• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом брошь

Найдено 30 публикаций с этим материалом

Новые
Мастер-класс по созданию подвески на ёлку «Дракон»
Мастер-класс по созданию подвески на ёлку  «Дракон» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по созданию подвески на ёлку «Дракон»

Мастер-класс по созданию подвески на ёлку «Дракон»
Наталья Евсеева
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению подвески на ёлку с символом 2024 года. Красивое ёлочное украшение подарит Вам радостные эмоции и погрузит в атмосферу новогоднего праздника!Для работы нам понадобится:- заготовка из фанеры;- спиртовая морилка;- акриловый глянцевый лак;- ...
Банты на ёлку своими руками
Банты на ёлку своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Банты на ёлку своими руками

Банты на ёлку своими руками
Мастерская подарков VARVARA (Ольга)
С приближение Нового года мы украшаем свой дом, делаем его уютным, тёплым и уникальным. Символом Нового года является ёлка. Для того, чтобы наша лесная красавица была уникальной и выглядела нарядной и волшебной, я предлагаю украсить ее новогодними бантами. Их можно вешать не только на ёлку, но и ...
Мастер-класс: брошь из бисера «Орден» своими руками
Мастер-класс: брошь из бисера «Орден» своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: брошь из бисера «Орден» своими руками

Мастер-класс: брошь из бисера «Орден» своими руками
Татьяна Tamire
Такая изысканная и модная брошь из бисера «Орден» с дымчатыми и розовыми кристаллами украсит любой ваш наряд, будь то кофточка, пиджак, пальто или шубка. А может стать прекрасным и необычным подарком! И неважно, какая погода на улице, хорошее настроение всегда будет с вами!В вышивке для броши были ...
Брошь из бисера «Ключик» своими руками
Брошь из бисера «Ключик» своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Брошь из бисера «Ключик» своими руками

Брошь из бисера «Ключик» своими руками
Татьяна Tamire
Такая яркая и изысканная брошь из бисера «Ключик» с ярко-красными кристаллами украсит любой ваш наряд, будь то кофточка, пиджак, пальто или шубка. Или может стать отличным и необычным подарком. И неважно какая погода на улице, хорошее настроение всегда будет с вами!Для броши были использованы: ...
Как нарастить нить при обшивке края
Как нарастить нить при обшивке края – статья о рукоделии и творчестве

Как нарастить нить при обшивке края

Как нарастить нить при обшивке края
Жанна Панцерова
Это простой мастер класс, который позволит вам сделать вышивку аккуратной. Каждая из нас при вышивке и обработке края изделия сталкивается с проблемой, когда требуется заменить нить в работе. Хочется, чтобы работа выглядела аккуратно и в ней не было лишних стежков, которые, увы, ее не украшают.
Как сделать брошь «Мотылёк» своими руками
Как сделать брошь «Мотылёк» своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать брошь «Мотылёк» своими руками

Как сделать брошь «Мотылёк» своими руками
Татьяна Tamire
Такая яркая и изысканная брошь из бисера Мотылек с ярко-красными кристаллами украсит любой ваш наряд, будь то кофточка, пиджак, пальто или шубка. И неважно какая погода на улице, кусочек лета и хорошее настроение всегда будет с вами!Для броши были использованы: кристаллы, японский бисер, хрустальные ...
Как сделать простой школьный бант
Как сделать простой школьный бант – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать простой школьный бант

Как сделать простой школьный бант
Мастерская Подарок Каждому
Совсем скоро начнется школьная пора, я хочу предложить вам интересный мастер класс по изготовлению очень простого пышного банта для школы. Большинство праздничных бантов на 1 сентября своими руками сейчас выполняют из атласных и репсовых лент. Традиционным для Дня знаний является белый цвет бантов, ...
Создаем новогодние шары с Цинерарией из фоамирана. Мастер-класс/Christmas balls with Cineraria from foamiran
Создаем новогодние шары с Цинерарией из фоамирана. Мастер-класс/Christmas balls with Cineraria from foamiran – статья о рукоделии и творчестве

Создаем новогодние шары с Цинерарией из фоамирана. Мастер-класс/Christmas balls with Cineraria from foamiran

Создаем новогодние шары с Цинерарией из фоамирана. Мастер-класс/Christmas balls with Cineraria from foamiran
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ О. Давыдовой
Мастер-класс по изготовлению Новогодних, елочных шаров с Цинерарией из фоамирана. Сегодня я хочу начать знакомить вас с моими новыми коллекциями НОВОГОДНИХ ШАРОВ, ведь совсем скоро наш дома и сердца начнут заполняться атмосферой самого волшебного праздника в году! Все этапы работы ОТ и ДО! Сотворим ...
Оригинальная новогодняя композиция «Елочка»
Оригинальная новогодняя композиция «Елочка» – статья о рукоделии и творчестве

Оригинальная новогодняя композиция «Елочка»

Оригинальная новогодняя композиция «Елочка»
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Представляю вашему вниманию мастер-класс по необычной ёлочке с цветком, по стиле немного напоминающую бохо. Мне хотелось чего то не стандартного и в то же время нежного и воздушного — так и родилась эта ёлочка.  Если вам не нравится слишком крупный цветок, то его можно сделать меньшего размера или ...
Видео мастер-класс: Делаем ободок «Зимние ягодки»
Видео мастер-класс: Делаем ободок «Зимние ягодки» – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: Делаем ободок «Зимние ягодки»

Видео мастер-класс: Делаем ободок «Зимние ягодки»
Марценюк Елена
Пошаговый мастер-класс изготовления зимнего ободка для волос. Лепестки изготовлены из узких лент шириной 0,6 см. Такие лепестки можно сделать с помощью расчески, гребешка. Ягодки можно сделать самому или купить готовые. Материалы для изготовления: Лента голубая с люрексом, шириной 0,6 см (≈ 3,2 м); ...
«Строим» из фетра новогоднюю игрушку-домик
«Строим» из фетра новогоднюю игрушку-домик – статья о рукоделии и творчестве

«Строим» из фетра новогоднюю игрушку-домик

«Строим» из фетра новогоднюю игрушку-домик
Диана Колпакова
Совсем скоро нам предстоит встречать самый волшебный праздник — Новый год! А это значит, что в доме будут царить тепло, уют и ароматные ели, украшение на которые мы с вами и сделаем сегодня.  Это мой первый мастер-класс, который мне вообще когда-либо приходилось делать. Очень надеюсь,что он вам ...
Переделываем летнюю косметичку в яркую сумочку
Переделываем летнюю косметичку в яркую сумочку – статья о рукоделии и творчестве

Переделываем летнюю косметичку в яркую сумочку

Переделываем летнюю косметичку в яркую сумочку
Ольга Волкова
Прикупила я сегодня совершенно случайно косметичку. Просто не смогла пройти мимо веселой летней расцветки, размера 28*18 и смешной цены в 150 рублей. И решила сделать из нее маленькую летнюю сумочку. Недостатков у косметички, кроме кривых швов, выявилось три: полное отсутствие карманов, слабость ...