коробочку, а именно упаковку для серёжек в виде черепашки. Материалы для работы понадобятся совсем простые. Это картон, клей, акриловые краски, лак и другие. Вместо молдов и массы можно сделать узоры из салфеточных ...