• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом искусственная замша

Найдено 36 публикаций с этим материалом

Новые
Что можно сделать из ракушки. Красивая брошь в морской тематике
Что можно сделать из ракушки. Красивая брошь в морской тематике – статья о рукоделии и творчестве

Что можно сделать из ракушки. Красивая брошь в морской тематике

Что можно сделать из ракушки. Красивая брошь в морской тематике
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
Многие привозят из отпуска ракушки, но не все знают, что потом с ними делать.А между тем из ракушек можно сделать памятный аксессуар для дома или украшение.Предлагаю сделать необычную брошь, которая будет не только напоминать о приятным моментах на отдыхе, но и украшать ваш образ. На примере этой ...
Самые летние сережки из Шибори/ Видео мастер-класс
Самые летние сережки из Шибори/ Видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве

Самые летние сережки из Шибори/ Видео мастер-класс

Самые летние сережки из Шибори/ Видео мастер-класс
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
Лента Шибори необычный материал и многие не знают, куда и как использовать маленький, гофрированный кусочек шелковой ткани. Предлагаю сегодня вышить очень летние, яркие сережки с использованием этой ленты.Сережки получаются необычные и очень легкие. А градиент цвета, позволяет добавлять в изделия ...
Символ Китайского Нового года: брошь Тигр. Часть 2
Символ Китайского Нового года: брошь Тигр. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве

Символ Китайского Нового года: брошь Тигр. Часть 2

Символ Китайского Нового года: брошь Тигр. Часть 2
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
Продолжение мастер-класса, как самостоятельно вышить брошь к празднику. Часть 2Посмотреть первую часть можно: https://www.livemaster.ru/topic/3592132-masterclass-brosh-tigr-simvol-goda-svoimi-rukami-chast-1По китайскому календарю год Тигра начнётся 1 февраля 2022 года и продлится по 31 января 2023 ...
Брошь тигр. Символ года своими руками. Часть 1
Брошь тигр. Символ года своими руками. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве

Брошь тигр. Символ года своими руками. Часть 1

Брошь тигр. Символ года своими руками. Часть 1
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
По китайскому календарю год Тигра начнётся 1 февраля 2022 года и продлится по 31 января 2023 года.Но готовится нужно заранее. Поэтому предлагаю вместе со мной попробовать вышить этот символ года.Или просто посмотреть, как я обшиваю бисером готовый принт и возможно вы для себя найдете что-то ...
Мастер-класс. Брошь на Хэллоуин, Летучая мышь
Мастер-класс. Брошь на Хэллоуин, Летучая мышь – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс. Брошь на Хэллоуин, Летучая мышь

Мастер-класс. Брошь на Хэллоуин, Летучая мышь
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
Лично я люблю все праздники. И Хэллоуин так же с удовольствием отмечаю. Ведь это здорово, иногда вернуться в детство и почудить.Поэтому захотелось сделать какое-нибудь украшение, напоминающее этот праздник. И даже не ожидала, что брошь Летучая мышь, станет таким стильным галстуком, который можно ...
Бархатная брошь Тыковка. Мастер-класс
Бархатная брошь Тыковка. Мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве

Бархатная брошь Тыковка. Мастер-класс

Бархатная брошь Тыковка. Мастер-класс
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
Какая осень без тыквы? Поэтому я решила сделать для вас новый мастер-класс Бархатная Тыковка. Ведь тыква — это уже, своего рода, символ осени. Какую мне хотелось сделать брошь? Конечно же бархатную! Я в последнее время очень много делаю изделий из этого благородного материала. Надеюсь, вы с ...
Мастерим брошь Лист Монстеры
Мастерим брошь Лист Монстеры – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим брошь Лист Монстеры

Мастерим брошь Лист Монстеры
Skvortsova_jewerly
Полный перечень используемых материалов в данном мастер-классе: 1. Шаблон листа Монстеры и корейский фетр (цвет зеленый). 2. Картон для каркаса броши. 3. Экозамша для изнанки и японская булавка. 4. Мононить (у меня прозрачная Гамма). 5. Бисерные иглы. 6. Кусачки. 7. Ножницы. 8. Клей момент « ...
Мастерим брошь в виде варежки из бисера и пайеток
Мастерим брошь в виде варежки из бисера и пайеток – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим брошь в виде варежки из бисера и пайеток

Мастерим брошь в виде варежки из бисера и пайеток
Семёнчева Наталья
Уже совсем скоро наступит зима и мастерицы уже во всю вышивают броши в виде варежек для любительниц интересных и стильных украшений. Я предлагаю вам самим вышить себе такую брошку из бисера и пайеток с помощью моего видео мастер-класса.Приятного просмотра и красивых вам зимних брошечек!
Мастер-класс «Винтажный заяц Брауни»
Мастер-класс «Винтажный заяц Брауни» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс «Винтажный заяц Брауни»

Мастер-класс «Винтажный заяц Брауни»
без названия
Видео процесс создания Винтажного зайца Брауни!Игрушки Тедди, не просто комочки нежности, они уже давно перестали быть просто игрушками. Это символ добра, теплоты, уюта и нежности. Каждая игрушка несет свой характер, настрой и частичку автора. Каждая игрушка индивидуальна и уникальна.Дарю свой ...
Вышиваем брошь Букет лаванды бисером и кристаллами
Вышиваем брошь Букет лаванды бисером и кристаллами – статья о рукоделии и творчестве

Вышиваем брошь Букет лаванды бисером и кристаллами

Вышиваем брошь Букет лаванды бисером и кристаллами
Svemi - авторские украшения
Представляю вашему вниманию подробный мастер-класс по вышивке броши Букет лаванды бисером и кристаллами.В мастер-классе я показываю весь творческий процесс, как создать свое уникальное украшение, без предварительных рисунков и шаблонов. Располагаем кристаллы в виде колосков, делаем объемную вышивку ...
Вышиваем браслет «Ящерицы» бисером и камнями
Вышиваем браслет «Ящерицы» бисером и камнями – статья о рукоделии и творчестве

Вышиваем браслет «Ящерицы» бисером и камнями

Вышиваем браслет «Ящерицы» бисером и камнями
Svemi - авторские украшения
Браслет — очень известное украшение, известное с глубокой древности. Представляю вашему вниманию мастер класс как сделать стильный и оригинальный браслет своими руками. В этом мастер классе вы увидите, как вышить на браслете ящериц из камней и бисера. Вам понадобиться: искусственная замша красных ...
Вышиваем брошь жука с крыльями. Брошь жук из бисера и камней своими руками
Вышиваем брошь жука с крыльями. Брошь жук из бисера и камней своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Вышиваем брошь жука с крыльями. Брошь жук из бисера и камней своими руками

Вышиваем брошь жука с крыльями. Брошь жук из бисера и камней своими руками
Svemi - авторские украшения
Броши насекомые: жуки, мотыльки, цикады и прочее прочно заняли свое место среди модных аксессуаров.Представляю вашему вниманию подробный мастер-класс по созданию миниатюрной броши Жука из бисера и различных бусин. Брошь жук, либо, как иногда называют такие броши — мотылек, имеет объемные крылья с ...