• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом кофе

Найдено 163 публикации с этим материалом

Новые
Шьём новогоднего Пряничного дракошу
Шьём новогоднего Пряничного дракошу – статья о рукоделии и творчестве

Шьём новогоднего Пряничного дракошу

Шьём новогоднего Пряничного дракошу
Надежда Першина
Ну что, друзья-товарищи! Тряхнем стариной?! )) А не сшить ли нам Пряничного дракошу? Посмотрела свои мастер-классы, а ведь дракончиков у меня еще не было. Спешу исправить )) Итак, будем сегодня шить символ Нового 2024 года - Дракона! Только это будет не большой и серьезный Дракон, а маленький и ...
Мастер-класс: портрет в графике
Мастер-класс: портрет в графике – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: портрет в графике

Мастер-класс: портрет в графике
Елена Гришина
Мастер-класс для тех, кто уже имеет опыт работы с портретами в графике. Я покажу, как можно нарисовать «живой» портрет в смешанной технике.Фото 1. Готовая картина «Портрет. Почти Боб Марли». Размер: 110 х 80 см. Материалы: Тонированная бумага, чёрный соус, уголь в карандаше.Фото 1а. Модель.Материалы ...
Десерт «Тирамису»
Десерт «Тирамису» – статья о рукоделии и творчестве

Десерт «Тирамису»

Десерт «Тирамису»
Шоколадная кондитерская | Полина
Обсудим известный и простой в приготовлении десерт «Тирамису». Не хватало времени опробовать рецепт на практике. Казалось чем-то сложным и недоступным.Отличный вариант, чтобы удивить гостей и близких чем-то новеньким, вкусненьким с минимальной затратой времени и сил. В процессе приготовления не ...
Пишем портрет в графике. «Жидкая техника»
Пишем портрет в графике. «Жидкая техника» – статья о рукоделии и творчестве

Пишем портрет в графике. «Жидкая техника»

Пишем портрет в графике. «Жидкая техника»
Елена Гришина
Мастер-класс для тех, кто уже имеет опыт работы с портретами в графике. Я покажу, как можно ускорить процесс рисование и сделать более живой рисунок в «Жидкой технике». Фото 1. Готовая картина. «Портрет философа. Dum Spiro, Spero — Пока дышу, надеюсь». 90х80см.Материалы:Бумага, деревянный планшет, ...
Новогодние поделки своими руками: шьём пряничного зайчика — символ 2023 года
Новогодние поделки своими руками: шьём пряничного зайчика — символ 2023 года – статья о рукоделии и творчестве

Новогодние поделки своими руками: шьём пряничного зайчика — символ 2023 года

Новогодние поделки своими руками: шьём пряничного зайчика — символ 2023 года
Надежда Першина
Разве я могла не порадовать вас шитьём очередной игрушки в виде пряника? Для меня это давно уже стало традицией :) Если заглянуть ко мне в блог, то на каждый год там можно найти мастер-класс на Петушка, Собачку, Мышку, Свинку и пр. Сегодня мы будем шить Пряничного Кролика или Зайчика, символ 2023 ...
Новогодний декор своими руками для дома: шьем морковку
Новогодний декор своими руками для дома: шьем морковку – статья о рукоделии и творчестве

Новогодний декор своими руками для дома: шьем морковку

Новогодний декор своими руками для дома: шьем морковку
Надежда Першина
Чего-то мне так захотелось похулиганить   А не сшить ли нам морковку? Я уже не первый год оснащаю свои работы подобными элементами. А в этом году сам бог велел! :) Морковка, как символ приближающегося нового года Зайца. Эту рубрику можно было бы назвать «ЭЭВ» (Это Элементарно Ватсон) ...
Шьем елочные кофейные игрушки
Шьем елочные кофейные игрушки – статья о рукоделии и творчестве

Шьем елочные кофейные игрушки

Шьем елочные кофейные игрушки
Наталья Справцова
Здравствуйте! Сегодня я поделюсь с вами секретом изготовления ароматных и уютных новогодних игрушек. Их можно творить всей семьей предвкушая самый волшебный праздник в году.Для создания новогодних игрушек нам понадобится:Ткань (хлопок или бязь). Белого или телесного цвета. Я использовала разную ...
Рисуем весенний сюжет в стиле старинной открытки
Рисуем весенний сюжет в стиле старинной открытки – статья о рукоделии и творчестве

Рисуем весенний сюжет в стиле старинной открытки

Рисуем весенний сюжет в стиле старинной открытки
Художник Юлия Ромас
Смотрите видео мастер-класс «Весенний сюжет с птичками в стиле старинной открытки» — рисовать увлекательно с Юлией Ромас.Сейчас мне чаще стали писать мои давние ученики с просьбой о покупке моих видео мастер-классов по правополушарной живописи и рисованию для начинающих (рисуем с нуля), которые я ...
Рисуем рыжего котика в технике Кофейная живопись и поталь
Рисуем рыжего котика в технике Кофейная живопись и поталь – статья о рукоделии и творчестве

Рисуем рыжего котика в технике Кофейная живопись и поталь

Рисуем рыжего котика в технике Кофейная живопись и поталь
Таня Климова (tanyaklimovastudio)
История возникновения Рисовать с помощью кофе — старинное искусство, которое изначально больше походило на абстракционизм. Мелко перетертые зерна кофе смешивались с небольшим количеством воды и клеящегося вещества в маленькой ёмкости. Затем эта смесь выливалась на лист бумаги, который поворачивали ...
Творим в технике кофейная живопись и поталь
Творим в технике кофейная живопись и поталь – статья о рукоделии и творчестве

Творим в технике кофейная живопись и поталь

Творим в технике кофейная живопись и поталь
Таня Климова (tanyaklimovastudio)
Кофейная живопись Кофе-арт или кофейная живопись — весьма популярное направление в современном изобразительном искусстве. Особым интересом пользуется у любителей картин, имеющих «состаренный» вид. Богатая палитра кофейных оттенков от светлых до практически черных позволяет создавать мастерам, ...
Создаём картину со скелетированными кленовыми листьями
Создаём картину со скелетированными кленовыми листьями – статья о рукоделии и творчестве

Создаём картину со скелетированными кленовыми листьями

Создаём картину со скелетированными кленовыми листьями
Witchjewelry
Сегодня я расскажу о том, как скелетировать кленовые листья и создать с ними картину.Мастер-класс подойдет для новичков и творчества с детьми (но только после этапа скелетизации).Для работы нам понадобятся:*кленовые листья,*средство для очистки труб,*рамка со стеклом,*кофе,*листы А4,Нам понадобятся ...
Коровка. Символ 2021 года
Коровка. Символ 2021 года – статья о рукоделии и творчестве

Коровка. Символ 2021 года

Коровка. Символ 2021 года
Сивцова Кристина
Приглашаю на чудесный простой мастер-класс по созданию милейшей коровки — символа 2021 года! Материалы самые простые, и найдутся у каждой хозяйки! Вы можете добавить что-то свое, а, может быть, и убрать) Высота коровок 22,5-23 см, сзади можно пришить колечко, чтобы в него вдеть ленточку и повесить ...