• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом бархат

Найдено 126 публикаций с этим материалом

Новые
Мастер-класс «кОлпачок для Игрушки»
Мастер-класс «кОлпачок для Игрушки» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс «кОлпачок для Игрушки»

Мастер-класс «кОлпачок для Игрушки»
Teddy Craft | Алина Калинина |
Колпачок — интересный и несложный аксессуар для любой игрушки. Можно обыграть образ игрушки на день рождения или цирковой образ.Будет интересно и красиво!Я покажу Вам способ - как сделать колпачок аккуратно.Для работы понадобится:ткань трикотажная (я брала бархат на трикотажной основе);тонкая ткань ...
Делаем стильную брошь своими руками
Делаем стильную брошь своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Делаем стильную брошь своими руками

Делаем стильную брошь своими руками
Art Lyubava
В этом мастер-классе расскажу как упростить создание украшения с помощью бархата и кожи. Обычное расшивание броши занимает много времени, а с этим способом можно сократить время до 3х раз.Материалы: фетр, бархат, жемчуг майорка, стразовая цепь, экокожа, бусины, бисер, нить, картон, клей для страз, ...
Как устроена тюбетейка.Что у нее внутри
Как устроена тюбетейка.Что у нее внутри – статья о рукоделии и творчестве

Как устроена тюбетейка.Что у нее внутри

Как устроена тюбетейка.Что у нее внутри
Уральская тюбетейка УТ К&З
Всем привет! Сегодня покажу, из чего состоят мои тюбетейки, что понадобится, если хочется сшить такую красоту.Выкроим 6 полос по 9 см высотой (7 см тулья, по 1см на подгибку с обеих сторон) и длиной по размеру окружности головы, а также 6 кружков донышка по размеру окружности головы.Полоски кладем ...
Делаем серьги из бархата
Делаем серьги из бархата – статья о рукоделии и творчестве

Делаем серьги из бархата

Делаем серьги из бархата
Art Lyubava
В преддверии праздников решила поделиться с вами созданием шикарных серег из бархата и кружева. Для создания данного аксессуара мне понадобилось:-бархат;-кружево;-разные бусины;-чешский бисер;-фетр-картон-клей-нить швейная и мононить-два кристалла-стразовая цепь- два пина с петельками-два штифта с ...
Какая Золушка не любит быстрой езды? Елочная игрушка «Карета»
Какая Золушка не любит быстрой езды? Елочная игрушка  «Карета» – статья о рукоделии и творчестве

Какая Золушка не любит быстрой езды? Елочная игрушка «Карета»

Какая Золушка не любит быстрой езды? Елочная игрушка «Карета»
Кинусайга
О птичках... Кто из творческих людей не мечтал однажды взять в руки тыкву и, взмахнув волшебной палочкой, превратить ее в чудесное средство передвижения для прекрасной принцессы? И надо сказать, многим мастерам livemaster.ru это действительно удается. Да не просто удается, а так, что дух ...
Резьба по дереву шкатулки «Волшебные сказы Павла Бажова»
Резьба по дереву шкатулки «Волшебные сказы Павла Бажова» – статья о рукоделии и творчестве

Резьба по дереву шкатулки «Волшебные сказы Павла Бажова»

Резьба по дереву шкатулки «Волшебные сказы Павла Бажова»
Кокорина Надежда
Сегодня в моем блоге видео мастер-класс, как создавалась резная шкатулка по сказам П. П. Бажова «Волшебные сказы Павла Бажова», это мини-версия шкатулочки. Большая шкатулка находится в народном музее Бажова в городе Полевской. Смонтирован весь процесс в одном видео! Интересно вспомнить, как она ...
Бархатная брошь Мухомор своими руками
Бархатная брошь Мухомор своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Бархатная брошь Мухомор своими руками

Бархатная брошь Мухомор своими руками
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
Я знаю, что с бархатом работать не удобно и сложно. Во-первых он сыпется, во-вторых, очень подвижный, и если что-то шить по выкройке, или заготовка перекрученная или сшить две части сложно. Но я очень люблю бархатные украшения. Они получаются невероятно теплыми и душевными. Когда я шью зайчиков, ...
Ночник своими руками от бабайки
Ночник своими руками от бабайки – статья о рукоделии и творчестве

Ночник своими руками от бабайки

Ночник своими руками от бабайки
Карина Куликова crystal_shop_russia
У меня по соседству живёт детство…страшный трусишкаВ этот раз мы сражались со злым бабаем,который живет в темноте под кроватью:)А помог нам волшебный фонарикСмотри скорее видео,сохраняй идею в заметки
Брошь снегирь с веточкой рябины из полимерной глины
Брошь снегирь с веточкой рябины из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве

Брошь снегирь с веточкой рябины из полимерной глины

Брошь снегирь с веточкой рябины из полимерной глины
Окунева Алиса
В данном видео я показываю, как делаю брошь в виде снегиря с веточкой рябины из полимерной глины со снегом из бархатной пыльцы. Прекрасное зимнее, новогоднее украшение. В видео я покажу как сделать из бисера, перьев и бархата снегиря; из проволоки, ниток и полимерной глины веточку с реалистичным ...
Новогодние украшения своими руками
Новогодние украшения своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Новогодние украшения своими руками

Новогодние украшения своими руками
Nichibana Броши Цветы Из Ткани
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс «Белая пуансеттия из бархата». Этот яркий нарядный цветок может быть как красивым праздничным аксессуаром — брошкой, заколкой, так и декором.Итак, для создания пуансеттии нам потребуется: - обработанная ткань (заводская обработка, либо самостоятельно можно ...
Игольница в трёх актах (ч.1 Сотворение из ничего что-то)
Игольница в трёх актах (ч.1 Сотворение из ничего что-то) – статья о рукоделии и творчестве

Игольница в трёх актах (ч.1 Сотворение из ничего что-то)

Игольница в трёх актах (ч.1 Сотворение из ничего что-то)
Nina Gandolfi •NIИOS•
Предисловие. Решила я заняться шитьём, дабы расширить свой профиль...хотя, вернее будет сказать, что дурная голова попе покоя не даёт! Накупила тканей- иголок, а вот игольницу решила сделать сама, чтоб была с дизайном моим, ну и руки уже чесались вытворить какое-нибудь непотребство с тканью, ...
Брошь своими руками Божья коровка Часть 4
Брошь своими руками Божья коровка Часть 4 – статья о рукоделии и творчестве

Брошь своими руками Божья коровка Часть 4

Брошь своими руками Божья коровка Часть 4
Кристальные насекомые и цветы
Для самых творческих и любознательных мастер - класс "Божья коровка" 🐞 Эта брошечка, как кусочек лета, будет вам напоминать о тёплых денечках и прекрасных моментах. Мастер - класс состоит из 4 подробных видео-уроков. Подходит и для начинающих. На мастер-классе вы научитесь& ...