• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом краски

Найдено 663 публикации с этим материалом

Новые
Пасхальный декор/ Переделка за копейки! DIY
Пасхальный декор/ Переделка за копейки! DIY – статья о рукоделии и творчестве

Пасхальный декор/ Переделка за копейки! DIY

Пасхальный декор/ Переделка за копейки! DIY
Колыбель искусства
Хотите украсить свой дом к Пасхе, не потратив много денег? Тогда это видео для вас! Я покажу вам, как легко и быстро создать красивую пасхальную подставку для яиц своими руками из самых обычных материалов. Забудьте о дорогих украшениях, ведь с помощью этого видео вы сможете сэкономить и создать ...
Пасхальное вдохновение: Пасхальное яйцо из обычного пенопласта!
Пасхальное вдохновение: Пасхальное яйцо из обычного пенопласта! – статья о рукоделии и творчестве

Пасхальное вдохновение: Пасхальное яйцо из обычного пенопласта!

Пасхальное вдохновение: Пасхальное яйцо из обычного пенопласта!
Колыбель искусства
Материалы для мастер-класса: Яйцо из пенопласта, грунт универсальный, мелкозернистая наждачная бумага, клей для декупажа, декупажная карта, лак защитный, акриловые краски, глина самоотвердевающая, клей ПВА строительный, клей для золочения, вата поталь, синтетические кисти.Хотите удивить своих ...
Пасхальный Хит: Топовый Мастер-класс с Уникальным Пасхальным Декором!
Пасхальный Хит: Топовый Мастер-класс с Уникальным Пасхальным Декором! – статья о рукоделии и творчестве

Пасхальный Хит: Топовый Мастер-класс с Уникальным Пасхальным Декором!

Пасхальный Хит: Топовый Мастер-класс с Уникальным Пасхальным Декором!
Колыбель искусства
Материалы для мастер-класса: Заготовка деревянная, грунт универсальный, мелкозернистая шлифовочная губка, клей для декупажа, декупажная карта, лак защитный, акриловые краски, меловые краски, жидкий воск, глина самоотвердевающая, силиконовые молды, клей ПВА строительный, воск шебби, синтетические ...
Шедевр на миллион: Переделка обычной вазы в произведение искусства!
Шедевр на миллион: Переделка обычной вазы в произведение искусства! – статья о рукоделии и творчестве

Шедевр на миллион: Переделка обычной вазы в произведение искусства!

Шедевр на миллион: Переделка обычной вазы в произведение искусства!
Колыбель искусства
Материалы для мастер-класса: Ваза стеклянная, грунт, мелкозернистая наждачная губка, клей для декупажа, декупажная карта, лак защитный, акриловые краски, лаковая поталь, лак кракелюрный двукомпонентный, металлизированный порошок, глина самоотвердевающая, силиконовые молды, клей ПВА строительный, ...
Мастер-класс по декупажу. Создание шкатулки для украшений! DIY
Мастер-класс по декупажу. Создание шкатулки для украшений! DIY – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по декупажу. Создание шкатулки для украшений! DIY

Мастер-класс по декупажу. Создание шкатулки для украшений! DIY
Колыбель искусства
В этом увлекательном мастер-классе вы окунетесь в мир декупажа и создадите уникальную шкатулку для украшений своими руками! Мы будем использовать разнообразные техники, от работы с различными видами поталей до создания объемных элементов. Вы научитесь клеить декупажные карты, подготавливать и ...
Идеальный подарок к 8 марта! Декорирование бутылки своими руками
Идеальный подарок к 8 марта! Декорирование бутылки своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Идеальный подарок к 8 марта! Декорирование бутылки своими руками

Идеальный подарок к 8 марта! Декорирование бутылки своими руками
Колыбель искусства
Декорирование бутылки шампанского в подарок к 8 марта. Мастер-класс по декупажу для новичков!В этом видео мы создадим уникальный подарок для женщины к празднику весны своими руками. Мы погрузимся в мир декупажа, используя разнообразные материалы от декупажных карт до структурной пасты и лаковых ...
Как сшить сумку The Tote Bag для куклы
Как сшить сумку The Tote Bag для куклы – статья о рукоделии и творчестве

Как сшить сумку The Tote Bag для куклы

Как сшить сумку The Tote Bag для куклы
laskinam
Я хотела сшить ту самую сумку The Tote Bag от Marc Jacobs сама, но мастеров-классов в свободном доступе не нашла. Поэтому пусть уж хотя бы кукла будет модной.Получился вместительный холщовый шоппер, куда помещается спичечный коробок. Несложный в изготовлении, кое-где шьется, кое-где клеится, немного ...
Арт-преображение: Декупаж и Рельефный Декор Шкатулки – Практический Мастер-класс для Всех!
Арт-преображение: Декупаж и Рельефный Декор Шкатулки – Практический Мастер-класс для Всех! – статья о рукоделии и творчестве

Арт-преображение: Декупаж и Рельефный Декор Шкатулки – Практический Мастер-класс для Всех!

Арт-преображение: Декупаж и Рельефный Декор Шкатулки – Практический Мастер-класс для Всех!
Колыбель искусства
Добро пожаловать в наш креативный мастер-класс "Арт-преображение: Декупаж и Рельефный Декор Шкатулки", где каждый может стать художником своего шедевра! В этом видео я подробно покажу вам, как преобразить простую деревянную шкатулку в изысканное произведение искусства с помощью техники ...
Новогодний шар креативные идеи украшений!
Новогодний шар креативные идеи украшений! – статья о рукоделии и творчестве

Новогодний шар креативные идеи украшений!

Новогодний шар креативные идеи украшений!
Колыбель искусства
В преддверии Нового года каждый из нас попадает в особенную атмосферу праздника: городские улицы сияют яркими огнями, прекрасные новогодние игрушки украшают витрины магазинов, а дети с нетерпением ждут подарков от Деда Мороза. А какой же Новый год без нарядной ёлки? Хотите украсить её игрушками, ...
Как сделать мишку из ваты
Как сделать мишку из ваты – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать мишку из ваты

Как сделать мишку из ваты
Ватные игрушки Татьяны Касимовой
С радостью делюсь небольшим мастер-классом по изготовлению медведя из ваты 🐻 Я использую окрашенную вату. Можно использовать обычную белую и покрасить уже готового мишку. Клейстер делаю по обычному рецепту из картофельного крахмала с добавлением небольшого количества пва. Вместо шарфа ...
Креативные классики в детский сад
Креативные классики в детский сад – статья о рукоделии и творчестве

Креативные классики в детский сад

Креативные классики в детский сад
Kat_Fray
Если мама художник, то ее уж точно не обойдет стороной облагораживание детской площадки в садике. :) А я и не против. В этом мастер-классе я расскажу вам, как шел процесс создания веселых классиков в игровой зоне. Какая была последовательность их создания и сколько времени у меня ушло.Итак, мамочка ...
Как сделать паровозик
Как сделать паровозик – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать паровозик

Как сделать паровозик
Ватные игрушки Татьяны Касимовой
Однажды холодным зимнем вечером мне до жути захотелось дать в руки моей ватной игрушке паровозик. Где взять? Купить! Но я не могла терпеть, мне нужно было здесь и сейчас. Сделать самой! Поиски в интернете не дали результата. Пришлось ходить по дому, собирать подходящий материал и придумывать ...