• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом бисер японский

Найдено 175 публикаций с этим материалом

Новые
Чокер с весенним настроением своими руками
Чокер с весенним настроением своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Чокер с весенним настроением своими руками

Чокер с весенним настроением своими руками
Наталья Лузик Украшения и пояса
Приветствую! Меня зовут Наталья Лузик, и сегодня мы с вами создадим чокер из бисера своими руками.Чокеры сейчас на пике популярности, за ними охотятся модницы.А вы сможете сделать чокер сами всего за 1 вечер!Весна - это время обновления и новых начинаний. Почему бы не добавить к своему весеннему ...
Брошь Цветок (Часть 1)
Брошь Цветок (Часть 1) – статья о рукоделии и творчестве

Брошь Цветок (Часть 1)

Брошь Цветок (Часть 1)
Украшения от Юлии Островской
Сегодня я расскажу вам как сделать своими руками брошь Цветок.1. Для начала я беру шаблон цветка он у меня размером 6×6 см и обвожу контур цветка на фетре карандашом.2. Далее заготовку фетра я пришиваю на сетку фатина и запяливаю в маленькие пяльцы.3. Теперь можно приступать к вышивке. ...
Создаем эполеты из бисера Созвездие Водолея
Создаем эполеты из бисера Созвездие Водолея – статья о рукоделии и творчестве

Создаем эполеты из бисера Созвездие Водолея

Создаем эполеты из бисера Созвездие Водолея
Эполеты из бисера от Яны Новиковой
Этот мастер-класс рассчитан на начинающих мастериц, кто хочет создать для себя эполеты самостоятельно.  Мастер-класс в видео формате в двух частях. Материалы: 1. Фетр 1 мм толщиной. 2. Кожа 3. Бисер 5 г серебристого чешского №10 и 10г №12, рубка чешская синяя № ...
Вечерние серьги своими руками: мастер-класс по шагам
Вечерние серьги своими руками: мастер-класс по шагам – статья о рукоделии и творчестве

Вечерние серьги своими руками: мастер-класс по шагам

Вечерние серьги своими руками: мастер-класс по шагам
Галина Радченко. Ты - неповторимая
Мастер-класс, как сделать вечерние серьги своими руками по шагам — этот мастер-класс я записала специально для начинающих.Мастер-класс: вечерние серьги своими руками/красивое оплетение риволи бисеромСначала делаем красивое базовое оплетение риволи 14 мм бисером (в видео уроке выше это показано шаг ...
Создаем брошь из бисера «Ананас» своими руками
Создаем брошь из бисера «Ананас» своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Создаем брошь из бисера «Ананас» своими руками

Создаем брошь из бисера «Ананас» своими руками
Лидия Сапронова Стильный бисер
Рада предложить мастер-класс по такой яркой броши. Приятного просмотра!
Мастер-класс: серьги из бисера и бусин своими руками
Мастер-класс: серьги из бисера и бусин своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: серьги из бисера и бусин своими руками

Мастер-класс: серьги из бисера и бусин своими руками
Галина Радченко. Ты - неповторимая
Легко сделать, пошаговый мастер-класс! Эти серьги из бисера и бусин своими руками перед 8 марта просто улетали!Для создания украшения потребуются самые обычные материалы — это я про то, что по-настоящему золотой бисер здесь не потребуется :) и немного времени. А результат — восхитительный!Поэтому ...
Как сделать серьги своими руками на 8 марта: видео мастер-класс
Как сделать серьги своими руками на 8 марта: видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать серьги своими руками на 8 марта: видео мастер-класс

Как сделать серьги своими руками на 8 марта: видео мастер-класс
Галина Радченко. Ты - неповторимая
Делюсь МК самой популярной модели на 8 марта. В этой статье я расскажу подробно, как сделать серьги своими руками — вот эти что на фото:Для оплетения капли я использовала ювелирный бисер фирмы Miyuki:1) круглый 15/0 #551 Gilt Lined White Opal2) Delica 11/0 #221 Opal SLДля украшения оплтененной капли ...
Украшения для волос своими руками
Украшения для волос своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Украшения для волос своими руками

Украшения для волос своими руками
Лидия Сапронова Стильный бисер
В этом мастер-классе мы сделаем своими руками уникальное украшение для волос — гребень с кристаллами и жемчугом Сваровски, французским кружевом и лепестками из кожи. Необходимые материалы: 1. Основа для гребня 78х35 мм 2. Леска 0.16 мм 3. Пришивные овалы # 3210,10х7 мм, цвет Blue Shade - 4 шт 4. ...
Создаем брошь Колибри из бисера. Часть 2
Создаем брошь Колибри из бисера. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве

Создаем брошь Колибри из бисера. Часть 2

Создаем брошь Колибри из бисера. Часть 2
Катерина Теплякова RoskoshMeha
Приветствую друзья. Наконец-то делюсь второй частью мастер-класса. Выкройку и список материалов ищите в первой части https://www.livemaster.ru/topic/3195436 Для данного мастер-класса есть наборы материалов в 4 расцветках. Посмотреть можно здесь https://www.livemaster.ru/roskoshmeha/section ...
Создаем серьги из бисера и жемчуга Swarovski «Pink Coral»
Создаем серьги из бисера и жемчуга Swarovski «Pink Coral» – статья о рукоделии и творчестве

Создаем серьги из бисера и жемчуга Swarovski «Pink Coral»

Создаем серьги из бисера и жемчуга Swarovski «Pink Coral»
Allushka
Рада представить вам видео мастер-класс по созданию серег из бисера и жемчужин Swarovski «Pink Coral», из хорошо знакомой коллекции «Подружка невесты» ! На сей раз с подвесками!  Материалы: * Жемчуг Swarovski 12 мм Coral(#716) — 2 шт.;* Капли из коралла 10Х7 мм — 2 шт.;* Бисер Miyuki Delica ...
Создаем стильные серьги из бисера «NINA»
Создаем стильные серьги из бисера «NINA» – статья о рукоделии и творчестве

Создаем стильные серьги из бисера «NINA»

Создаем стильные серьги из бисера «NINA»
Allushka
Представляю вашему вниманию видео-урок по созданию серег из бисера и жемчуга Swarovski «NINA»! Материалы : Жемчуг Swarovski 10 mm Iridescent Dark Blue (#949);  Бисер Miyuki Delica 11/0 DB-551 (Silver finished); Бисер круглый Miyuki 15/0 MR-961 (Silver finished); Бисер круглый Miyuki 11/0 ...
Создаем серьги из бисера «Время года Весна»
Создаем серьги из бисера «Время года Весна» – статья о рукоделии и творчестве

Создаем серьги из бисера «Время года Весна»

Создаем серьги из бисера «Время года Весна»
Allushka
Представляю вашему вниманию видео-урок по созданию серег из бисера и кристаллов Swarovski «Время года Весна»! Материалы : Риволи Swarovski 10 мм Aquamarine (#202) 2 шт.; Жемчуг Swarovski 4 мм Rosaline color(#294) 8 шт.; Жемчуг Swarovski 3 мм Rosaline color(#294) 2 шт.; Биконусы Swarovski 6 мм ...