• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом джут

Найдено 122 публикации с этим материалом

Новые
Сумка из джута крючком
Сумка из джута крючком – статья о рукоделии и творчестве

Сумка из джута крючком

Сумка из джута крючком
Таня Исаева
Всем привет, Дорогие Друзья!!! В этом уроке я поделюсь с Вами процессом вязания сумочки из джута.  
Мастер-класс лист из джута
Мастер-класс лист из джута – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс лист из джута

Мастер-класс лист из джута
Momdom вяжу с любовью
В это мастер-классе я подробно покажу, как можно сделать декоративное украшение.Из материала нам понадобиться только джутовый шпагат. Толщина его может быть любая.Я решила сделать украшения на сумку. Вы можете его использовать для любых композиций.
Делаем закладку в виде сердца
Делаем закладку в виде сердца – статья о рукоделии и творчестве

Делаем закладку в виде сердца

Делаем закладку в виде сердца
Figaro - вязаные игрушки
Друзья, не знаю для кого как, но для меня День Влюблённых занимает особое место в сердце. И вообще я люблю праздники и люблю дарить радость людям, которые меня окружают.Сегодня предлагаю вам связать закладку для книг в виде сердца. Видео по созданию шнура для закладки ниже. И видео о том, как ...
Снеговики своими руками на Новый год из песочного папье-маше
Снеговики своими руками на Новый год из песочного папье-маше – статья о рукоделии и творчестве

Снеговики своими руками на Новый год из песочного папье-маше

Снеговики своими руками на Новый год из песочного папье-маше
EcoLife_23
Песок — это натуральный природный материал. Из него можно сделать много вещей, подходящих под интерьер в морском стиле. Мы с детьми очень любим мастерить что-нибдь из песка и ракушек. По аналогии с бумажным папье-маше я решила попробовать сделать то же самое, только из песка. Условно назвала технику ...
Сувениры на Новый год своими руками: подвесные новогодние сердечки
Сувениры на Новый год своими руками: подвесные новогодние сердечки – статья о рукоделии и творчестве

Сувениры на Новый год своими руками: подвесные новогодние сердечки

Сувениры на Новый год своими руками: подвесные новогодние сердечки
EcoLife_23
Песок - это натуральный природный материал. Из него можно сделать много вещей, подходящих под интерьер в морском стиле. Мы с детьми очень любим мастерить что-нибудь из песка и ракушек. По аналогии с бумажным папье-маше я решила попробовать сделать то же самое, только из песка. Условно назвала ...
Ковер «Джутовый»
Ковер  «Джутовый» – статья о рукоделии и творчестве

Ковер «Джутовый»

Ковер «Джутовый»
VS_blackfox
Схема узора🔥📝 для ковра! Ставим лайк за старания ☝❤ Раппорт кратный 3: ⃣ ряд — столбики с накидом ⃣ ряд — 3 петли подъёма, 2 рельефных☝ лицевых столбика с накидом, 1 ст. с накидом и т.д. ⃣ ряд — 3 петли подъёма, 2 ...
Осенняя композиция с птичкой из папье-маше своими руками
Осенняя композиция с птичкой из папье-маше своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Осенняя композиция с птичкой из папье-маше своими руками

Осенняя композиция с птичкой из папье-маше своими руками
ДЛЯ ДУШИ DIY
Желаю приятного просмотра и творческих успехов!  
Вяжем крючком Авоську из джута
Вяжем крючком Авоську из джута – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем крючком Авоську из джута

Вяжем крючком Авоську из джута
ЛавкаБулавка | Анастасия Асанова
Сумки-авоськи всем давно известны; более того, несколько последних сезонов это трендовый аксессуар, свидетельствующий о сознательном образе жизни своего обладателя.Я предлагаю присоединиться к счастливым обладателям авосек и приступить к ее созданию.Размеры сумки: 35*38*11 cм.Сумка состоит из 5 ...
Салфетка из джута (подставка под горячее). Видео-мастер-класс по вязанию круглой салфетки из джута
Салфетка из джута (подставка под горячее). Видео-мастер-класс по вязанию круглой салфетки из джута – статья о рукоделии и творчестве

Салфетка из джута (подставка под горячее). Видео-мастер-класс по вязанию круглой салфетки из джута

Салфетка из джута (подставка под горячее). Видео-мастер-класс по вязанию круглой салфетки из джута
Elenna
Такую салфетку легко связать самим! Она очень украшает интерьер, её можно использовать как подставку под горячее, для оформления фотографий, и это отличный подарок на любой праздник. 
Декор баночки для мёда
Декор баночки для мёда – статья о рукоделии и творчестве

Декор баночки для мёда

Декор баночки для мёда
Зинаида Михальцова
В этом видео я декорирую баночку для мёда. Для работы можно взять простую банку. Если нет гипсовой шпатлевки то, можно добавить гипс, алебастр.Молды с сотами и пчелками можно купить на Ярмарке Мастеров.
Кашпо из банки из-под конфет
Кашпо из банки из-под конфет – статья о рукоделии и творчестве

Кашпо из банки из-под конфет

Кашпо из банки из-под конфет
Виктория Васенина
Из ненужной банки сделали кашпо с помощью джутовой веревки и клеяМожно добавить новогоднего декора или украсить на свой вкус!Приятного творчества!
Жестяная банка и прищепки
Жестяная банка и прищепки – статья о рукоделии и творчестве

Жестяная банка и прищепки

Жестяная банка и прищепки
Виктория Васенина
Очень простой мастер-класс, который легко повторить вместе с детьми.Для работы необходимы:- банка жестяная высота ~8 см- прищепки- клей