• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом декор

Найдено 154 публикации с этим материалом

Новые
Ободок Осень
Ободок Осень – статья о рукоделии и творчестве

Ободок Осень

Ободок Осень
Виктория Васенина
Дополнить образ к празднику можно с помощью ободка. В этот раз мы сделали "корону" Осень в осенних цветахДля работы я использовала🍁основа для ободка пластиковая🍁 фетр🍁 яблоки и колоски, муляж для поделок🍁 нитки мулине🍁 ...
Интерьерная кукла в стиле Тильда (оригинальный размер)
Интерьерная кукла в стиле Тильда (оригинальный размер) – статья о рукоделии и творчестве

Интерьерная кукла в стиле Тильда (оригинальный размер)

Интерьерная кукла в стиле Тильда (оригинальный размер)
Мастерская подарков VARVARA (Ольга)
Друзья! Добро пожаловать на мой авторский подробный мастер-класс по созданию интерьерной куклы в стиле Тильда (рост 60см).Приятного Вам времяпрепровождения, вдохновения и успехов в создании интерьерной куколки!Если вам понравился мой мастер-класс — поставьте, пожалуйста, реакцию.
Ароматное сердечко
Ароматное сердечко – статья о рукоделии и творчестве

Ароматное сердечко

Ароматное сердечко
Зинаида Михальцова
Впереди праздники. И после Старого Нового года самым первым будет 14 февраля. Кто-то отмечает, а кто-то пытается доказывать, что это не наш праздник. Как бы там не было, но своим любимым многие дарят небольшие презентики в виде сердечек. Вот и я предлагаю сделать ароматное сердечко для него.Для ...
Елочная игрушка с зайкой
Елочная игрушка с зайкой – статья о рукоделии и творчестве

Елочная игрушка с зайкой

Елочная игрушка с зайкой
Зинаида Михальцова
Выкройку зайки распечатать или перерисовать с компьютера. Высота зайки 7 см с ушками.Определяем направление долевой нити. Слегка растянем ткань. Сначала одну сторону, затем другую и сравниваем. Та сторона, которая меньше тянется и есть долевая. Ткань складываем в два слоя. Выкройку раскладываем по ...
Переделка из старой елочной игрушки в новую
Переделка из старой елочной игрушки в новую – статья о рукоделии и творчестве

Переделка из старой елочной игрушки в новую

Переделка из старой елочной игрушки в новую
Яна, Скраподелие
Предлагаю вашему вниманию идею как быстро и просто переделать старую елочную игрушку в новую.Небольшой фото и видео мастер-класс смотрите ниже.**************************Для переделки нам понадобятся: заготовка от игрушки, марля, кусочки кружева и ткани, клей, грунт, краски, я использовала также ...
Валяем декоративное интерьерное украшение «Тыква»
Валяем декоративное интерьерное украшение «Тыква» – статья о рукоделии и творчестве

Валяем декоративное интерьерное украшение «Тыква»

Валяем декоративное интерьерное украшение «Тыква»
Екатерина Маркина
Валяем декоративное интерьерное украшение «Тыква» Как легко сделать своими руками эффектное интерьерное украшение из войлока. Для работы вам понадобится: шерсть в гребенной ленте 19/16 микрон; мягкий флис (состриг овцы); шелковые кудри или любые другие волокна шелка/вискозы. Все представленные ...
Кролик — Символ Года 2023. Зайчики для ёлки своими руками
Кролик — Символ Года 2023. Зайчики для ёлки своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Кролик — Символ Года 2023. Зайчики для ёлки своими руками

Кролик — Символ Года 2023. Зайчики для ёлки своими руками
Марценюк Елена
🐇 Заяц (Кролик) - Символ 2023 года! 🐇 Собираем коллекцию новогодних игрушек. Веселые зайчики своими руками из узкой ленты. В основе пенопластовый шар. ✂︎ Материалы: ✂︎* пенопластовый шар 6 см (можно заменить пластиковым шаром);* узкая лента 0,6 см;* фетр;* ...
Свит-дизайн нарциссы
Свит-дизайн нарциссы – статья о рукоделии и творчестве

Свит-дизайн нарциссы

Свит-дизайн нарциссы
Kраски праздника Ольга
Любите лето?Нарциссы удивительные красивые нежные цветы, которые радуют нас в конце весны и в начале лета.А какие невероятные виды встречаются, какие расцветки: белый с желтой серединкой, желтый с оранжевой серединкой или желтой.В один из таких майских дней, я вдохновилась этими цветами и создала в ...
Декор металлической баночки
Декор металлической баночки – статья о рукоделии и творчестве

Декор металлической баночки

Декор металлической баночки
Зинаида Михальцова
В этом мастер-классе я создаю баночку для рукоделия. Я показываю, чем грунтовать металлическую поверхность и как сделать крышку для банки. Приятного просмотра!
Ободок для куклы за 5 минут
Ободок для куклы за 5 минут – статья о рукоделии и творчестве

Ободок для куклы за 5 минут

Ободок для куклы за 5 минут
WorldDolls
В сегодняшнем мастер-классе я расскажу и покажу как сделать классный аксессуар для куклы.Для работы нам потребуется:проволока(у меня толщиной 1 мм, если у вас есть проволока больше чем 1 мм, то используете ее)тейп лента флористическая (можно взять и обычную атласную ленту)скотчдекор (у меня цветы) ...
Букет роз из бумаги с конфетками внутри
Букет роз из бумаги с конфетками внутри – статья о рукоделии и творчестве

Букет роз из бумаги с конфетками внутри

Букет роз из бумаги с конфетками внутри
Марценюк Елена
🌹 Праздничный букет с розами и конфетами Raffaello🍬. Такой подарок можно подарить на Рождество, Новый год, День Валентина, День рождения или просто так 😀.🌹 Розы из гофрированной бумаги своими руками с конфеткой внутри✂ МАТЕРИАЛЫ: ✂& ...
Мастер-класс: как сделать ёлку из шампанского и конфет
Мастер-класс: как сделать ёлку из шампанского и конфет – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: как сделать ёлку из шампанского и конфет

Мастер-класс: как сделать ёлку из шампанского и конфет
Марценюк Елена
Как сделать оригинальный сладкий подарок «Ёлочка из шампанского (вина) и конфет».🎄 Такой подарок можно подарить на Рождество, Новый год или просто так 😀. Конфеты приклеены на съемный чехол и бутылку можно легко достать✂ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ (1 шт): ✂ ...