• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом фимо

Найдено 92 публикации с этим материалом

Новые
Создаем кулон Сирень
Создаем кулон Сирень – статья о рукоделии и творчестве

Создаем кулон Сирень

Создаем кулон Сирень
Pretty Doll
В этом видео уроке, я покажу, как слепить из полимерной глины- кулон с миниатюрным букетом сирени. Для данного мастер-класса нам понадобится: полимерная глина — фимо или любая другая запекаемая глина; жидкая полимерная глина; вощеный шнур; стекло; макетный нож; влажные салфетки тонкая кисть; ...
Декор кружки. Пончики из полимерной глины
Декор кружки. Пончики из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве

Декор кружки. Пончики из полимерной глины

Декор кружки. Пончики из полимерной глины
Фея Мечтающая
В этом мастер-классе я покажу, как сделать пончики из полимерной глины своими руками. Такой декор кружки создается за несколько часов. Остается только дождаться высыхания клея и лака и можно ее использовать  Материалы, которые мне понадобились: Канцелярский скальпель; пинцет; зубочистки; пластика ...
Брошь «Декоративный подсолнух». Лепка из полимерной глины
Брошь «Декоративный подсолнух». Лепка из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве

Брошь «Декоративный подсолнух». Лепка из полимерной глины

Брошь «Декоративный подсолнух». Лепка из полимерной глины
Украшения от Rocky_Hollow
Представляю вашему вниманию подробный мастер-класс по изготовлению цветочной броши своими руками!Материалы и инструменты: 1. Полимерная глина белого, желтого, салатового, коричневого и черного цвета;2. Лезвие;3. Скалка или паста-машина;4. Стек с шариком диаметром 3 мм;5. Силиконовый вайнер с ...
«Морозные узоры» из полимерной глины: создаем комплект украшений
«Морозные узоры» из полимерной глины: создаем комплект украшений – статья о рукоделии и творчестве

«Морозные узоры» из полимерной глины: создаем комплект украшений

«Морозные узоры» из полимерной глины: создаем комплект украшений
SHAR-LIN - скульптурная миниатюра
  Давайте знакомиться, меня зовут Ангелина. В этом мастер-классе я хочу поделиться с вами процессом создания комплекта украшений из полимерной глины с использованием различных техник лепки, таких как: трость/кейн, филигрань, текстура и объемная лепка, покажу, как можно дополнительно декорировать ...
Мастер-класс по созданию «Шоколадного кулона»
Мастер-класс по созданию «Шоколадного кулона» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по созданию «Шоколадного кулона»

Мастер-класс по созданию «Шоколадного кулона»
CafeCarletta
Вот, наконец, я и решилась выкладывать свои мастер-классы :) И начать решила с самых азов. Хотя в задумках у меня сделать мастер-класс и посложнее. Но это впереди. А сейчас будем лепить кулон-шоколадку. Кому будет полезен этот мастер-класс? Тем кто впервые сталкивается с полимерной глиной и хочет ...
Все на пляж! Вяжем пляжную улитку
Все на пляж! Вяжем пляжную улитку – статья о рукоделии и творчестве

Все на пляж! Вяжем пляжную улитку

Все на пляж! Вяжем пляжную улитку
NovNat
Лето у нас немного запаздывает, вот и решила его приманить и, ну очень хочется, чтобы оно погостило у нас подольше! Предлагаю вам связать Улетную, летнюю Улиточку! Для работы нам понадобится: нитки 100% хлопок (у меня LAMA Москва 140м/50г.), также разные цветные нитки хлопок — у меня ирис; проволока ...
Мастер-класс: лепим фигурку «Совенок» из полимерной глины
Мастер-класс: лепим фигурку «Совенок» из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: лепим фигурку «Совенок» из полимерной глины

Мастер-класс: лепим фигурку «Совенок» из полимерной глины
Логово Снежного Дракона
Итак, с чего начинается любая работа — подготовка материалов, инструментов и рабочего места. Место для работы с полимерной глиной должно быть чистым (пылинки и грязь испортят вид любого изделия).1.  Нам понадобятся: полимерная глина выбранного вами цвета, стеклянные глазки, фольга, сухая пастель и ...
Видеоурок: делаем «Французский эклер» из полимерной глины
Видеоурок: делаем «Французский эклер» из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве

Видеоурок: делаем «Французский эклер» из полимерной глины

Видеоурок: делаем «Французский эклер» из полимерной глины
Милый уголок (Дарья)
Сегодня сделаем французский эклер :) Эклер потом можно превратить в магнитик, сделать брелок, подвеску, кольцо, серьги и так далее. Материалы: 1. Полимерная глина бежевого, розового, темно-розового, коричневого, полупрозрачного цветов. 2. Фольга. 3. Шило (иголка). 4. Сухая пастель желтого и ...
Учимся делать листик из полимерной глины Fimo: видео мастер-класс
Учимся делать листик из полимерной глины Fimo: видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве

Учимся делать листик из полимерной глины Fimo: видео мастер-класс

Учимся делать листик из полимерной глины Fimo: видео мастер-класс
Ikebana-Art
Я решила создать мастер-класс по изготовлению листика из полимерной запекаемой глины. В создании уроков я еще новичок и поэтому решила начать с простого — с молда и листика. Уверена, что новичкам этот урок пригодится и будет полезен, как и мне, когда я только знакомилась с глиной :)Не хотелось ...
Видео мастер-класс: создаем миниатюрный радужный торт
Видео мастер-класс: создаем миниатюрный радужный торт – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: создаем миниатюрный радужный торт

Видео мастер-класс: создаем миниатюрный радужный торт
Anna Oriona Украшения и Уроки
В этом мастер классе я покажу, как сделать детализированный миниатюрный торт с радугой из полимерной глины.  Современные кондитеры предлагают тортики всевозможного дизайна!  Меня безумно вдохновляют их творения! Конечно, в миниатюре такие "навороченные" тортики смотрятся очень нарядно и ...
Чудеса на кончиках пальцев. Видео мастер-класс: лепим из полимерной глины миниатюрный торт со свечками
Чудеса на кончиках пальцев. Видео мастер-класс: лепим из полимерной глины миниатюрный торт со свечками – статья о рукоделии и творчестве

Чудеса на кончиках пальцев. Видео мастер-класс: лепим из полимерной глины миниатюрный торт со свечками

Чудеса на кончиках пальцев. Видео мастер-класс: лепим из полимерной глины миниатюрный торт со свечками
Anna Oriona Украшения и Уроки
В этом мастер-классе я покажу, как сделать миниатюрный праздничный торт со свечками! Кулинарная миниатюра — интересное направление в лепке из полимерной глины. И даже большой тортик может уместиться на кончиках ваших пальцев :) Сладости на кончике пальца — что может быть лучше? Да хотя бы для ...
Создаем кольца для салфеток «Ромашки»
Создаем кольца для салфеток «Ромашки» – статья о рукоделии и творчестве

Создаем кольца для салфеток «Ромашки»

Создаем кольца для салфеток «Ромашки»
Ришана (Надежда)
Сегодня хочу вам показать свой новый мастер-класс по лепке. Опять будем делать кольца или держатели для салфеток :) Но на этот раз с ромашками. Еще один мастер-класс по держателям можно посмотреть здесь>>   Для данного мастер-класса нам понадобится: - полимерная глина: зеленого, ...