• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом опилки

Найдено 49 публикаций с этим материалом

Новые
«Амур» часть 7
«Амур»  часть 7 – статья о рукоделии и творчестве

«Амур» часть 7

«Амур» часть 7
Куклы и игрушки Ирины Хильковой
Уже совсем скоро настанет многими любимый праздник «День влюбленных».Я предлагаю вам сделать вместе со мной милого городского Амура, который сможет порадовать вас или вашего близкого. Я постаралась показать все подробно и доступно. Уверена, что у вас получатся прекрасные Амурчики.Это седьмая часть ...
Амур. Часть 6
Амур. Часть 6 – статья о рукоделии и творчестве

Амур. Часть 6

Амур. Часть 6
Куклы и игрушки Ирины Хильковой
Уже совсем скоро настанет многими любимый праздник «День влюбленных».   Я предлагаю вам сделать вместе со мной милого городского Амура, который сможет порадовать вас или вашего близкого. Я постаралась показать все подробно и доступно. Уверена, что у вас получатся прекрасные Амурчики. & ...
«Амур» часть 5
«Амур»  часть 5 – статья о рукоделии и творчестве

«Амур» часть 5

«Амур» часть 5
Куклы и игрушки Ирины Хильковой
Уже совсем скоро настанет многими любимый праздник «День влюбленных».Я предлагаю вам сделать вместе со мной милого городского Амура, который сможет порадовать вас или вашего близкого. Я постаралась показать все подробно и доступно. Уверена, что у вас получатся прекрасные Амурчики.Это пятая часть, ...
«Амур». Часть 4
«Амур». Часть 4 – статья о рукоделии и творчестве

«Амур». Часть 4

«Амур». Часть 4
Куклы и игрушки Ирины Хильковой
Уже совсем скоро настанет многими любимый праздник «День влюбленных».Я предлагаю вам сделать вместе со мной милого городского Амура, который сможет порадовать вас или вашего близкого. Я постаралась показать все подробно и доступно. Уверена, что у вас получатся прекрасные Амурчики.Это четвертая ...
Амур. Часть 3
Амур. Часть 3 – статья о рукоделии и творчестве

Амур. Часть 3

Амур. Часть 3
Куклы и игрушки Ирины Хильковой
Уже совсем скоро настанет многими любимый праздник «День влюбленных». Я предлагаю вам сделать вместе со мной милого городского Амура, который сможет порадовать вас или вашего близкого. Я постаралась показать все подробно и доступно. Уверена, что у вас получатся прекрасные Амурчики. Это третья ...
«Амур» часть 2
«Амур»  часть 2 – статья о рукоделии и творчестве

«Амур» часть 2

«Амур» часть 2
Куклы и игрушки Ирины Хильковой
Уже совсем скоро настанет многими любимый праздник «День влюбленных».Я предлагаю вам сделать вместе со мной милого городского Амура, который сможет порадовать вас или вашего близкого. Я постаралась показать все подробно и доступно. Уверена, что у вас получатся прекрасные Амурчики.Это вторая часть, ...
Лошадка или единорожка для мишки тедди
Лошадка или единорожка для мишки тедди – статья о рукоделии и творчестве

Лошадка или единорожка для мишки тедди

Лошадка или единорожка для мишки тедди
Мишки тедди Елены Леоновой.
Предлагаю вам сшить милый аксессуар для мишки тедди или для куколки.Приятного вам творчества !
Создаем полки в виде древесных грибов
Создаем полки в виде древесных грибов – статья о рукоделии и творчестве

Создаем полки в виде древесных грибов

Создаем полки в виде древесных грибов
НОКСИС (Мария Стрельникова)
Друзья, сегодня хочу поделиться методом изготовления декоративных угловых полочек в виде различных древесных грибов. Такой декор отлично подойдет в детскую, для кухни в зеленом стиле, или возле кровати, декорированные гирляндами и баночками и цветами)Первое что нам нужно сделать - это продумать ...
Как сделать крючок для интерьера из бумаги и опилок. Часть 2
Как сделать крючок для интерьера из бумаги и опилок. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать крючок для интерьера из бумаги и опилок. Часть 2

Как сделать крючок для интерьера из бумаги и опилок. Часть 2
Комод сказок
Привет, друг! В этом видео мы продолжим делать декоративный крючок из папье маше и закончим его! ПЕРВАЯ ЧАСТЬ.. Этот творческий проект хорош не только для того, чтобы приятно провести время за спокойным, медитативным занятием. В результате ты получаешь уникальную практичную вещь, которую можно не ...
Реставрация большого медведя. СССР. 60-е
Реставрация большого медведя. СССР. 60-е – статья о рукоделии и творчестве

Реставрация большого медведя. СССР. 60-е

Реставрация большого медведя. СССР. 60-е
Татьяна Ловягина (kosolapiki)
Приветствую всех моих друзей, подписчиков, читателей, любителей мишек Teddy и реставрационных историй, любителей старины и старинных мишек. И ДА! Эту историю Вы ждали от меня целых 5! лет! Как же быстротечно время нынче. Дни этих лет пролетели как одна неделя. Фотографии эти были загружены в ...
Вяжем весеннего ёжика
Вяжем весеннего ёжика – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем весеннего ёжика

Вяжем весеннего ёжика
Ири Ша
Предлагаю приблизить наступление весны, поселив на подоконнике такого зеленого ёжика.Это отличная игрушка, за которой ваш ребёнок будет регулярно ухаживать, как за маленьким питомцем, и наблюдать за её волшебным превращением.Отросшую травку можно расчесывать, заплетать или подстригать.А если у вас ...
Рецепт опилочной пасты для Папье-маше
Рецепт опилочной пасты для Папье-маше – статья о рукоделии и творчестве

Рецепт опилочной пасты для Папье-маше

Рецепт опилочной пасты для Папье-маше
Комод сказок
Вы уже знаете, что я просто обожаю Папье-маше. Подвесные скульптуры в этой технике получаются очень лёгкими и прочными. Например, скульптура кита может весить как мандаринка. А если ваши гости случайно заденут её головой, то ни с головой, ни со скульптурой ничего не случится :) Но больше всего я ...