• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом американский хлопок

Найдено 73 публикации с этим материалом

Новые
Кожаная сумочка из разделочной доски
Кожаная сумочка из разделочной доски – статья о рукоделии и творчестве

Кожаная сумочка из разделочной доски

Кожаная сумочка из разделочной доски
Мастерская оригинальных изделий Ansa
Добрый день друзья. Ох!давненько я ничего не описывал. Посетила меня не так давно идея сделать что нибудь этакое-красивое:)И не придумав ничего лучше я решил сделать женскую сумочку(хотя в современном мире я в этом уже сомневаюсь) из...разделочной доски. Только прошу,не нужно проводить аналогию ...
Делаем шкатулку-игольницу «Веселая полянка»
Делаем шкатулку-игольницу «Веселая полянка» – статья о рукоделии и творчестве

Делаем шкатулку-игольницу «Веселая полянка»

Делаем шкатулку-игольницу «Веселая полянка»
Юлия Жданова
Предлагаю украсить свой рабочий стол, вот такой шкатулкой-игольницей, не знаю, как у вас, а у меня каждый раз улыбка на лице, когда смотрю на эту веселую семейку :) Эта игольница удобна тем, что под грибочками открывается шкатулка и там можно хранить иглы для швейных машин и шпульки, а сами ...
Делаем настенный календарь-фоторамку
Делаем настенный календарь-фоторамку – статья о рукоделии и творчестве

Делаем настенный календарь-фоторамку

Делаем настенный календарь-фоторамку
Юлия Жданова
Сегодня, хочу представить вашему вниманию интересную вещицу, а именно настенный календарь-фоторамку. Этот календарь послужит вам напоминанием дней рождений друзей и близких. Делать его несложно, а самое главное, что в ход пойдут все обрезки, которые всегда остаются у скрапера :) Для начала ...
Шьем новогоднего гнома
Шьем новогоднего гнома – статья о рукоделии и творчестве

Шьем новогоднего гнома

Шьем новогоднего гнома
Юлия Жданова
Новогодний Гном, станет прекрасным украшением праздника, а также любимой игрушкой, Ваших детей :) Размер маленького Гнома- 27 см, большого Гнома, в красном - 40 см.   Для изготовления Гномов, потребуется: хлопковая ткань или флис; искусственный мех; синтепух; клей Момент, клеевой пистолет ...
Шьем текстильные игрушки на елку, или Магия новогодних украшений
Шьем текстильные игрушки на елку, или Магия новогодних украшений – статья о рукоделии и творчестве

Шьем текстильные игрушки на елку, или Магия новогодних украшений

Шьем текстильные игрушки на елку, или Магия новогодних украшений
Светлана
Проходите в мою мастерскую, присаживайтесь, наливайте горячего ароматного чая! А я буду рассказывать и показывать вам вкусности процесса изготовления праздничных и новогодних украшений. У меня есть маленький уютный уголок, со старенькой швейной машинкой, где происходят чудеса. Там рождаются мои ...
Шьем куколку Настеньку из «Сказа о Ясном Соколе»: подробный мастер-класс
Шьем куколку Настеньку из «Сказа о Ясном Соколе»: подробный мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве

Шьем куколку Настеньку из «Сказа о Ясном Соколе»: подробный мастер-класс

Шьем куколку Настеньку из «Сказа о Ясном Соколе»: подробный мастер-класс
Ирина Руса
С детства я очень люблю сказки, особенно русские народные. Конечно, я знаю сказку о Финисте — Ясном Соколе, но не так давно я познакомилась со «Сказом о Ясном Соколе», где поведана история о путешествии Настеньки по космосу на вайтманах и вайтмарах в поисках своего суженого Ясного Сокола из  ...
Видео мастер-класс: шьем детское платье
Видео мастер-класс: шьем детское платье – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: шьем детское платье

Видео мастер-класс: шьем детское платье
Модные ткани
До лета осталось совсем немного и мы еще успеваем с вами порадовать наших малышек, да и себя тоже, одеждой созданной своими руками. Предлагаю небольшое видео о пошиве детских платьев на девочек 1 года и 4 лет. Используемая ткань: американский хлопок  
Шьем мягкий чехол-мешочек для очков легко и просто
Шьем мягкий чехол-мешочек для очков легко и просто – статья о рукоделии и творчестве

Шьем мягкий чехол-мешочек для очков легко и просто

Шьем мягкий чехол-мешочек для очков легко и просто
ToysFabric Подставки для кукол
Сегодня по просьбам моих читателей будем шить «что-то очень-очень простое». На календаре уже весна, иногда даже у нас стало выглядывать яркое солнышко, поэтому самое время доставать солнечные очки и сшить для них новый чехол. Чехол предназначен для защиты очков от царапин, то есть для тех очков, ...
Красивый органайзер для рукоделия своими руками
Красивый органайзер для рукоделия своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Красивый органайзер для рукоделия своими руками

Красивый органайзер для рукоделия своими руками
Юлия Жданова
«Сапожник без сапог» — кто из нас не раз произносил это? Вот и я решила, что в мастерскую очень нужен органайзер, рисовала разные варианты, пока не сложился для меня самый удачный, вот его я и воплотила. Если вам интересно на это посмотреть, то я начну: Для изготовления органайзера мне ...
Шьем своими руками сумочку для подарочного оформления бутылки
Шьем своими руками сумочку для подарочного оформления бутылки – статья о рукоделии и творчестве

Шьем своими руками сумочку для подарочного оформления бутылки

Шьем своими руками сумочку для подарочного оформления бутылки
sonatinca
Мы с вами вступили в череду праздников, и все сейчас озабочены поиском подарков. Предлагаю вам мой вариант милого и полезного подарка — сумки для оформления бутылки. В эту сумку поместятся как стандартные — 0,75, так и большие — на 1 литр.  Помимо обычных швейных принадлежностей вам понадобится: ...
Секреты создания мишки Тедди
Секреты создания мишки Тедди – статья о рукоделии и творчестве

Секреты создания мишки Тедди

Секреты создания мишки Тедди
Игрушки для души... МД (dreams4you)
Решилась рассказать и показать как работаю над мишками Тедди. Это очень подробный рассказ о работе над Тедди, со всеми секретиками и нюансами. Возможно, кому-то будет интересно как рождаются мои мишки. Принцип работы один для разных мишек — выкройки и материалы разные. Выкройки строю или по ...
Шьем домик-сумочку. Часть 1: фасад и спальня
Шьем домик-сумочку. Часть 1: фасад и спальня – статья о рукоделии и творчестве

Шьем домик-сумочку. Часть 1: фасад и спальня

Шьем домик-сумочку. Часть 1: фасад и спальня
Материалы для рукоделия. Игрушки.
Я уже давно хотела попробовать что нибудь сшить и оформить мастер-класс. Это мой первый мастер-класс, не судите строго. В процессе шитья я находила ошибки и нюансы, но у меня все получилось. Фото очень много! Вот такой кукольный домик. Размер фасада 23*23 см, комнатки 23*17 см, в развернутом виде ...