• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом Японский бисер

Найдена 101 публикация с этим материалом

Новые
Брошь
Брошь – статья о рукоделии и творчестве

Брошь

Брошь
Aeris
Всем привет!. Я очень люблю изготавливать бижутерию с миниатюрной вышивкой. И стараюсь делать это в разных техниках. Сегодня хочу вам предложить сделать брошь! В современном стиле, очень простую и нарядную! Так как наша семемйна мастерская изготавливает основы под украшения, хочу показать как можно ...
«Украшение с подвесками»
«Украшение с подвесками» – статья о рукоделии и творчестве

«Украшение с подвесками»

«Украшение с подвесками»
Магазин Vasilena jewelry Украшение
Мастер-класс для начинающих любительниц бисерного плетения. Для создания колье нам понадобится:1. Круглый розовый бисер №15;2. Круглый серебряный бисер №15;3. Нити капроновые белые (можно заменить на нити Fireline);4. Бусины каплевидные граненые 8*11 мм, примерно 25 штук; 5. ...
Изготавливаем серьги
Изготавливаем серьги – статья о рукоделии и творчестве

Изготавливаем серьги

Изготавливаем серьги
Art Lyubava
Рада сообщить вам, что после долгого перерыва, возвращаюсь к мастер-классам.И на этот раз будем вышивать шикарные черные серьги-висюльки. Для их создания мне потребовалось:жесткий фетр;два кристалла;стразовые цепи двух размеров (2 и 2,5 мм);рондели 6мм и 2-3 мм;чешский бисер 10/0 размера;японский ...
МК по вышивки броши Планета
МК по вышивки броши Планета – статья о рукоделии и творчестве

МК по вышивки броши Планета

МК по вышивки броши Планета
Real Dream / Реальная Мечта
Вам понадобится: 1.  Фетр(выкройка)2. Стразовые цепочки3. Японский бисер4. Кристаллы Сваровски в оправе5. Канитель6. Булавка ( застежка)7. Пластиковая основа для жесткости8. Изнанка (экозамша) 9. Металлизированные нитки10. Мононить Инструменты:11. Иголка12. Ножницы13. Клей ( ...
Создаем необычные серьги из бисера «Геометрия»: мастер-класс
Создаем необычные серьги из бисера «Геометрия»: мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве

Создаем необычные серьги из бисера «Геометрия»: мастер-класс

Создаем необычные серьги из бисера «Геометрия»: мастер-класс
Галина Радченко. Ты - неповторимая
В этом мастер-классе я покажу, как сделать своими руками необычные серьги из бисера под модным названием «Геометрия». Изюминка в том, что по одной и той же схеме бисероплетения можно создать два варианта украшения: 1) Серьги-кольца своими руками. Размер будущих сережек зависит от изначального ...
Мастерим миниатюрный кулон из бисера
Мастерим миниатюрный кулон из бисера – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим миниатюрный кулон из бисера

Мастерим миниатюрный кулон из бисера
Екатерина Anselm
Предлагаю сделать маленький миниатюрный кулон из бисера. Вся работа займет не больше 40 минут. На всех фотографиях пометки и комментарии. Приятного творчества, друзья!Материалы:жемчуг Swarovski 4 мм (5810) Scarabaeus Green (#946);Chaton SS39 в оправе, родий — White Opal (#234);Chaton Montees SS16 (4 ...
Делаем брошь в виде жука. Часть 1
Делаем брошь в виде жука. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве

Делаем брошь в виде жука. Часть 1

Делаем брошь в виде жука. Часть 1
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
Друзья, предлагаю вместе со мной, с интересом и пользой провести время. Самостоятельно сделать шикарного Жука и радовать окружающих. Брошь выполнена в смешанной технике. Там есть и немного бисероплетения и вышивка бусинами. Для создания этой броши понадобятся: Овальный камень, стразы разного ...
Бисероплетение + филигрань! Делаем роскошное украшение из бисера
Бисероплетение + филигрань! Делаем роскошное украшение из бисера – статья о рукоделии и творчестве

Бисероплетение + филигрань! Делаем роскошное украшение из бисера

Бисероплетение + филигрань! Делаем роскошное украшение из бисера
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
Я хочу сегодня поделиться с вами процессом создания роскошного украшения из бисера и филиграни. Иногда сочетание разных материалов делают изделие неповторимым и оригинальным! Я сделала для вас пошаговый, очень подробный процесс бисероплетения центрального элемента изделия. И показала, как можно ...
Серьги своими руками из бисера и кристаллов
Серьги своими руками из бисера и кристаллов – статья о рукоделии и творчестве

Серьги своими руками из бисера и кристаллов

Серьги своими руками из бисера и кристаллов
Галина Радченко. Ты - неповторимая
В этом пошаговом мастер-классе я показываю, как сделать серьги своими руками из бисера и кристаллов. Я использовала японский бисер с посеребренной серединкой, драгоценный бисер Палладий, шатоны Сваровски и капли Сваровски. Вы можете выбрать подходящую фурнитуру по своему желанию. Ниже привожу список ...
Создаем длинные серьги «Золотые лепестки» из бисера и жемчуга своими руками
Создаем длинные серьги «Золотые лепестки» из бисера и жемчуга своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Создаем длинные серьги «Золотые лепестки» из бисера и жемчуга своими руками

Создаем длинные серьги «Золотые лепестки» из бисера и жемчуга своими руками
Галина Радченко. Ты - неповторимая
В этом мастер-классе я по шагам покажу, как сделать длинные серьги из бисера и жемчуга своими руками. По схеме плетения каждое звено украшения похоже на цветок, а в центре каждого лепестка золотая жемчужина. За это серьги и получили свое название «Золотые лепестки». Материалы и инструменты Чтобы ...
Создаем белые серьги своими руками из бисера и бусин
Создаем белые серьги своими руками из бисера и бусин – статья о рукоделии и творчестве

Создаем белые серьги своими руками из бисера и бусин

Создаем белые серьги своими руками из бисера и бусин
Галина Радченко. Ты - неповторимая
В этом пошаговом мастер-классе я покажу, как сделать маленькие нежные белые серьги своими руками из бисера и бусин. Для работы я взяла полупрозрачные белые кристаллы-бусины 8*6 мм и японский бисер Toho. Бусина небольшая, поэтому мне захотелось лишь слегка оплести ее, чтобы она не потерялась. ...
Создаем лаконичные серьги-квадратики
Создаем лаконичные серьги-квадратики – статья о рукоделии и творчестве

Создаем лаконичные серьги-квадратики

Создаем лаконичные серьги-квадратики
Райкова Алена
Представляю вашему вниманию небольшой мастер-класс по созданию лаконичных серег с использованием элементов Swarovski :) Список материалов на 1 серьгу: Риволи Swarovski 12 мм — 1 шт. Биконусы Swarovski 4 мм — 4 шт. Круглый бисер Toho round 18/0 (далее —TR8/0); Круглый бисер Toho round 11/0 (далее — ...