• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом иглы для шитья

Найдено 4 публикации с этим материалом

Новые
Шьем лоскутную картину «Крокусы»
Шьем лоскутную картину «Крокусы» – статья о рукоделии и творчестве

Шьем лоскутную картину «Крокусы»

Шьем лоскутную картину «Крокусы»
Марина Чернова (Patchwork. Dolls.)
Загадочная сибирская весна — вчера +20, а сегодня снег.  Но в душе то весна, поют птицы, набухают почки и расцветают крокусы. Нет, я не буду учить стёжке и шитью, на эту тему  очень много мастер-классов на Ярмарке Мастеров. Я, друзья, хочу поделиться с вами процессом, как я шью ...
Шьем текстильное сердечко-подвеску в стиле тильда
Шьем текстильное сердечко-подвеску в стиле тильда – статья о рукоделии и творчестве

Шьем текстильное сердечко-подвеску в стиле тильда

Шьем текстильное сердечко-подвеску в стиле тильда
Диана (shadi_toys)
Немного лирики от автораЯ знаю, что многие мастера дарят своим постоянным заказчикам маленькие подарочки, делают неожиданные сюрпризики. Когда я задумалась об этом, то долго решала, что именно будет приятно получить именно моим покупателям. Выбор пал именно на текстильные сердечки в стиле Тильда. Их ...
Шьем практичную и нарядную текстильную коробку-шкатулку
Шьем практичную и нарядную текстильную коробку-шкатулку – статья о рукоделии и творчестве

Шьем практичную и нарядную текстильную коробку-шкатулку

Шьем практичную и нарядную текстильную коробку-шкатулку
Плюшевые Истории
Уже совсем скоро Новый год, и пора задуматься о подарках! Сегодня хочу рассказать вам, как сшить вот такую текстильную коробку-шкатулку. Такие коробочки я шью для игрушек, но они могут быть самостоятельным подарком и прекрасно подойдут для хранения ниток и всяких рукодельных мелочей (лент, кружев и ...
Делаем совунью из мультфильма «Смешарики» в технике сухого валяния
Делаем совунью из мультфильма «Смешарики» в технике сухого валяния – статья о рукоделии и творчестве

Делаем совунью из мультфильма «Смешарики» в технике сухого валяния

Делаем совунью из мультфильма «Смешарики» в технике сухого валяния
Анастасия ManulWool
Предлагаю вам сделать милую маленькую игрушку совунью, которая была сваляна мной по образу и подобию всем, наверное, известного персонажа мультфильма «Смешарики».   Вместо вступления: надеюсь, что этот мастер-класс окажется полезен всем начинающим мастерам, которые только вступают на свой путь ...