• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом латунная фурнитура

Найдено 16 публикаций с этим материалом

Новые
Как сшить кожаную сумку, не умея шить. Часть 3
Как сшить кожаную сумку, не умея шить. Часть 3 – статья о рукоделии и творчестве

Как сшить кожаную сумку, не умея шить. Часть 3

Как сшить кожаную сумку, не умея шить. Часть 3
Умная морковка
Подготовка ботанов.Не смотря на то, что ботаны изготовлены из влагостойких лиственницы или бамбука, все равно рекомендуется небольшая доводка ботанов. Желательно подшкурить видимые торцы ботанов, если это будет требоватьсяБотаны из лиственницы можно покрыть морилками, лакокрасочными покрытиями, ...
Кожаная сумочка из разделочной доски
Кожаная сумочка из разделочной доски – статья о рукоделии и творчестве

Кожаная сумочка из разделочной доски

Кожаная сумочка из разделочной доски
Мастерская оригинальных изделий Ansa
Добрый день друзья. Ох!давненько я ничего не описывал. Посетила меня не так давно идея сделать что нибудь этакое-красивое:)И не придумав ничего лучше я решил сделать женскую сумочку(хотя в современном мире я в этом уже сомневаюсь) из...разделочной доски. Только прошу,не нужно проводить аналогию ...
Реставрация антикварной шкатулки для комплекта бокалов
Реставрация антикварной шкатулки для комплекта бокалов – статья о рукоделии и творчестве

Реставрация антикварной шкатулки для комплекта бокалов

Реставрация антикварной шкатулки для комплекта бокалов
Сударев Сергей
Первым делом осматриваем весь предмет на выявление повреждений. Трещинки, сколы, царапины, загрязнённая или отсутствующая фурнитура, это постоянные спутники всех антикварных предметов. С этим и предстоит работать.  Как видно на данном предмете присутствует всё о чём выше написано. Работа предстоит ...
Декорируем фонарь-подсвечник
Декорируем фонарь-подсвечник – статья о рукоделии и творчестве

Декорируем фонарь-подсвечник

Декорируем фонарь-подсвечник
Декупаж и декор для дома
Предлагаю посмотреть процесс создания винтажного фонаря-подсвечника. Процесс не особо сложный, но требующий некоторых навыков в декоре. А кто-то, возможно, откроет для себя новые материалы и начнет работать с ними. Итак, будем делать винтажный фонарь, который очень скрасит летние вечера в загородном ...
Создаем книгу для записей «Телец». Часть вторая
Создаем книгу для записей «Телец». Часть вторая – статья о рукоделии и творчестве

Создаем книгу для записей «Телец». Часть вторая

Создаем книгу для записей «Телец». Часть вторая
Мастерская оригинальных изделий Ansa
Добрый день. Сегодня будем делать переплетную крышку. Объем информации большой, я постараюсь не «лить воду», а разобрать все необходимые, на мой взгляд, моменты. Параллельно буду рассказывать о материалах, которые применяю, указывая плюсы и минусы их использования. Итак! Блок и элементы декора у нас ...
Реставрируем старую шкатулку
Реставрируем старую шкатулку – статья о рукоделии и творчестве

Реставрируем старую шкатулку

Реставрируем старую шкатулку
Сударев Сергей
Шкатулка. Весьма изящная вещь. Подходит для хранения широкого спектра мелких предметов. Но, как и все вещи в процессе пользования, приходит в негодность. В этом мастер-классе будет возрождение данной вещицы. 1. Приступаем к разборке всех частей шкатулки. С помощью тонкой отвёртки и маленьких ...
Бусы из ореха и латунных дисков своими руками
Бусы из ореха и латунных дисков своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Бусы из ореха и латунных дисков своими руками

Бусы из ореха и латунных дисков своими руками
Alchimia Metal Magic - Art Studio
Сегодня мы собираем бусы! У меня были орехи с интересной текстурой и я подумала, что хорошо бы их соединить с металлическими декоративными элементами. Латунные и медные детали как раз то, что надо. Их можно сделать, имея дома минимум инструментов. Я вам покажу, как из латунных пластин с ...
Создаем брошь ко Дню Святого Валентина в технике золотого шитья на бархате
Создаем брошь ко Дню Святого Валентина в технике золотого шитья на бархате – статья о рукоделии и творчестве

Создаем брошь ко Дню Святого Валентина в технике золотого шитья на бархате

Создаем брошь ко Дню Святого Валентина в технике золотого шитья на бархате
MAGIC jewelry 1 (Ксения)
К замечательному празднику любви, я решила показать вам как сделать своими руками объёмную брошь в форме сердца в технике золотого шитья на бархате. Итак, для работы нам понадобится: - лист бумаги и карандаш; - ножницы; - бархат; - клеевой флизелин; - синтепон; - х/б ткань; - портновский ...
Мастер-класс по созданию браслета «Осенняя улыбка»
Мастер-класс по созданию браслета «Осенняя улыбка» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по созданию браслета «Осенняя улыбка»

Мастер-класс по созданию браслета «Осенняя улыбка»
Очень старинные кружева
Приглашаю всех улыбнуться и сотворить осенний браслет! Осень — моё любимое время года! Буйство красок, потом величественное увядание, воспоминания о лете и подготовка к Новому Году :) Люблю все цветовые гаммы осени, особенно жухлые, выгоревшие на солнце...  …Томным вздохом зари наслаждаясьИ ...
Создаем необычное колье «Holiday in Rio»
Создаем необычное колье «Holiday in Rio» – статья о рукоделии и творчестве

Создаем необычное колье «Holiday in Rio»

Создаем необычное колье «Holiday in Rio»
Лидия
Я хочу поделить с вами процессом создания моего авторского колье «Нolidays in Rio».               Для работы нам понадобиться: Кабошон круглый, чёрного цвета. Кристаллы риволи золотистого цвета — 2 шт. Чешский бисер черного цвета глянцевый № 12. Чешская рубка черного цвета. Чешская ...
Мастерим серьги-кисти с цепочками
Мастерим серьги-кисти с цепочками – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим серьги-кисти с цепочками

Мастерим серьги-кисти с цепочками
Евфалия craft
Хочу предоставить вашему вниманию мастер-класс по изготовлению простых и одновременно эффектных сережек-кисточек из цепочек. Серьги получаются живые и струящиеся. Писать о мегапопулярности этого вида украшений я не буду. Уверена, что вы и так в курсе :) В сторону лишние слова, приступаем! Нам ...
Мастер-класс: делаем серьги из латуни
Мастер-класс: делаем серьги из латуни – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: делаем серьги из латуни

Мастер-класс: делаем серьги из латуни
Нестандарт Фурнитура и бусины
В этом мастер-классе я покажу, как сделать невероятно легкие, оригинальные и экзотические серьги из латуни с риволи от SwarovskiElements и надкрыльями жука Златки. Обратная сторона у этих серег столь же красива, как и фасад.Я постаралась сделать такие сеттинги для крыльев, чтобы они были наполнены ...