• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом шифон

Найдено 86 публикаций с этим материалом

Новые
Шьём объёмную резинку для волос из шифона
Шьём объёмную резинку для волос из шифона – статья о рукоделии и творчестве

Шьём объёмную резинку для волос из шифона

Шьём объёмную резинку для волос из шифона
Set For Sew
Если вы хотите научиться шить, то самое лучшее — это приступить сразу к практике.Начинайте с простых изделий, таких как «Скранчи» — объёмные резинки для волос.Вы можете сшить резиночки по нашему набору, а можете из любой ткани, которая у вас есть.Для пошива такого «Скранча» из шифона вам понадобится ...
Коврик из лоскутков ткани своими руками
Коврик из лоскутков ткани своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Коврик из лоскутков ткани своими руками

Коврик из лоскутков ткани своими руками
Мастерская ReCreate
Под ногами - цветочная поляна! Удачное решение, как для спальни, так и для ванной комнаты, ведь такой коврик совсем не боится влаги. Для этой техники исполнения лучше всего подойдет синтетический шифон или шелк. Обрезки тканей можно найти в ателье, где мелкие и крупные лоскуты часто выбрасывают ...
Учимся валять варежки из шерсти. Часть 1
Учимся валять варежки из шерсти. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве

Учимся валять варежки из шерсти. Часть 1

Учимся валять варежки из шерсти. Часть 1
Vouna
  Специально к Новому году я сделала для вас подарок — записала мастер-класс по валянию варежек и шапочки. Они выполнены в технике мокрого валяния, нунофелтинг. Мастер-класс несложный, все материалы и необходимые приспособления можно найти дома и в ближайшем магазине для рукоделия. ...
Вышивка картины «Синий лес»
Вышивка картины  «Синий лес» – статья о рукоделии и творчестве

Вышивка картины «Синий лес»

Вышивка картины «Синий лес»
Ветер перемен | Мастерская
Сегодня мне хочется поделиться с вами еще одной работой, вышитой в смешанной технике. Она получилась небольшого размера 20 см на 20 см. В этой работе я использовала для вышивки только нитки мулине разнообразных оттенков. Техники те же, что и в ранее описанных мастер-классах: узелки, гладь, смешанная ...
Вышивка картины «Розовый лес»
Вышивка картины «Розовый лес» – статья о рукоделии и творчестве

Вышивка картины «Розовый лес»

Вышивка картины «Розовый лес»
Ветер перемен | Мастерская
Сегодня я в очередной раз хочу поделиться с вами этапами вышивки картины «РОЗОВЫЙ ЛЕС».   В интернете мне как обычно приглянулась картина в очень необычных, на мой взгляд, нежных розовых тонах. К сожалению, не знаю автора этой прекрасной работы. Сначала, я продумала какими техниками ...
Платье «Симфония кружева» для кукол Paola Reina
Платье  «Симфония кружева»  для кукол  Paola Reina – статья о рукоделии и творчестве

Платье «Симфония кружева» для кукол Paola Reina

Платье «Симфония кружева» для кукол Paola Reina
Julia Easy - одеваем куклу вместе
Это мой первый мастер-класс такого уровня, тематики и формата. Работая над ним, считала важным для себя не только что преподать, но и как преподать. Поэтому я очень благодарна своему мужу за его терпение и понимание к моим вечерним поседелкам с крючком в компании куклы и за его помощь в ...
Шьём трусики с рюшами для куклы
Шьём трусики с рюшами для куклы – статья о рукоделии и творчестве

Шьём трусики с рюшами для куклы

Шьём трусики с рюшами для куклы
Озорные куклы Татьяны Яковенко
Под красивое кружевное платье всегда хочется надеть красивое белье  в цвет. Как я и обещала, покажу как я шью трусики с рюшами.  Основную ткань можно взять разную: гипюр, стрейчевую сетку, атлас, шифон и т.д. В качестве отделки идеально будет кружевные резинки для белья, ...
Вышивка летней сумочки объемными цветами
Вышивка летней сумочки объемными цветами – статья о рукоделии и творчестве

Вышивка летней сумочки объемными цветами

Вышивка летней сумочки объемными цветами
Ветер перемен | Мастерская
Мы и не заметим, как очень скоро наступят теплые денечки и с ними придет весна, а за ней и долгожданное лето. Предлагаю подготовиться заранее и вышить летнюю сумочку. На представленных фото вы можете видеть две сумочки с разными вышивками, однако, техники самих вышивок, в целом одинаковые. Первая ...
Видео мастер-класс для начинающих: делаем цветы из ткани
Видео мастер-класс для начинающих: делаем цветы из ткани – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс для начинающих: делаем цветы из ткани

Видео мастер-класс для начинающих: делаем цветы из ткани
Мастерская AmyFamily
Один из самых простых и моих любимых способов сделать цветок из ткани. Для его изготовления хорошо подойдет шифон, или любая другая синтетическая ткань.Цветы можно прикреплять на резинки для волос, броши, обручи и любые другие аксессуары.Цветами можно украсить, что угодно! Пополните свою творческую ...
Шьем новогодний костюм «Елочка» своими руками
Шьем новогодний костюм «Елочка» своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Шьем новогодний костюм «Елочка» своими руками

Шьем новогодний костюм «Елочка» своими руками
Ольга Клипа
Костюм елочки — один из традиционных костюмов девочки на новогоднем утреннике. В этом году моя дочка будет Елкой. Я решила сделать этот костюм своими руками. Я всегда за простоту идей, заморачиваться у меня нет времени, поэтому мой костюм очень простой и делается быстро. Шаг 1. Связала рукава — ...
Шьём пляжную тунику в пол
Шьём пляжную тунику в пол – статья о рукоделии и творчестве

Шьём пляжную тунику в пол

Шьём пляжную тунику в пол
Dudu-dress
Сезон отпусков уже начался, а вы к нему готовы? Сегодня будем шить шикарную оригинальную вещицу: пляжную тунику в пол. Смогут все, даже если у вас есть только швейная машинка! Я сшила эту тунику за час, думаю новичок управится тоже быстро!     Нам понадобится: 3 метра любой лёгкой ткани: шитьё, ...
Создаем нежный цветок из шифона
Создаем нежный цветок из шифона – статья о рукоделии и творчестве

Создаем нежный цветок из шифона

Создаем нежный цветок из шифона
Мастерская украшений (katimargo)
Создаем нежный весенний цветок-брошь. Он прекрасно будет смотреться на платье, блузе или кофте серого, зеленого или бежевого цвета. Для работы понадобиться: шифон желтый и бежевый, ткань сетка, фетр в тон цветка, бисер, фурнитура, в моем случае бусина натурального янтаря и клубничного кварца. ...