• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом металлическая фурнитура

Найдено 334 публикации с этим материалом

Новые
Переделка из старой елочной игрушки в новую
Переделка из старой елочной игрушки в новую – статья о рукоделии и творчестве

Переделка из старой елочной игрушки в новую

Переделка из старой елочной игрушки в новую
Яна, Скраподелие
Предлагаю вашему вниманию идею как быстро и просто переделать старую елочную игрушку в новую.Небольшой фото и видео мастер-класс смотрите ниже.**************************Для переделки нам понадобятся: заготовка от игрушки, марля, кусочки кружева и ткани, клей, грунт, краски, я использовала также ...
Декоративные наручи в стиле рок
Декоративные наручи в стиле рок – статья о рукоделии и творчестве

Декоративные наручи в стиле рок

Декоративные наручи в стиле рок
10 бусин
В принципе, подобные наручи можно сшить в любом стиле из совершенно других материалов, например, кожи или замши. Они могут быть частью сценического костюма или косплея. Но поскольку мне нравится эстетика некоторых направлений японского рока, то и материалы я взяла соответствующие: лаке для внешней ...
Брелоки из эпоксидной смолы
Брелоки из эпоксидной смолы – статья о рукоделии и творчестве

Брелоки из эпоксидной смолы

Брелоки из эпоксидной смолы
Виктория Васенина
Мастер-класс по созданию уникальных брелоков своими руками из эпоксидной смолы, блесток и поталиДля работы необходимые: эпоксидная смоласиликоновый молд для работы со смолойблестки, поталь, красители для эпоксидной смолыметаллическая фурнитура для крепленияОсновные принципы работы показаны в мастер- ...
Красная нить на запястье своими руками
Красная нить на запястье своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Красная нить на запястье своими руками

Красная нить на запястье своими руками
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
Многие люди носят на левой руке красную нить, чтобы притянуть удачу, защитить себя от злого глаза, исполнить желание. И это действительно сильный магический оберег.Предлагаю вместе со мной сделать самостоятельно этот талисман, но с очень удобной застежкой. Т.к нить не снимается с руки, а разные ...
Создаём ретро украшение
Создаём ретро украшение – статья о рукоделии и творчестве

Создаём ретро украшение

Создаём ретро украшение
Ки-Ви(Кисель Вероника)
Люблю я пройтись по московскому Вернисажу... Всегда с интересом останавливаюсь у одного прилавка. Дама весьма почтенного возраста представляет покупателям старинные кружева и пуговицы. Стоит это всё достаточно дорого. Поэтому я всегда просто зритель, а не покупатель :)Но однажды я все таки решила ...
Создаём брошь Фламинго из полимерной глины
Создаём брошь Фламинго из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве

Создаём брошь Фламинго из полимерной глины

Создаём брошь Фламинго из полимерной глины
Шорина Олеся украшения Alezi
Неделя фламинго на Ярмарке мастеров сподвигла меня поделиться с вами одним из способов изготовления этой чудесной птицы. Для этого нам понадобятся: полимерная глина четырех оттенков (у меня это розовый, розовый металлик, белый металлик, черный); паста-машина, лезвие, шило; каттеры; фактурные листы ...
Мастер-класс по изготовлению шкатулки в стиле стимпанк
Мастер-класс по изготовлению шкатулки в стиле стимпанк – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по изготовлению шкатулки в стиле стимпанк

Мастер-класс по изготовлению шкатулки в стиле стимпанк
Rainbow stripe
Материалы: переплётный картон 2 мм;плотная бумага или кардсток; скрапбумага и различные высечки/вырубки; металлическая фурнитура, а именно: ножки, замок, петли, брадсы;украшения из пластика или полимерной глины;клей (у меня «ПВА Столяр» и обычный, а так же полимерный клей типа «Момент Кристалл»). А ...
Вяжем рюкзачок своими руками
Вяжем рюкзачок своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем рюкзачок своими руками

Вяжем рюкзачок своими руками
Марина_handmade
Сегодня расскажу, как связать такой рюкзачок Это совсем не сложно для тех, кто уже знает основные приемы вязания и узоры и умеет вязать корзиночки. Размер рюкзачка: дно 16х29, высота 26 см. На рюкзачок ушло 2,5 мотка по 100 метров. Крючок для основания сумки использовала №8, для клапана & ...
Делаем сумочку-кекс своими руками
Делаем сумочку-кекс своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Делаем сумочку-кекс своими руками

Делаем сумочку-кекс своими руками
Ки-Ви(Кисель Вероника)
Однажды в магазине товаров для рукоделия на глаза мне попались небольшие заготовки для часов в виде кекса или пирожного.И сразу же я подумала, что из двух заготовок может получиться небольшая сумочка, поэтому куплено было два экземпляра «кексиков», ну а кольца из картона всегда есть у меня в запасе. ...
Декорируем пасхальное яйцо с сюрпризом
Декорируем пасхальное яйцо с сюрпризом – статья о рукоделии и творчестве

Декорируем пасхальное яйцо с сюрпризом

Декорируем пасхальное яйцо с сюрпризом
Ки-Ви(Кисель Вероника)
У меня сложилась традиция — каждый год к Пасхе я делаю одно декоративное яйцо. И всегда мне хочется сделать что-то новое и неожиданное. Идея сделать яйцо, обтянутое замшей, созрела давно. А вот, как я воплощала её в жизнь, я и хочу вам рассказать в этом мастер-классе. Для работы мне нужна была ...
Сумка-тюльпан. Краткий обзор и лекала
Сумка-тюльпан. Краткий обзор и лекала – статья о рукоделии и творчестве

Сумка-тюльпан. Краткий обзор и лекала

Сумка-тюльпан. Краткий обзор и лекала
Мирьям Левентон
Это не мастер класс. В этом видео делаю обзор сумки-тюльпана, немного объясняю, как шить, даю обзор лекал и сами лекала. Донышко 17 см в диаметре. Высота около 18 см Лекала можно скачать по ссылке https://yadi.sk/i/U9QZtCVN7rhnUQ
Шьем сумку в виде лисы. Часть 3
Шьем сумку в виде лисы. Часть 3 – статья о рукоделии и творчестве

Шьем сумку в виде лисы. Часть 3

Шьем сумку в виде лисы. Часть 3
Lakozinis & Do
Предлагаю вам сшить вместе со мной оригинальную, интересную сумку! Первую часть мастер-класса, в которой я показываю, как сделать выкройку, вы можете найти здесь https://www.livemaster.ru/topic/3289638-masterclass-shem-sumku-v-vide-lisy-chast-1?vr=1&inside=0 2 часть здесь https:// ...