• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом корица

Найдено 103 публикации с этим материалом

Новые
Шьём новогоднего Пряничного дракошу
Шьём новогоднего Пряничного дракошу – статья о рукоделии и творчестве

Шьём новогоднего Пряничного дракошу

Шьём новогоднего Пряничного дракошу
Надежда Першина
Ну что, друзья-товарищи! Тряхнем стариной?! )) А не сшить ли нам Пряничного дракошу? Посмотрела свои мастер-классы, а ведь дракончиков у меня еще не было. Спешу исправить )) Итак, будем сегодня шить символ Нового 2024 года - Дракона! Только это будет не большой и серьезный Дракон, а маленький и ...
Создаем свечу для повышения иммунитета
Создаем свечу для повышения иммунитета – статья о рукоделии и творчестве

Создаем свечу для повышения иммунитета

Создаем свечу для повышения иммунитета
Светлана Станиславовна Цыганова
  Иммунитет — это спокойное и уравновешенное состояние духа, настроенное на развитие, отсутствие негативных мыслей и расслабленное физическое тело. Берём лист вощины и красный фитиль, плотно его упаковываем. Нам понадобятся эфирные масла: грейпфрут и тимьян. Специи: корица и гвоздика. ...
Новогодние поделки своими руками: шьём пряничного зайчика — символ 2023 года
Новогодние поделки своими руками: шьём пряничного зайчика — символ 2023 года – статья о рукоделии и творчестве

Новогодние поделки своими руками: шьём пряничного зайчика — символ 2023 года

Новогодние поделки своими руками: шьём пряничного зайчика — символ 2023 года
Надежда Першина
Разве я могла не порадовать вас шитьём очередной игрушки в виде пряника? Для меня это давно уже стало традицией :) Если заглянуть ко мне в блог, то на каждый год там можно найти мастер-класс на Петушка, Собачку, Мышку, Свинку и пр. Сегодня мы будем шить Пряничного Кролика или Зайчика, символ 2023 ...
Готовим торт в стаканчиках — cake to go или торт с собой
Готовим торт в стаканчиках — cake to go или торт с собой – статья о рукоделии и творчестве

Готовим торт в стаканчиках — cake to go или торт с собой

Готовим торт в стаканчиках — cake to go или торт с собой
Александра
Сегодня готовим десерт, который набирает популярность. Это тот же торт, только в стаканчике, формат очень удобный, смотрится очень мило.Ингредиенты:Апельсиново-тыквенный бисквит:✔Яйца - 3 шт.✔Сахар -230 гр. ✔Растительное масло - 100 мл. ✔Сырая тыква - 200 ...
Лучший десерт с яблоками, который вам точно понравится
Лучший десерт с яблоками, который вам точно понравится – статья о рукоделии и творчестве

Лучший десерт с яблоками, который вам точно понравится

Лучший десерт с яблоками, который вам точно понравится
Александра
Готовим вкуснейший десерт в банке. Ингредиенты:   овсяные хлопья — 90 г; мука пшеничная — 25 г; сахар — 25 г; яйца — 1 шт; яблоки — 2 шт; сахар — 25 г; сливочное масло — 10 г; корица; мягкий творог. Приготовление: Овсяные хлопья слегка измельчу в блендере. Соединяю хлопья, муку, сахар, ...
Рецепт вкуснейших булочек с яблоками
Рецепт вкуснейших булочек с яблоками – статья о рукоделии и творчестве

Рецепт вкуснейших булочек с яблоками

Рецепт вкуснейших булочек с яблоками
Александра
Настала пора сезонных яблок. Они ароматные, сочные и самое время что-нибудь из них приготовить. Сегодня сделаем рогалики с вкуснейшей начинкой. Ингредиенты Тесто: теплое молоко — 200 мл.; сухие дрожжи — 4 гр.; сахар — 50 гр.; яйцо — 1 шт.; мука — 400 гр.; сливочное масло — 50 гр.; соль — 0,5 ч.л. ...
Шьем елочные кофейные игрушки
Шьем елочные кофейные игрушки – статья о рукоделии и творчестве

Шьем елочные кофейные игрушки

Шьем елочные кофейные игрушки
Наталья Справцова
Здравствуйте! Сегодня я поделюсь с вами секретом изготовления ароматных и уютных новогодних игрушек. Их можно творить всей семьей предвкушая самый волшебный праздник в году.Для создания новогодних игрушек нам понадобится:Ткань (хлопок или бязь). Белого или телесного цвета. Я использовала разную ...
Как приготовить вишневый тарт
Как приготовить вишневый тарт – статья о рукоделии и творчестве

Как приготовить вишневый тарт

Как приготовить вишневый тарт
Ceramics Veles
Друзья, на самом деле у нас в Средиземье все - большие кулинары. Даже орки готовят так, что пальчики оближешь! В связи с этим мы начинаем новый цикл постов - лучшие рецепты кулинарной книги народов Средиземья. И первый к вашему столу - тарт «Вишневый поцелуй» от Мириэль (эльфы всегда хотят быть ...
Как испечь ароматный бисквитный пирог с корицей
Как испечь ароматный бисквитный пирог с корицей – статья о рукоделии и творчестве

Как испечь ароматный бисквитный пирог с корицей

Как испечь ароматный бисквитный пирог с корицей
Bilberry
Хочу поделиться рецептом своего ароматного и нежного бисквитного пирога с корицей, который украсит любое чаепитие, а его аромат наполнит дом уютом и радостным настроением). Готовиться очень просто и самое главное быстро, а получается такой пышный и очень вкусныйНам потребуются следующие ингредиенты: ...
Булочки синнабоны из готового слоеного теста!
Булочки синнабоны из готового слоеного теста! – статья о рукоделии и творчестве

Булочки синнабоны из готового слоеного теста!

Булочки синнабоны из готового слоеного теста!
Bilberry
Ароматные, сладкие слоеные булочки с корицей синнабон приготовленные из готового слоеного дрожжевого теста получаются очень вкусными и ароматными. А главное — весь процесс приготовления занимает не более 5 минут. Прекрасный вариант простой, вкусной и очень быстрой домашней выпечки.Нам потребуются ...
Пряничный домик из необычных материалов
Пряничный домик из необычных материалов – статья о рукоделии и творчестве

Пряничный домик из необычных материалов

Пряничный домик из необычных материалов
AB hand-made
Всем привет! Сегодня у меня будет вкусное, но съедобное видео. Буду делать ароматный имбирный пряник, но не из продуктов, а из картона, воздушного пластилина, пенопласта, клея, ароматных специй и обложки для тетрадки. Для начала вырезаю нужного мне размера самый обычный домик из картона, все детали ...
Вкуснейший и простой яблочный пирог
Вкуснейший и простой яблочный пирог – статья о рукоделии и творчестве

Вкуснейший и простой яблочный пирог

Вкуснейший и простой яблочный пирог
Мастерская AmyFamily
Я сохраняю свои любимые рецепты у себя в блоге. Это один из лучших моих пирогов!Делается супер просто, а вкусный умопомрачительно!Все подробности в видео. Обязательно напишите, как у вас получилось и насколько понравилось!