• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом нитки вощёные

Найдено 8 публикаций с этим материалом

Новые
Делаем ножны для ножа Киридаши (сапожный) для кожи
Делаем ножны для ножа Киридаши (сапожный) для кожи – статья о рукоделии и творчестве

Делаем ножны для ножа Киридаши (сапожный) для кожи

Делаем ножны для ножа Киридаши (сапожный) для кожи
SimplyPDF
1. Создаем шаблон из бумаги.2. Отработанную выкройку наклеиваем на кусочки кожи (кожа растительного дубления 3 мм).3. Пробиваем пробойником и вырезаем детали.4. Прокрашиваем спиртовой краской.5. Красим узор. Устанавливаем часть кнопки. Пришиваем хлястик.6. Склеиваем все детали. Обрабатываем торец ( ...
Делаем небольшую женскую сумочку из кожи
Делаем небольшую женскую сумочку из кожи – статья о рукоделии и творчестве

Делаем небольшую женскую сумочку из кожи

Делаем небольшую женскую сумочку из кожи
Gradient_Taganrog
Сегодня мы будем шить из кожи небольшую женскую сумочку. Для этого нам понадобится: Кожа; сликер; фаскорез; нож для кожи; нить вощенная; фурнитура.
Как сделать простой кожаный ремешок для часов
Как сделать простой кожаный ремешок для часов – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать простой кожаный ремешок для часов

Как сделать простой кожаный ремешок для часов
Мастерская семьи Поповых
Недавно, на смарт часах сломался ремешок. Давно уже хотел себе сделать какой нибудь просто из кожи и вот, нашелся повод. Делал из того что было, из обрезков.Для этого мне понадобилось:  кожа мягкая, примерно 1,2-1,5мм (какая была, хотел пожестче);  клей момент;  нитки ...
Плетеные серьги «Васильки» своими руками
Плетеные серьги «Васильки» своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Плетеные серьги «Васильки» своими руками

Плетеные серьги «Васильки» своими руками
ArtNodus (Елена Миклуш)
В основе плетения такого цветка «Василёк» лежит простой принцип, который я рассмотрю подробно в данном мастер-классе. Сбор самих сережек описан кратко.Этот мастер-класс рассчитан на тех, кто владеет навыками макраме или микро-макраме. Плетение отдельных узлов не объясняется. При использовании ...
Делаем кожаный чехол для топора
Делаем кожаный чехол для топора – статья о рукоделии и творчестве

Делаем кожаный чехол для топора

Делаем кожаный чехол для топора
Алекс
Попался на глаза симпатичный мощный топорик, который все никак не обзаведется собственным чехольчиком. А он ему сильно нужен. Ибо люблю я режуще-колющие вещи в очень хорошей остроте держать, да и опять же хочется изделие облагородить, чтобы не стыдно было «на людях» его вынуть. Захотелось что-то ...
Мастер-класс по изготовлению колье из бисера "Forever Autumn"
Мастер-класс по изготовлению колье из бисера "Forever Autumn" – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по изготовлению колье из бисера "Forever Autumn"

Мастер-класс по изготовлению колье из бисера "Forever Autumn"
5Seagulls Jewelry
Мой мастер-класс посвящен изготовлению чудесного колье в технике "вышивка бисером" и  расскажет о том, как создать свое неповторимое украшение. Мастер-класс содержит описание целого комплекса основных техник вышивки, оплетения камней, аммонитов, риволи; я также поделюсь некоторыми ...
Апгрейд электронного ошейника
Апгрейд электронного ошейника – статья о рукоделии и творчестве

Апгрейд электронного ошейника

Апгрейд электронного ошейника
Лавка "Crust"
Мой красавец,  2-летний ретривер всем хорош.. да непослушный бывает на улице ;)), хоть что с нимни  делай. Подсмотрели у соседей электронный ошейник, взяли попробывать на прогулке - супер, не включая разряд, только на режиме "вибро", моментально бросал гадость подбирать и мчался к нам. ...
Седельный шов для прошива кожи
Седельный шов для прошива кожи – статья о рукоделии и творчестве

Седельный шов для прошива кожи

Седельный шов для прошива кожи
CARACODA (Ирина)
Седельный шов является практически самым крепким швом, используемым для прошива кожи. Называется «седельный», потому что этим швом прошивают лошадиные седла и сбрую, для которых крепкий и надежный шов это часто жизненно важный вопрос.Я взяла картинку из книги чтобы показать разницу между машинным ...