• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом какао

Найдено 25 публикаций с этим материалом

Новые
Шоколадный торт с кокосом — бомба!
Шоколадный торт с кокосом — бомба! – статья о рукоделии и творчестве

Шоколадный торт с кокосом — бомба!

Шоколадный торт с кокосом — бомба!
Ах... Всё дело - в мечтах!
Как в пекарне, только свой...Покупали мы пару раз торт в пекарне, шоколадный, темный, вкусный... Но он, как и всё, резко подорожал, а мы поглубже загнали своих тараканов, желающих сладенького...Но мои тараканы всё-таки собрались и решили: если нам не покупают, сделаем сами!Вообще я хотела рулет ...
Как приготовить очень простой и очень шоколадный кекс
Как приготовить очень простой и очень шоколадный кекс – статья о рукоделии и творчестве

Как приготовить очень простой и очень шоколадный кекс

Как приготовить очень простой и очень шоколадный кекс
Светлана Печенкина
Этот кекс, при всей его простоте и незамысловатости, получается очень нежным, чуть влажным и очень шоколадным. В его приготовлении не используются животные жиры и яйца. И, тем не менее, этот кекс даст фору сдобной шоколадной выпечке.Ингредиенты:Для кекса.Мука в/с - 300 гВода - 320 млРастительное ...
3 ленивых рецепта: готовим торт за полчаса
3 ленивых рецепта: готовим торт за полчаса – статья о рукоделии и творчестве

3 ленивых рецепта: готовим торт за полчаса

3 ленивых рецепта: готовим торт за полчаса
Радушная Редакция
Шоколадный торт на сковороде Получается очень вкусно и быстро. Не нужно раскатывать тесто и можно обойтись без миксера. Ингредиенты: 60 г сливочного масла50 г какао + 100 г для глазури150 г сахара2 яйца80 г муки½ ч. ложки соды120 мл молока + 160 мл для пропитки + 200 мл для глазури100 г ...
Рецепт шоколадного масла со вкусом мороженого
Рецепт шоколадного масла со вкусом мороженого – статья о рукоделии и творчестве

Рецепт шоколадного масла со вкусом мороженого

Рецепт шоколадного масла со вкусом мороженого
Арт Дизайн
Да, да со вкусом шоколадного мороженого! :) Такое нежное, вкусное... Даже если кто-то не особо любит пересмотрит свои предпочтения, к примеру, как я! :) Я особо не любила шоколадное масло, но сейчас это любовь с первого раза! :) Но а мои дети просто в восторге! Масло с теплым домашним хлебом, ммм... ...
Берем банан, сгущенку, печенье и готовим вкуснейшие пирожные всего за 10 минут
Берем банан, сгущенку, печенье и готовим вкуснейшие пирожные всего за 10 минут – статья о рукоделии и творчестве

Берем банан, сгущенку, печенье и готовим вкуснейшие пирожные всего за 10 минут

Берем банан, сгущенку, печенье и готовим вкуснейшие пирожные всего за 10 минут
Павел
Эти пирожные в разных вариациях были известны ещё со времён СССР, но до сих пор не утратили своей актуальности! Очень простой и быстрый в приготовлении, этот незатейливый десерт может стать отличной заменой магазинных сладостей.Ингредиенты:• Печенье - 300 г• Бананы - 150 г (вес ...
Творожный торт без выпечки. Супер лёгкий, вкусный и простой в приготовлении
Творожный торт без выпечки. Супер лёгкий, вкусный и простой в приготовлении – статья о рукоделии и творчестве

Творожный торт без выпечки. Супер лёгкий, вкусный и простой в приготовлении

Творожный торт без выпечки. Супер лёгкий, вкусный и простой в приготовлении
Павел
Этот уникальный десерт получается невероятно лёгким и нежным. По вкусу и консистенции напоминает магазинные глазированные сырки, только гораздо вкуснее!При этом рецепт позволяет разгуляться кулинарной фантазии — ведь в этот тортик можно по желанию добавлять совершенно разные наполнители, по своему ...
Рулет «Красный бархат»: рецепт
Рулет «Красный бархат»: рецепт – статья о рукоделии и творчестве

Рулет «Красный бархат»: рецепт

Рулет «Красный бархат»: рецепт
Ялога
Сегодня мы предлагаем вам приготовить рулет «Красный бархат». Это очень нежный, вкусный десерт, который при этом готовится очень быстро, в отличие от одноименного торта. Итак, нам понадобятся следующие ингредиенты:Бисквит.-какао-порошок 25г-разрыхлитель 10г-соль ¼ ч.л.-кефир 2,5 ст.л.- ...
Готовим бутафорскую кровь
Готовим бутафорскую кровь – статья о рукоделии и творчестве

Готовим бутафорскую кровь

Готовим бутафорскую кровь
Влада Владиславовна
Хочу представить вашему вниманию простой способ приготовления искусственной крови для фото и видео съёмки.Бутафорская кровь продаётся в специализированных магазинах по гриму, её даже можно есть, но, как правило, баночки небольшого объёма и довольно недешёвы. Рецепт, которым я хочу поделиться с вами, ...
Рецепт имбирного печенья
Рецепт имбирного печенья – статья о рукоделии и творчестве

Рецепт имбирного печенья

Рецепт имбирного печенья
Текстурра
Этот рецепт - один из моих самых любимых. Тесто очень дружелюбное для узорных скалочек. Приятно готовить и наносить рисунки. Во время выпечки дом наполняется тёплым ароматом специй и выпечки. Мои мальчишки, во главе с самым старшим собираются на кухне. Вертятся вокруг, ставят чайник, накрывают на ...
Фотофон своими руками: винтажная газета
Фотофон своими руками: винтажная газета – статья о рукоделии и творчестве

Фотофон своими руками: винтажная газета

Фотофон своими руками: винтажная газета
тм "ЕгуАрт" (Светлана)
Мастер-класс для новичков по декорированию фотофона. Сегодня я хочу предложить вам сделать фотофон для предметной съемки, очень простой в исполнении. Справится любой. Минимум затрат, но достаточно креативный, ни чем не уступающий дорогим  фотофонам. Америку не открою, но возможно кого-то ...
Шоколадный брауни для гостей: рецепт
Шоколадный брауни для гостей: рецепт – статья о рукоделии и творчестве

Шоколадный брауни для гостей: рецепт

Шоколадный брауни для гостей: рецепт
Mарина Комадей
Вот у вас как вообще, часто бывают гости? У нас в Питере летом их сплошное обилие и засилие. Едут со всей нашей страны и соседних дружественных государств. И не только соседних. И не только дружественных.. В общем, гости едут всякие. На долю этого лета выпала уже четвертая волна, всех стараемся ...
Делаем пряничное медовое тесто
Делаем пряничное медовое тесто – статья о рукоделии и творчестве

Делаем пряничное медовое тесто

Делаем пряничное медовое тесто
Магазин пряников "Избушка мёда".
Сегодня хочу рассказать про приготовление медового пряничного теста. Все мои пряники сделаны из этого теста. Основным ингредиентом теста является мёд. Ну что, поехали? Роспись пряников — это, конечно хорошо. Но без приготовления теста здесь не обойтись. Хорошо сделанное тесто — уже залог успеха. ...