• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом джинса

Найдено 95 публикаций с этим материалом

Новые
Подгибка-невидимка
Подгибка-невидимка – статья о рукоделии и творчестве

Подгибка-невидимка

Подгибка-невидимка
NikaShop
Мастер-класс для тех, кто любит заморачиваться 😊 - Как укоротить джинсы:! - Бери ножницы и укорачивай! - скажите Вы. И будете отчасти правы. Так Вам с удовольствием сделают в любом ателье. Просто отрежут фабричный низ. А ведь он у этих штанов особенный. У них есть потертости - вареная ...
Шьем нову стильную куртку из старого пальто
Шьем нову стильную куртку из старого пальто – статья о рукоделии и творчестве

Шьем нову стильную куртку из старого пальто

Шьем нову стильную куртку из старого пальто
Magic textiles
Приветствую всех рукодельниц! В этом видео покажу вам, как сшить из забытого пальто стильную куртку-жакет. Для реализации идеи мне понадобились: пальто, джинсы, 20 см дублерина и пуговицы. Клапаны, пояс и декоративную кокетку я использовала от джинсов. Карманы на молнии и подкладку от пальто.& ...
Как сделать симпатичный аксессуар для волос из остатков джинсы и одиночной пуговицы
Как сделать симпатичный аксессуар для волос из остатков джинсы и одиночной пуговицы – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать симпатичный аксессуар для волос из остатков джинсы и одиночной пуговицы

Как сделать симпатичный аксессуар для волос из остатков джинсы и одиночной пуговицы
Леся Салова
Старые джинсы я пустила в дело. Остались ненужные лоскутки от штанин. Хотела сначала их выкинуть, но быстро передумала.Конечно, это мелочь, которую оценят не все. Но идея свежая, новая и не избитая. Можно творчеством занять детей, так как сложного ничего нет, а результат вполне симпатичный вышел. ...
Как быстро и просто расставить джинсы в талии, справится даже начинающий
Как быстро и просто расставить джинсы в талии, справится даже начинающий – статья о рукоделии и творчестве

Как быстро и просто расставить джинсы в талии, справится даже начинающий

Как быстро и просто расставить джинсы в талии, справится даже начинающий
Magic textiles
Добрый день, дорогие мастерицы! Иногда нет много времени на сложную перешивку джинсов.   Надо срочно их одеть, вот тогда мы будем быстро разрезать и вставлять клинья. Подробно покажу в этом ролике. Приятного просмотра! Всем добра и позитива! Буду рада вашим комментариям и пожеланиям. Желаю ...
Шьем джинсового Гнома
Шьем джинсового Гнома – статья о рукоделии и творчестве

Шьем джинсового Гнома

Шьем джинсового Гнома
Юлия Жданова
Пришла осень, а вместе с ней стали появляться Гномы! Моих зовут Кузя (синий колпачок) и Фузя (бордовый колпачок)Ростиком вышли - по 30 см, стоят самостоятельно за счет конструкции тела.Для работы мне потребовалось:- джинса-трикотаж телесного цвета-фетр-пара трикотажных, полосатых носок-синтепух- ...
Как сшить сумку-шоппер из джинсов
Как сшить сумку-шоппер из джинсов – статья о рукоделии и творчестве

Как сшить сумку-шоппер из джинсов

Как сшить сумку-шоппер из джинсов
Юлия Жданова
Представьте на один миг, что у нас пропали пластиковые пакеты, мы, наверное, даже услышим вздох облечения Земли, потому что эти пакеты уже настолько засорили нашу планету, что дальше уже просто некуда!Давайте лучше сошьем для похода в магазин сумку-шоппер и причем не из новой ткани, а также пустим в ...
Как сшить джинсовый кошелек с плетеным клапаном
Как сшить джинсовый кошелек с плетеным клапаном – статья о рукоделии и творчестве

Как сшить джинсовый кошелек с плетеным клапаном

Как сшить джинсовый кошелек с плетеным клапаном
Юлия Жданова
Сшить текстильный кошелек совсем не сложно, а подобрав красивую ткань или оригинальное оформление можно в результате получить - эксклюзивную вещь.Для работы потребуется совсем немного:-джинса-хлопковая ткань двух видов-спиральная молния 18 см-джинсовая пуговица или пришивная кнопка-фетр, толщиной ...
Как сшить объемную джинсовую сумку
Как сшить объемную джинсовую сумку – статья о рукоделии и творчестве

Как сшить объемную джинсовую сумку

Как сшить объемную джинсовую сумку
Юлия Жданова
Интересная форма получилась у сумки — гармошка, когда в ней мало лежит, то сумка плоская, а когда надо положить много вещей или продуктов, открываются складочки и сумка расширяется, практически в полтора раза.Заинтересовала? Тогда давайте шить, для работы мне потребовалось:джинса двух видов;тонкий ...
Как сшить джинсовый коврик
Как сшить джинсовый коврик – статья о рукоделии и творчестве

Как сшить джинсовый коврик

Как сшить джинсовый коврик
Юлия Жданова
Старые джинсы могут нам послужить не только как вид одежды, но и как домашние предметы обихода, для этого надо не много — только взять и перешить их!Если вам понравился мастер класс — ставим лайки, а также буду рада, если вы им поделитесь в соцсетях и напишите свои впечатления от результата.С ...
Как быстро сшить кухонные прихватки
Как быстро сшить кухонные прихватки – статья о рукоделии и творчестве

Как быстро сшить кухонные прихватки

Как быстро сшить кухонные прихватки
Юлия Жданова
Кухонные прихватки есть наверное в каждом доме и форма их самая разнообразная. Но всегда хочется чего-то необычного, нового, такими новыми формами могут стать прихватки из джинсовых карманов!Если вам понравился мастер класс, то я буду рада вашим лайкам, а также тем, что вы поделитесь им в соцсетях.С ...
Как сшить плетеную джинсовую сумку
Как сшить плетеную джинсовую сумку – статья о рукоделии и творчестве

Как сшить плетеную джинсовую сумку

Как сшить плетеную джинсовую сумку
Юлия Жданова
Этим летом у меня наступил — сумочный бум! Сшила себе две сумки и дочери, а самое главное еще и внучка тоже запросили сумки — ну разве я могу им отказать и вот у меня появились еще две сумки, на этот раз основа у них плетеная из ткани.Для работы мне потребовалось:-джинса;-клеевая паутинка;-фетр 1 мм ...
Шьем текстильную копилку
Шьем текстильную копилку – статья о рукоделии и творчестве

Шьем текстильную копилку

Шьем текстильную копилку
Юлия Жданова
У каждого из нас наверняка есть дома копилка - картонная, пластиковая или деревянная, а текстильная есть? Что, даже не слышали про такую, тогда давайте ее сошьем!Потребуется для работы:джинсабязьспиральная молния не меньше 30 смлюбой уплотнительклеевая паутинкаКстати в результате получается такая ...